Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как помочь?

Брат развелся с женой через три года после свадьбы. Теперь сидит дома все свободное время, либо бухает с дружками. Женщин ненавидит, стал очень циничен и груб. о новых знакомствах слышать даже не хочет, хотя прошло уже почти 3 месяца. Как ему помочь, как вернуть человека обратно к жизни?
Zlata
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Надеюсь, что это не так
Nataly Nataly
Только работа и спорт. А там уже и чувства проснуться, и инстинкты.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Он не алкаш, пьет пиво раз в неделю, ну или винца на шашлыках. Какие там специалисты, человеку нужна реальная поддержка ((((
ИринаВ ответ на Zlata
Zlata
Он не алкаш, пьет пиво раз в неделю, ну или винца на шашлыках. Какие там специалисты, человеку нужна реальная поддержка ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
3 месяца - маленький срок. Пусть отдохнет.
Помни меня...В ответ на Zlata
Zlata
Он не алкаш, пьет пиво раз в неделю, ну или винца на шашлыках. Какие там специалисты, человеку нужна реальная поддержка ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А "бухзает с дружками"? Это и есть "винцо на шашлыках"? Вообще "бухает" в русском языке никак не соотноситчся с пивом по выхам или винцом в компании. Выгораживате братца? путаетесь в показаниях
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Нет, не угадал. Разошлись по причине непримиримых разногласий. Даже никто никому не изменял (((( Хрень какая-то ((((
Помни меня...В ответ на Zlata
Zlata
Нет, не угадал. Разошлись по причине непримиримых разногласий. Даже никто никому не изменял (((( Хрень какая-то ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Непримиримые разноглдасия - то и есть, что напиисал Бочелли! Не надо нас дурить! Из-за разногласий не разводятся
Элен
Из за чего ненавидит женщин? Жена изменяла? ообще в чем проблема, пъет из за чего?
ZlataВ ответ на Элен
Элен
Из за чего ненавидит женщин? Жена изменяла? ообще в чем проблема, пъет из за чего?
СсылкаПожаловаться
Вроде бы не изменяла. Просто разлюбила наверное. Они постоянно ругались и даже дрались ...Говорит, что видел слишком много притворства, и теперь никому больше не верит (((
Помни меня...В ответ на Zlata
Zlata
Вроде бы не изменяла. Просто разлюбила наверное. Они постоянно ругались и даже дрались ...Говорит, что видел слишком много притворства, и теперь никому больше не верит (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Драки без пьянок в семье не бывают
Insu
Для некоторых и три месяца несрок, чтобы забыть.. Как помочь, просто вытаскиваете его иногда куда-нибудь... По поводу его мнения, что все женщины притворщицы... обращайте внимание на честность... примерами могут быть : мама, сестра (то есть вы), продавщица, которая вернула сдачу и т.д... и неспециально, а просто в тему...
ZlataВ ответ на Insu
Insu
Для некоторых и три месяца несрок, чтобы забыть.. Как помочь, просто вытаскиваете его иногда куда-нибудь... По поводу его мнения, что все женщины притворщицы... обращайте внимание на честность... примерами могут быть : мама, сестра (то есть вы), продавщица, которая вернула сдачу и т.д... и неспециально, а просто в тему...
СсылкаПожаловаться
Да, спасибо. я просто думаю,он негативно настроен. Во всем видит плохое, и это именно из-за развода (((
InsuВ ответ на Zlata
Zlata
Да, спасибо. я просто думаю,он негативно настроен. Во всем видит плохое, и это именно из-за развода (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если были драки, то могу предположить что страсти бушевали нешуточные... Сильные эмоции и потрясения много медленнее забываются... во всем видит плохое, ему плохо, потому и видит... Нужно время, чтобы успокоиться и немного всё забыть, может немного других и новых эмоций, новых занятий... не знаю, смотрите что ему нравится: боулинг, картинг, уайд-кросс...
Изольда Штольцман
Три месяца очень мало, что бы прийти в норму. Терпение, такт, поддержка от Вас, это то, что ему нужно.
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Три месяца очень мало, что бы прийти в норму. Терпение, такт, поддержка от Вас, это то, что ему нужно.
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь. какие уж тут новые знакомства. понять бы всё что произошло и почему.
Светит месяц, светит ясный
3 месяца не срок. Про девушек рано с ним разговаривать....Как помочь?...он сам вылезет....нужно время....Главное, наверное, не жалеть его.
Сергей
Эээ, а что вы от него хотите? Он живет и так, и может быть ему и неплохо. Почему вы думаете что жизнь это только с женщиной? :) Несколько самонадеянно...
ludmila radionova
У вашего брата видимо сейчас депрессивное состояние.Может он еще ее любит?Представьте у человека был налаженый быт,а сейчас все это рухнуло.Надо время. По-моему,он еще ведет себя нормально.Многие мужчины после развода ведут себя на много хуже,чем ваш брат.
Само Совершенство
Перебесится. Встретит деваху и по-новой свадебку сыграете ))))
Василиса
пока сам не пробздиться и не поймёт, что в разводе виноваты оба и что ему никто нянькой быть не обязан - тогда и начнёт жить заново, а может и станет очередным Улиской или Сыроежкой....будет виноватить всех баб на свете и брызгать желчью от своей собственной несостоятельности....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем