Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как помочь ему влюбиться???

НЕ судите строго , но так получилось что страсть меня затмила и я переспала на первом свидании , секс был шикарный и парень тоже как по мне, неделю после этого как -никак звонил интересовался как дела, а теперь переписываемся только говорит что в Киеве по работе, я очень хочу с ним быть, но думаю после секса на первом свидании это будет трудно сделать!не говорите что я для него мясо и секс не повод для знакомства, дайте мне конкретные советы
Ольга Безымянная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Анонимно
Дело не в номере свидания, а в качестве секса и девушки - по ВСЕМ параметрам. Которые индивидуальны у разных мужчин.
Есть даже такие, которые считают номер свидания принципиальным. Как бабы прям :-))
Ольга БезымяннаяВ ответ на Анонимно
Анонимно
Дело не в номере свидания, а в качестве секса и девушки - по ВСЕМ параметрам. Которые индивидуальны у разных мужчин.
Есть даже такие, которые считают номер свидания принципиальным. Как бабы прям :-))
СсылкаПожаловаться
он мне теперь не звонит, а тупо пишет как дела
Алекса
Действительно как бабы!
Диана Диана
Я с обоими мужьями имела секас на первом свидании...Это все бабушкины стращалки,мол,отдашься до свадьбы и не будет тебе счастья)))Если искра проскочила,значит все хорошо будет.
АлексаВ ответ на Диана Диана
Диана Диана
Я с обоими мужьями имела секас на первом свидании...Это все бабушкины стращалки,мол,отдашься до свадьбы и не будет тебе счастья)))Если искра проскочила,значит все хорошо будет.
СсылкаПожаловаться
Я с обоими мужьями имела секас на первом свидании...Это все бабушкины стращалки,мол,отдашься до свадьбы и не будет тебе счастья)))Если искра проскочила,значит все хорошо будет.

Плюсуюсь!!!)))
Виктория хххВ ответ на Диана Диана
Диана Диана
Я с обоими мужьями имела секас на первом свидании...Это все бабушкины стращалки,мол,отдашься до свадьбы и не будет тебе счастья)))Если искра проскочила,значит все хорошо будет.
СсылкаПожаловаться
++++++
Рукокрылая )В ответ на Диана Диана
Диана Диана
Я с обоими мужьями имела секас на первом свидании...Это все бабушкины стращалки,мол,отдашься до свадьбы и не будет тебе счастья)))Если искра проскочила,значит все хорошо будет.
СсылкаПожаловаться
а дело не в этом, не в том что замуж не возьмет, а в том, что разобраться в чувствах и как в человеке в нем не успеешь, если переспишь сразу, думать начнешь другим местом, а не башкой )))
Диана ДианаВ ответ на Рукокрылая )
Рукокрылая )
а дело не в этом, не в том что замуж не возьмет, а в том, что разобраться в чувствах и как в человеке в нем не успеешь, если переспишь сразу, думать начнешь другим местом, а не башкой )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
после секса сразу понятно,кто перед тобой)))товар лицом,так сказать))))
Рукокрылая )В ответ на Диана Диана
Диана Диана
после секса сразу понятно,кто перед тобой)))товар лицом,так сказать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не всегда, мужчины любят производить ложное впечатление, этого гораздо проще добиться через постель, после секса перестаешь объективно оценивать мужчину.
Исабель Герреро
А потом спрашивают у форума почему он не звонит/не пишет гад такой. Секс на первом свидании зачастую просто секс и все. Без продолжения
Исабель Герреро
А потом спрашивают у форума почему он не звонит/не пишет гад такой. Секс на первом свидании зачастую просто секс и все. Без продолжения
СсылкаПожаловаться
А потом спрашивают у форума почему он не звонит/не пишет гад такой. Секс на первом свидании зачастую просто секс и все. Без продолжения

Но бывает тааааой секс что еще продолжения охота!
Исабель ГеррероВ ответ на Алекса
Алекса
А потом спрашивают у форума почему он не звонит/не пишет гад такой. Секс на первом свидании зачастую просто секс и все. Без продолжения

Но бывает тааааой секс что еще продолжения охота!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только вторая сторона редко этого продолжения хочет увы.
Исабель Герреро
только вторая сторона редко этого продолжения хочет увы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да по разному бывает !
Исабель ГеррероВ ответ на Алекса
Алекса
Да по разному бывает !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но похоже не в данном случае
Исабель Герреро
Но похоже не в данном случае
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мда не девочкин случай похоже!
Исабель Герреро
А потом спрашивают у форума почему он не звонит/не пишет гад такой. Секс на первом свидании зачастую просто секс и все. Без продолжения
СсылкаПожаловаться
аха... полностью согласна....но мальчик ради приличия поддерживает СМС-переписку с надеждой перепихнуцца при случае еще разок....
АлексаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
аха... полностью согласна....но мальчик ради приличия поддерживает СМС-переписку с надеждой перепихнуцца при случае еще разок....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аха... полностью согласна....но мальчик ради приличия поддерживает СМС-переписку с надеждой перепихнуцца при случае еще разок....

Значит понравилось раз надежду лелеет!
Nefertiti В ответ на Алекса
Алекса
аха... полностью согласна....но мальчик ради приличия поддерживает СМС-переписку с надеждой перепихнуцца при случае еще разок....

Значит понравилось раз надежду лелеет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
канеш понравился секс без обязательств....
АлексаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
канеш понравился секс без обязательств....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
++++))))
Исабель ГеррероВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
аха... полностью согласна....но мальчик ради приличия поддерживает СМС-переписку с надеждой перепихнуцца при случае еще разок....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
секс без обязательств самое лучшее для пацана. Мозг не выносят и если что прибегут по первому зову
Исабель Герреро
секс без обязательств самое лучшее для пацана. Мозг не выносят и если что прибегут по первому зову
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аха... но зачем его влюблять в себя, непонятно, если секс ей и так понравился?
Исабель ГеррероВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
аха... но зачем его влюблять в себя, непонятно, если секс ей и так понравился?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну наверное хочет чтобы он с ней всегда был. вместе с сексом
Намана ФсёВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
аха... полностью согласна....но мальчик ради приличия поддерживает СМС-переписку с надеждой перепихнуцца при случае еще разок....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только говорит что в Киеве по работе - как думаешь, не Бочелли случаем???
Исабель Герреро
А потом спрашивают у форума почему он не звонит/не пишет гад такой. Секс на первом свидании зачастую просто секс и все. Без продолжения
СсылкаПожаловаться
да фиг знает ...по-разному бывает
Исабель ГеррероВ ответ на Юлия
Юлия
да фиг знает ...по-разному бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Ну у меня было 1 раз но без продолжения. Кстати пожелай мне удачи я завтра на собеседование еду вечером
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем