Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как помочь..

У меня умирает моя любимая сестрёнка. Врачи дали максимум год.
Мы конечно надеемся на лучшее но она просит не надеяться и не мучать её больше лечением.
Я хочу облегчить ей остаток жизни, как-то растормошить и помочь прожить жизнь в радости удовольствии.
Как помочь ей? Не пишите гадости пожалуйста вы же все очень хорошие люди.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Маша Литвинова
Каждый день должен быть праздником... То есть улыбаться, обсуждать какое то интересное событие, посмотреть вместе что нибудь, погулять.Самое главное постарайтесь забыть про болезнь.Я очееь надеюсь на ее выздоровление. Терпения и счастья Вам!
Маша Литвинова
Каждый день должен быть праздником... То есть улыбаться, обсуждать какое то интересное событие, посмотреть вместе что нибудь, погулять.Самое главное постарайтесь забыть про болезнь.Я очееь надеюсь на ее выздоровление. Терпения и счастья Вам!
СсылкаПожаловаться
Я тоже надеюсь и все родные тоже. Хочется сделать каждый день праздником для неё. Но она как то вяло реагирует на это.
Маша ЛитвиноваВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже надеюсь и все родные тоже. Хочется сделать каждый день праздником для неё. Но она как то вяло реагирует на это.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сначала будет все вяло, потом она втянется. Вы главное будьте счастливы при ней и с ней. Не отчаивайтесь, пока будет трудно.
Маша Литвинова
Сначала будет все вяло, потом она втянется. Вы главное будьте счастливы при ней и с ней. Не отчаивайтесь, пока будет трудно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Будем стараться.
Людмила Комарова
Покажите ей фильм "Пока не сыграл в ящик", "1+1" и подобные. Попробуйте куда-нибудь свозить, чтобы положительные эмоции получила (если есть возможность). Главное - не падайте духом сами. Терпения Вам и здоровья сестре.
Наталья КириченкоВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Покажите ей фильм "Пока не сыграл в ящик", "1+1" и подобные. Попробуйте куда-нибудь свозить, чтобы положительные эмоции получила (если есть возможность). Главное - не падайте духом сами. Терпения Вам и здоровья сестре.
СсылкаПожаловаться
Только вот финал там грустный(( Реву при сцене похорон
Анатолий -
если бы мне сказали жить осталось месяц я бы пошел сначала в банк а потом сразу в бордель)
Маша ЛитвиноваВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
если бы мне сказали жить осталось месяц я бы пошел сначала в банк а потом сразу в бордель)
СсылкаПожаловаться
Ха хааа). Все переоценкой своей жизни займутся, а Вы)))).
Анатолий -В ответ на Маша Литвинова
Маша Литвинова
Ха хааа). Все переоценкой своей жизни займутся, а Вы)))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а смысл ее оценивать если ей конец?)
Маша ЛитвиноваВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
а смысл ее оценивать если ей конец?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хотя да Вы правы), а мне надо тогда подумать, чем я буду заниматься))).
Анатолий -В ответ на Маша Литвинова
Маша Литвинова
хотя да Вы правы), а мне надо тогда подумать, чем я буду заниматься))).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
погнали вместе в бордель
и травы побольше) чтоб умереть с улыбкой)
Маша ЛитвиноваВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
погнали вместе в бордель
и травы побольше) чтоб умереть с улыбкой)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ха хаа), ну это на вряд ли. Лучше оригинальненького чего нибудь)
Анатолий -В ответ на Маша Литвинова
Маша Литвинова
ха хаа), ну это на вряд ли. Лучше оригинальненького чего нибудь)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
например?)
Маша ЛитвиноваВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
например?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пока не знаю), надо подумать.
Анна СавельеваВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
если бы мне сказали жить осталось месяц я бы пошел сначала в банк а потом сразу в бордель)
СсылкаПожаловаться
А ежели в банке Жирный такой НОЛЬ?? Тады куда? И что за радость в борделе сдохнуть???
Анатолий -В ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
А ежели в банке Жирный такой НОЛЬ?? Тады куда? И что за радость в борделе сдохнуть???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно ограбить)
Анна Савельева
А ежели в банке Жирный такой НОЛЬ?? Тады куда? И что за радость в борделе сдохнуть???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так лучше в борделе, чем просто так. Так хоть остаток жизни счастливым проживешь
Сумерки БоговВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
если бы мне сказали жить осталось месяц я бы пошел сначала в банк а потом сразу в бордель)
СсылкаПожаловаться
чисто мужской ответ)
МисскаВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
если бы мне сказали жить осталось месяц я бы пошел сначала в банк а потом сразу в бордель)
СсылкаПожаловаться
кредит взять?
Юлия
Покажите мир, езжайте путешествуйте по новым странам (если здоровье конечно позволяет)
АнонимВ ответ на Юлия
Юлия
Покажите мир, езжайте путешествуйте по новым странам (если здоровье конечно позволяет)
СсылкаПожаловаться
Да вот хочу поехать с ней. Раньше она путешествовать она любила, много где была а сейчас просто опустила руки.
ЮлияВ ответ на Аноним
Аноним
Да вот хочу поехать с ней. Раньше она путешествовать она любила, много где была а сейчас просто опустила руки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сил и терпения Вам.
АнонимВ ответ на Юлия
Юлия
Сил и терпения Вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо большое.
Даша Мироненко
узнайте чего она хочет, пусть расскажет вам о мечте о желаниях и выполните их
Даша Мироненко
узнайте чего она хочет, пусть расскажет вам о мечте о желаниях и выполните их
СсылкаПожаловаться
Она мечтает с мужем погибшим встретится. Все её мечты ныне уже неосуществимы. К огромному сожалению.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем