Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 сентября 10:17, Главная форумов

Как помочь алкашу

Как помочь алкашу чтобы образумился и понял что смысл жизни не только водка
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
56
anna nesterova
Никак!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Виктория Л
никак
СсылкаПожаловаться
Алена
Как вы докажете, что не водка?)
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова
подговорите зеленых чертиков, пусть придут к нему и расскажут...
СсылкаПожаловаться
Василиса
Для него - только водка!
СсылкаПожаловаться
Елена
Беги...
СсылкаПожаловаться
Екатерина Савина
А зачем ему помогать?
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.
отойти в сторонку. Или сопьется, или поймет )))
если будешь лезть - сопьется 100%
СсылкаПожаловаться
Аннета Ананьева
Никак. Пока самому ему в голову не торкнет. ..что так дальше продолжаться ее может. ..никто ему ее поможет.
СсылкаПожаловаться
поцелую прямо в рот
не мешать... дождаться белочки и она ему все обьяснит...
СсылкаПожаловаться
поцелую прямо в рот
не мешать... дождаться белочки и она ему все обьяснит...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
не всегда белочки помогают в алкоголизме
СсылкаПожаловаться
НБояркин
Есть же всякие службы, которые лечат от зависимости. А вообще, каждый выбирает себе сам пусть самоубийства, медленного самоубийства. Кто-о на мотоциклах гоняет, кто-то бухает, кто-то ведет беспорядочный образ жизни. Все это от того, что люди не хотят жить.
СсылкаПожаловаться
Джессика Альба
Параллельно с ограничением употребления алкоголя "найти и обезвредить" ту причину, которая запустила механизм алкозависимости. Но это надо иметь психиатрическое образование и опыт)
СсылкаПожаловаться
Ирина Долгова
К алкоголизму склонны люди, получающие положительные эмоции в нетрезвом виде, для них в обычной жизни нет интересов, поэтому никак, им нравится это состояние.
СсылкаПожаловаться
Ирина Долгова
К алкоголизму склонны люди, получающие положительные эмоции в нетрезвом виде, для них в обычной жизни нет интересов, поэтому никак, им нравится это состояние.
СсылкаПожаловаться
не всегда ..депрессия затяжная приводит к срыву... может знаете песню киша "тяни" вот там есть слова ...просто я от суеты и от не понимания устал...
СсылкаПожаловаться
РЦ Джуманджи
не всегда ..депрессия затяжная приводит к срыву... может знаете песню киша "тяни" вот там есть слова ...просто я от суеты и от не понимания устал...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
ну незнай...у меня депрессия, но бухать я не хочу - мне не помогает, а только ухудшает ее и самочуствие. Киша послушаю дома, ностальжи как никак)) на кАнцццерте была в 2002
СсылкаПожаловаться
Ирина Долгова
ну незнай...у меня депрессия, но бухать я не хочу - мне не помогает, а только ухудшает ее и самочуствие. Киша послушаю дома, ностальжи как никак)) на кАнцццерте была в 2002
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это кому как ... вот к примеру горшок .. почему столько лет на игле .потом на бухле ,а ведь гений гений ...
СсылкаПожаловаться
РЦ Джуманджи
это кому как ... вот к примеру горшок .. почему столько лет на игле .потом на бухле ,а ведь гений гений ...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
скучно в реальной жизни им (ин май литл опиньон)
СсылкаПожаловаться
Ирина Долгова
скучно в реальной жизни им (ин май литл опиньон)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
просто они не для нашего мира.
СсылкаПожаловаться
евгений иванов
У него гормоны не выделяются , это причина алкоолизма, ему в этом мире тяжело без допинга жить .
СсылкаПожаловаться
евгений иванов
У него гормоны не выделяются , это причина алкоолизма, ему в этом мире тяжело без допинга жить .
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Какие гормоны? Человек не умеет радоватся жизни без принятия спиртного, или человек по жизни чувствуют себя обиженым поэтому пытается заглушить обиды приняв спиртное, или у него вошло в привычку пить..Потому что так принято в том обществе в котором он пребывает..или он избалованный инфантил. Есть такой знакомый..его с детства баловали, деньги давали что бы он красиво жил, гулял по ресторанам с друзьями. ..и он привык бухать, гулять по другому жить не хочет. Причин много..Но при чем тут гормоны?
СсылкаПожаловаться
Аннета Ананьева
Какие гормоны? Человек не умеет радоватся жизни без принятия спиртного, или человек по жизни чувствуют себя обиженым поэтому пытается заглушить обиды приняв спиртное, или у него вошло в привычку пить..Потому что так принято в том обществе в котором он пребывает..или он избалованный инфантил. Есть такой знакомый..его с детства баловали, деньги давали что бы он красиво жил, гулял по ресторанам с друзьями. ..и он привык бухать, гулять по другому жить не хочет. Причин много..Но при чем тут гормоны?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Это все следствие отсутсвия выработки гормонов счастья. Не все же радость в письме находят . Но бывают и те кто просто подсел на алкоголь , но таких меньше намного. Если у них все хорошо, чего из вылечить то не могут? Потому что в мозг залезть не могут.
СсылкаПожаловаться
евгений иванов
Это все следствие отсутсвия выработки гормонов счастья. Не все же радость в письме находят . Но бывают и те кто просто подсел на алкоголь , но таких меньше намного. Если у них все хорошо, чего из вылечить то не могут? Потому что в мозг залезть не могут.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
Нет - это следствие распущенности.
СсылкаПожаловаться
Лоркин
Нет - это следствие распущенности.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Чего не лечится тогда?
СсылкаПожаловаться
евгений иванов
Чего не лечится тогда?
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки5
К сожалению - нет! Даже если больной соберет волю в кулак и откажется от этого пагубного пристрастия, он никогда уже не будет прежним, каким был до зависимости. Нарушается все - и психика тоже. Говорю все из жизни. Правдивы слова, что не бывает бывших алкашей, наркоманов и зеков, этот зверь уже живет в человеке и как пороховая бочка, в любую секунду может рвануть.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru