Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как помочь алкашу

Как помочь алкашу чтобы образумился и понял что смысл жизни не только водка
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
56
anna nesterova
Никак!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Виктория Л
никак
СсылкаПожаловаться
Алена
Как вы докажете, что не водка?)
СсылкаПожаловаться
Anna AvonarThiS
подговорите зеленых чертиков, пусть придут к нему и расскажут...
СсылкаПожаловаться
Василиса
Для него - только водка!
СсылкаПожаловаться
Елена
Беги...
СсылкаПожаловаться
Екатерина Савина
А зачем ему помогать?
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.
отойти в сторонку. Или сопьется, или поймет )))
если будешь лезть - сопьется 100%
СсылкаПожаловаться
Аннета Ананьева
Никак. Пока самому ему в голову не торкнет. ..что так дальше продолжаться ее может. ..никто ему ее поможет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Анна ТолмачеваВ ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
не всегда белочки помогают в алкоголизме
СсылкаПожаловаться
НБояркин
Есть же всякие службы, которые лечат от зависимости. А вообще, каждый выбирает себе сам пусть самоубийства, медленного самоубийства. Кто-о на мотоциклах гоняет, кто-то бухает, кто-то ведет беспорядочный образ жизни. Все это от того, что люди не хотят жить.
СсылкаПожаловаться
Джессика Альба
Параллельно с ограничением употребления алкоголя "найти и обезвредить" ту причину, которая запустила механизм алкозависимости. Но это надо иметь психиатрическое образование и опыт)
СсылкаПожаловаться
Ирина Долгова
К алкоголизму склонны люди, получающие положительные эмоции в нетрезвом виде, для них в обычной жизни нет интересов, поэтому никак, им нравится это состояние.
СсылкаПожаловаться
РЦ ДжуманджиВ ответ на Ирина Долгова
Ирина Долгова
К алкоголизму склонны люди, получающие положительные эмоции в нетрезвом виде, для них в обычной жизни нет интересов, поэтому никак, им нравится это состояние.
СсылкаПожаловаться
не всегда ..депрессия затяжная приводит к срыву... может знаете песню киша "тяни" вот там есть слова ...просто я от суеты и от не понимания устал...
СсылкаПожаловаться
Ирина ДолговаВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
не всегда ..депрессия затяжная приводит к срыву... может знаете песню киша "тяни" вот там есть слова ...просто я от суеты и от не понимания устал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну незнай...у меня депрессия, но бухать я не хочу - мне не помогает, а только ухудшает ее и самочуствие. Киша послушаю дома, ностальжи как никак)) на кАнцццерте была в 2002
СсылкаПожаловаться
Ирина Долгова
ну незнай...у меня депрессия, но бухать я не хочу - мне не помогает, а только ухудшает ее и самочуствие. Киша послушаю дома, ностальжи как никак)) на кАнцццерте была в 2002
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это кому как ... вот к примеру горшок .. почему столько лет на игле .потом на бухле ,а ведь гений гений ...
СсылкаПожаловаться
Ирина ДолговаВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
это кому как ... вот к примеру горшок .. почему столько лет на игле .потом на бухле ,а ведь гений гений ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
скучно в реальной жизни им (ин май литл опиньон)
СсылкаПожаловаться
Ирина Долгова
скучно в реальной жизни им (ин май литл опиньон)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
просто они не для нашего мира.
СсылкаПожаловаться
Француз Француз
У него гормоны не выделяются , это причина алкоолизма, ему в этом мире тяжело без допинга жить .
СсылкаПожаловаться
Аннета АнаньеваВ ответ на Француз Француз
Француз Француз
У него гормоны не выделяются , это причина алкоолизма, ему в этом мире тяжело без допинга жить .
СсылкаПожаловаться
Какие гормоны? Человек не умеет радоватся жизни без принятия спиртного, или человек по жизни чувствуют себя обиженым поэтому пытается заглушить обиды приняв спиртное, или у него вошло в привычку пить..Потому что так принято в том обществе в котором он пребывает..или он избалованный инфантил. Есть такой знакомый..его с детства баловали, деньги давали что бы он красиво жил, гулял по ресторанам с друзьями. ..и он привык бухать, гулять по другому жить не хочет. Причин много..Но при чем тут гормоны?
СсылкаПожаловаться
Француз Француз В ответ на Аннета Ананьева
Аннета Ананьева
Какие гормоны? Человек не умеет радоватся жизни без принятия спиртного, или человек по жизни чувствуют себя обиженым поэтому пытается заглушить обиды приняв спиртное, или у него вошло в привычку пить..Потому что так принято в том обществе в котором он пребывает..или он избалованный инфантил. Есть такой знакомый..его с детства баловали, деньги давали что бы он красиво жил, гулял по ресторанам с друзьями. ..и он привык бухать, гулять по другому жить не хочет. Причин много..Но при чем тут гормоны?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это все следствие отсутсвия выработки гормонов счастья. Не все же радость в письме находят . Но бывают и те кто просто подсел на алкоголь , но таких меньше намного. Если у них все хорошо, чего из вылечить то не могут? Потому что в мозг залезть не могут.
СсылкаПожаловаться
ЛоркинВ ответ на Француз Француз
Француз Француз
Это все следствие отсутсвия выработки гормонов счастья. Не все же радость в письме находят . Но бывают и те кто просто подсел на алкоголь , но таких меньше намного. Если у них все хорошо, чего из вылечить то не могут? Потому что в мозг залезть не могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет - это следствие распущенности.
СсылкаПожаловаться
Француз Француз В ответ на Лоркин
Лоркин
Нет - это следствие распущенности.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чего не лечится тогда?
СсылкаПожаловаться
ЛоркинВ ответ на Француз Француз
Француз Француз
Чего не лечится тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К сожалению - нет! Даже если больной соберет волю в кулак и откажется от этого пагубного пристрастия, он никогда уже не будет прежним, каким был до зависимости. Нарушается все - и психика тоже. Говорю все из жизни. Правдивы слова, что не бывает бывших алкашей, наркоманов и зеков, этот зверь уже живет в человеке и как пороховая бочка, в любую секунду может рвануть.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru