Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как помочь?

У дорогого мне человека умер друг. Переживает, уехал домой, не звонит, не пишет....Как думаете надо ли лезть с расспросами, охать-ахать, жалеть? Или не доставать бабскими жалелками?
НИКОЛАЙ ЛОМАЛИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Вийюха Волошина
Уверенна что если б он нуждался в вас..поговорить или там жалелки он бы появился..А так оставьте человека наедине со своми переживаниями... Пару лет назад мой друг потерял друга..очень переживал..не смог спасти... Ночью сплю.. приехал.. мы сидели в темноте , я молчала он говорил...
Aire
не лезьть
В Интернет все Кошки серы...)))
Напишите ему СМС, что понимаете его желание побыть одному, но, пусть знает, что в любой момент может на вас рассчитывать.
Гера Romina
Я ненавижу когда видят, что я плачу, но в такой момент самая сильная для меня поддержка и утешение - крепкие и все понимающие объятия. без слов.
Натали
не доставать. а рядом помолчать.
Бармута Наталия
Пару месяцев назад у моего лучшего друга умер отец. Я тоже переживала, но лезть не стала, просто выразила сочувствие и дала понять, что если что, то я всегда рядом... он оценил.

Захочет рассказать и поделиться переживание и горем, сделает это без лишних расспросов с вашей стороны!
Ася Райская
с каких пор представительницам прекрасного пола стали давать имя НИКОЛАЙ
сноу уайф
я не умею адекватно реагировать на такие вещи но мне кажется что надо его не доставать и не напоминать лишний раз об этом
legracia
Я тоже думаю лучше не трогать пока. Захочет, сам свяжется.
Душечка
я бы спросила, как и что и по соболезновала, нельзя в себе держать
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем