Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как помочь??

Здравствуйте. Нужен очень толковый совет.
Любимый человек проиграл очень важный бой в боксе. И опустил руки, тренироваться не хочет, заставляю ходить на тренировки. Вчера пил пиво хотя до этого даже не притрагивался к спиртному. Злой стал.
Подскажите как помочь ему??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Он спокойный и бокс только на ринге.
Знаю что вреден но это его жизнь и ничего я сделать не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще и на тренировки заставляете ходить. Другая б радовалась, что парень по башке перестал получать по несколько раз в день
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Еще и на тренировки заставляете ходить. Другая б радовалась, что парень по башке перестал получать по несколько раз в день
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он больших высот достиг и не хочу чтобы бросал. Он сам потом пожалеет.
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Он больших высот достиг и не хочу чтобы бросал. Он сам потом пожалеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а если ему мозги отшибут - вы с ним будете няньчиться? иногда человек сам лучше знает, что достиг своего максимума... а вы его пинаете - вам чемпион нужен... вот он и пьет - потому что карьера закончена и девушка он не нужен - неуспешный
Тихое счастье
а если ему мозги отшибут - вы с ним будете няньчиться? иногда человек сам лучше знает, что достиг своего максимума... а вы его пинаете - вам чемпион нужен... вот он и пьет - потому что карьера закончена и девушка он не нужен - неуспешный
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне он нужен. Любой. Я люблю его и буду любить.
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Он больших высот достиг и не хочу чтобы бросал. Он сам потом пожалеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
скорее всего ваши амбиции больше, чем его
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем