Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как помочь алкашу

Как помочь алкашу чтобы образумился и понял что смысл жизни не только водка
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
anna nesterova
Никак!!!!!!!!!!!!!
Виктория Л
никак
Абсолютное Зло
Как вы докажете, что не водка?)
Anna AvonarThiS
подговорите зеленых чертиков, пусть придут к нему и расскажут...
Василиса
Для него - только водка!
Елена
Беги...
Екатерина Савина
А зачем ему помогать?
Мary Tigr
отойти в сторонку. Или сопьется, или поймет )))
если будешь лезть - сопьется 100%
Аннета Ананьева
Никак. Пока самому ему в голову не торкнет. ..что так дальше продолжаться ее может. ..никто ему ее поможет.
Комментарий удален.Почему?
Анна ТолмачеваВ ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
не всегда белочки помогают в алкоголизме
НБояркин
Есть же всякие службы, которые лечат от зависимости. А вообще, каждый выбирает себе сам пусть самоубийства, медленного самоубийства. Кто-о на мотоциклах гоняет, кто-то бухает, кто-то ведет беспорядочный образ жизни. Все это от того, что люди не хотят жить.
Джессика Альба
Параллельно с ограничением употребления алкоголя "найти и обезвредить" ту причину, которая запустила механизм алкозависимости. Но это надо иметь психиатрическое образование и опыт)
Ирина Долгова
К алкоголизму склонны люди, получающие положительные эмоции в нетрезвом виде, для них в обычной жизни нет интересов, поэтому никак, им нравится это состояние.
РЦ ДжуманджиВ ответ на Ирина Долгова
Ирина Долгова
К алкоголизму склонны люди, получающие положительные эмоции в нетрезвом виде, для них в обычной жизни нет интересов, поэтому никак, им нравится это состояние.
СсылкаПожаловаться
не всегда ..депрессия затяжная приводит к срыву... может знаете песню киша "тяни" вот там есть слова ...просто я от суеты и от не понимания устал...
Ирина ДолговаВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
не всегда ..депрессия затяжная приводит к срыву... может знаете песню киша "тяни" вот там есть слова ...просто я от суеты и от не понимания устал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну незнай...у меня депрессия, но бухать я не хочу - мне не помогает, а только ухудшает ее и самочуствие. Киша послушаю дома, ностальжи как никак)) на кАнцццерте была в 2002
РЦ ДжуманджиВ ответ на Ирина Долгова
Ирина Долгова
ну незнай...у меня депрессия, но бухать я не хочу - мне не помогает, а только ухудшает ее и самочуствие. Киша послушаю дома, ностальжи как никак)) на кАнцццерте была в 2002
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это кому как ... вот к примеру горшок .. почему столько лет на игле .потом на бухле ,а ведь гений гений ...
Ирина ДолговаВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
это кому как ... вот к примеру горшок .. почему столько лет на игле .потом на бухле ,а ведь гений гений ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
скучно в реальной жизни им (ин май литл опиньон)
РЦ ДжуманджиВ ответ на Ирина Долгова
Ирина Долгова
скучно в реальной жизни им (ин май литл опиньон)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
просто они не для нашего мира.
Комментарий удален.Почему?
Аннета АнаньеваВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
Какие гормоны? Человек не умеет радоватся жизни без принятия спиртного, или человек по жизни чувствуют себя обиженым поэтому пытается заглушить обиды приняв спиртное, или у него вошло в привычку пить..Потому что так принято в том обществе в котором он пребывает..или он избалованный инфантил. Есть такой знакомый..его с детства баловали, деньги давали что бы он красиво жил, гулял по ресторанам с друзьями. ..и он привык бухать, гулять по другому жить не хочет. Причин много..Но при чем тут гормоны?
Комментарий удален.Почему?
ЛоркинВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Нет - это следствие распущенности.
Комментарий удален.Почему?
ЛоркинВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
К сожалению - нет! Даже если больной соберет волю в кулак и откажется от этого пагубного пристрастия, он никогда уже не будет прежним, каким был до зависимости. Нарушается все - и психика тоже. Говорю все из жизни. Правдивы слова, что не бывает бывших алкашей, наркоманов и зеков, этот зверь уже живет в человеке и как пороховая бочка, в любую секунду может рвануть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем