Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как помочь дочери повысить самооценку?

Девочки, посоветуйте. Дочери 15 лет, она уже себя съела - глаза некрасивые, грудь маленькая, ноги кривые. Куча комплексов, которые отравляют ей жизнь. Я прекрасно понимаю, что в этом возрасте все подростки такие, но хочется помочь ей полюбить себя.
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
366
ЭйвеВ ответ на Елена
Елена
Вы хороший психолог. Специалисты предлагают выходить из зоны комфорта.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ха, в армию отдайте. В милицию. Там вообще звездой будет, еще и выйдет за следователя или судью.
ЭйвеВ ответ на Елена
Елена
Вы хороший психолог. Специалисты предлагают выходить из зоны комфорта.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, и что бы радовать мужчин вокруг, пусть учится готовить. Пусть 2-3 блюда, но коронные! это мясо, пирог с ягодой и третье блюдо - на ваш вкус, что-то эдакое, что мужчины любят. Например, коптить рыбу. Варить пиво. Основа любого мужского стола - мясо, хлеб, алкоголь. (Я щас вам такие секреты выдаю БЕсплатно!!! женщины почему то не знают этого, а мужики об этом мечтают). Кормить мужчин которые вокруг - если научится - весь мужской мир будет у ее ног.
ЕленаВ ответ на Эйве
Эйве
да, и что бы радовать мужчин вокруг, пусть учится готовить. Пусть 2-3 блюда, но коронные! это мясо, пирог с ягодой и третье блюдо - на ваш вкус, что-то эдакое, что мужчины любят. Например, коптить рыбу. Варить пиво. Основа любого мужского стола - мясо, хлеб, алкоголь. (Я щас вам такие секреты выдаю БЕсплатно!!! женщины почему то не знают этого, а мужики об этом мечтают). Кормить мужчин которые вокруг - если научится - весь мужской мир будет у ее ног.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как сказал мне БМ - это не самое главное. Я хорошо готовлю, дома чистота и порядок. На вопрос к нему - что тебе еще нужно, ответил, что это не главное.
ЭйвеВ ответ на Елена
Елена
Как сказал мне БМ - это не самое главное. Я хорошо готовлю, дома чистота и порядок. На вопрос к нему - что тебе еще нужно, ответил, что это не главное.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
для него нет, для 90% мужчин да. а вы - зацикленная на порядке? мужчины редко это любят. А он почему ушел, для него что главное? есть еще 2 главные вещи для мужчины - секс и что бы ему не выносили мозг, уважали его и его покой.
ЕленаВ ответ на Эйве
Эйве
для него нет, для 90% мужчин да. а вы - зацикленная на порядке? мужчины редко это любят. А он почему ушел, для него что главное? есть еще 2 главные вещи для мужчины - секс и что бы ему не выносили мозг, уважали его и его покой.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На порядке особо не зациклена. Для него на 1 месте секс. Выносили мне с мамой мозг по любому поводу, в результате чего и был послан.
ЭйвеВ ответ на Елена
Елена
На порядке особо не зациклена. Для него на 1 месте секс. Выносили мне с мамой мозг по любому поводу, в результате чего и был послан.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вам с мамой??? а почему мама с вами живет??? конечно его это бесило и плюс мало секса.....уже повод для развода. А на счет секса - выбирать надо мужа по своему темпераменту, это да. ладно. мы про вашу дочь. я бы составила для нее план, с конечной целью и сроками. Ну, это я
такая, я и своего сына так воспитываю (тоже упустила в сове время,
теперь вот наверстываем, тяжело, но есть результаты).
ЕленаВ ответ на Эйве
Эйве
Вам с мамой??? а почему мама с вами живет??? конечно его это бесило и плюс мало секса.....уже повод для развода. А на счет секса - выбирать надо мужа по своему темпераменту, это да. ладно. мы про вашу дочь. я бы составила для нее план, с конечной целью и сроками. Ну, это я
такая, я и своего сына так воспитываю (тоже упустила в сове время,
теперь вот наверстываем, тяжело, но есть результаты).
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы, наверное, работаете руководителем?
ЭйвеВ ответ на Елена
Елена
Вы, наверное, работаете руководителем?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
нет нет ни в коем случае
ЕленаВ ответ на Эйве
Эйве
нет нет ни в коем случае
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А могли бы, задатки есть)))
ЭйвеВ ответ на Елена
Елена
А могли бы, задатки есть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я полтора года работала руководителем - административным директором. НЕ МОЕ. Индивидуальным тренером - да.
Елена АманВ ответ на Эйве
Эйве
Вам с мамой??? а почему мама с вами живет??? конечно его это бесило и плюс мало секса.....уже повод для развода. А на счет секса - выбирать надо мужа по своему темпераменту, это да. ладно. мы про вашу дочь. я бы составила для нее план, с конечной целью и сроками. Ну, это я
такая, я и своего сына так воспитываю (тоже упустила в сове время,
теперь вот наверстываем, тяжело, но есть результаты).
СсылкаПожаловаться
История переписки9
О круто а мне составите план с конечным результатом?
ЭйвеВ ответ на Елена Аман
Елена Аман
О круто а мне составите план с конечным результатом?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
нет. бесплатно надоело работать.
ЕленаВ ответ на Елена
Елена
На порядке особо не зациклена. Для него на 1 месте секс. Выносили мне с мамой мозг по любому поводу, в результате чего и был послан.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет жили отдельно. А мозг мне полоскали он и его мама, которая живет одна, но считает, что имеет право контролировать нашу жизнь.
ЭйвеВ ответ на Елена
Елена
Нет жили отдельно. А мозг мне полоскали он и его мама, которая живет одна, но считает, что имеет право контролировать нашу жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я 7 лет замужем свекровь живет в соседнем городишке и я ее ни разу не видела и не знаю как ее зовут. ВАШИ проблемы не закончатся, пока вы не возьмете всю вину на себя, пока не станете ответственной. А пока вы обвиняете мужа - с такой позицией вы не будете счастливой в личной жизни и не решите проблемы.
ЕленаВ ответ на Эйве
Эйве
я 7 лет замужем свекровь живет в соседнем городишке и я ее ни разу не видела и не знаю как ее зовут. ВАШИ проблемы не закончатся, пока вы не возьмете всю вину на себя, пока не станете ответственной. А пока вы обвиняете мужа - с такой позицией вы не будете счастливой в личной жизни и не решите проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я его не обвиняю. Сама виновата - вышла не за того человека. Дура была. Расстаться пыталась раньше, не могла отвязаться.
ЭйвеВ ответ на Елена
Елена
Я его не обвиняю. Сама виновата - вышла не за того человека. Дура была. Расстаться пыталась раньше, не могла отвязаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ваша дочь обвиняет вас в том что нет отца.
ЕленаВ ответ на Эйве
Эйве
ваша дочь обвиняет вас в том что нет отца.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вроде не обвиняет. По крайней мере, мне не говорила. За развод я у нее прошения просила, все объяснила.
ЭйвеВ ответ на Елена
Елена
Вроде не обвиняет. По крайней мере, мне не говорила. За развод я у нее прошения просила, все объяснила.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну молодцы. не грусти, все пройдет, все наладится.
MargaritaВ ответ на Елена
Елена
Вроде не обвиняет. По крайней мере, мне не говорила. За развод я у нее прошения просила, все объяснила.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вы с ней разговаривайте об этом.Что развод у родителей.но она так же любима папой и мамой. Может даже выбрать.у кого жить.
наташа минченкоВ ответ на Эйве
Эйве
ваша дочь обвиняет вас в том что нет отца.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Извините. Нечаянно вышло.
MargaritaВ ответ на Елена
Елена
Как сказал мне БМ - это не самое главное. Я хорошо готовлю, дома чистота и порядок. На вопрос к нему - что тебе еще нужно, ответил, что это не главное.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В этом возрасте очень важен контакт дочери и отца!!!! чтобы потом у неё сложилась хорошо личная жизнь.Поэтому забудьте все распри с мужем и наладьте отношения дочери с отцом.
John DoeВ ответ на Margarita
Margarita
В этом возрасте очень важен контакт дочери и отца!!!! чтобы потом у неё сложилась хорошо личная жизнь.Поэтому забудьте все распри с мужем и наладьте отношения дочери с отцом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

ЕленаВ ответ на Margarita
Margarita
В этом возрасте очень важен контакт дочери и отца!!!! чтобы потом у неё сложилась хорошо личная жизнь.Поэтому забудьте все распри с мужем и наладьте отношения дочери с отцом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он не хочет особо общаться. У него новая жена. С первой дочерью от первого брака то же самое.
MargaritaВ ответ на Елена
Елена
Он не хочет особо общаться. У него новая жена. С первой дочерью от первого брака то же самое.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ничего дочери плохого об отце не говорите.Пусть звонит ему.хоть по телефону болтает и то хорошо.Это поможет ей потом налаживать контакты с парнями.Она будет знать.как с ними общаться.не будет комплексов.
Tatjana MiosgaВ ответ на Эйве
Эйве
да, и что бы радовать мужчин вокруг, пусть учится готовить. Пусть 2-3 блюда, но коронные! это мясо, пирог с ягодой и третье блюдо - на ваш вкус, что-то эдакое, что мужчины любят. Например, коптить рыбу. Варить пиво. Основа любого мужского стола - мясо, хлеб, алкоголь. (Я щас вам такие секреты выдаю БЕсплатно!!! женщины почему то не знают этого, а мужики об этом мечтают). Кормить мужчин которые вокруг - если научится - весь мужской мир будет у ее ног.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можно быть умеющего готовить, зависимой от мужа, неуверенной в себе клушей. Проблемы это не решает. Мне, например попадались исключительно мужчины, очень хорошо умеющие готовить и любящие это делать. Для них такой навык женщины большой роли не играл.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем