Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как помочь любимому сделать мне предложение поскорей

Я хочу замуж, и он тоже хочет, но что-то ему мешает сделать мне предложение. Почему и что делать?
Юлечка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Метиска
Мешать может неуверенность в том, что он ХОЧЕТ сделать вам предложение. Как помочь? Не знаю(((
ксения
Сделайте сами
ТИРАМИСУВ ответ на ксения
ксения
Сделайте сами
СсылкаПожаловаться
вернейший способ наслушаться всяких бла-бла-бла почему сейчас это невозможно ( как впрочем и в ближайшие сколько-то там лет)))))))
Юлечка
он хочет жениться, но у него есть не хороший пример со стороны брата(они развелись) и он наверное боится такой же учести. Мне он говорит, что и лялечку хочет. А может мне подождать пока я закончу учебу. Осталось всего 4 месяца и я закончу институт
ТИРАМИСУВ ответ на Юлечка
Юлечка
он хочет жениться, но у него есть не хороший пример со стороны брата(они развелись) и он наверное боится такой же учести. Мне он говорит, что и лялечку хочет. А может мне подождать пока я закончу учебу. Осталось всего 4 месяца и я закончу институт
СсылкаПожаловаться
))))))))) ой лялечку хочет! еще одна наивная влюбленная дурочка, развесившая уши....а спросите - ЗАЧЕМ она ему?)))
D DВ ответ на Юлечка
Юлечка
он хочет жениться, но у него есть не хороший пример со стороны брата(они развелись) и он наверное боится такой же учести. Мне он говорит, что и лялечку хочет. А может мне подождать пока я закончу учебу. Осталось всего 4 месяца и я закончу институт
СсылкаПожаловаться
но у него есть не хороший пример со стороны брата(они развелись)

Юля, таких примеров по стране МИЛЛИОНЫ. Брак по (анти) Семейному кодексу не нужен ни одному здравомыслящему мужчине.
STERVA
а вообще им еще мешают их мамы,которые лезут не в свое дело и мешают жить
ТИРАМИСУВ ответ на STERVA
STERVA
а вообще им еще мешают их мамы,которые лезут не в свое дело и мешают жить
СсылкаПожаловаться
действительно, проще объявить виноватой кого бы то ни было, чем признать собственную никчёмность)))
STERVAВ ответ на ТИРАМИСУ
ТИРАМИСУ
действительно, проще объявить виноватой кого бы то ни было, чем признать собственную никчёмность)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну каждому свое ,а вы просто не поняли что я имела ввиду
ТИРАМИСУВ ответ на STERVA
STERVA
Ну каждому свое ,а вы просто не поняли что я имела ввиду
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы можете иметь ввиду, что угодно, но если мужчина не женится, значит просто не имеет такого желания, что бы он ни говорил
Екатерина Сергеевна
Такая же история!!!!Главное сильно на него не наседайте,попробуйте показать другой пример брака.Наверняка у вас есть друзья у которых брак удался,познакомьте их,пусть попробуют подружиться.И дело даже не в родителях!!!Просто парни в наше время нерешительные пошли.Кстати,может просто у него нет денег на свадьбу???
Екатерина Сергеевна
Такая же история!!!!Главное сильно на него не наседайте,попробуйте показать другой пример брака.Наверняка у вас есть друзья у которых брак удался,познакомьте их,пусть попробуют подружиться.И дело даже не в родителях!!!Просто парни в наше время нерешительные пошли.Кстати,может просто у него нет денег на свадьбу???
СсылкаПожаловаться
ахха... на свадьбу нет, а на жизнь откуда им взяться?))))
НикитаВ ответ на ТИРАМИСУ
ТИРАМИСУ
ахха... на свадьбу нет, а на жизнь откуда им взяться?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такого не бывает?
Эмилия Мига
Дорогая Юлечка!
Была у меня такая история "хочу на тебе жениться". Дальше пустых слов дело не пошло. А "мамы" и "деньги" тут совсем непричем!!! Если действительно захочет-ЖЕНИТСЯ!!!!
Вита
Юличка, ты не одна такая! У меня то же самое. Если ты уверена в своем молодом человеке (в его порядочности и любви к тебе), придется только ждать. Вот и мне мой молодой человек говорит: "Твое дело - ждать! все получиться само собой, не торопи меня и события." Вот и приходится ждать, потому что я 100% знаю что рядом со мной надежный и порядочный человек. А мамы не маловажную роль играют в "быстром решении", особенно в женитьбе. У тебя все получится! Терпение, только терпение!
ТИРАМИСУВ ответ на Вита
Вита
Юличка, ты не одна такая! У меня то же самое. Если ты уверена в своем молодом человеке (в его порядочности и любви к тебе), придется только ждать. Вот и мне мой молодой человек говорит: "Твое дело - ждать! все получиться само собой, не торопи меня и события." Вот и приходится ждать, потому что я 100% знаю что рядом со мной надежный и порядочный человек. А мамы не маловажную роль играют в "быстром решении", особенно в женитьбе. У тебя все получится! Терпение, только терпение!
СсылкаПожаловаться
точно! первые трудно ждать только первые 100 лет :)
ЮлечкаВ ответ на Вита
Вита
Юличка, ты не одна такая! У меня то же самое. Если ты уверена в своем молодом человеке (в его порядочности и любви к тебе), придется только ждать. Вот и мне мой молодой человек говорит: "Твое дело - ждать! все получиться само собой, не торопи меня и события." Вот и приходится ждать, потому что я 100% знаю что рядом со мной надежный и порядочный человек. А мамы не маловажную роль играют в "быстром решении", особенно в женитьбе. У тебя все получится! Терпение, только терпение!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за поддержку, кстати я в нем уверена, а маме его я тоже нравлюсь и говорит что он медлит упустит, и будет желеть. А деньги вообще не причем, зарабатывает он нормально. Был недавно такой разговор, я спрашивала когда отпуск, он сказал в сентябре, а потом начальник поменял график, а он говорит, я хотел в отпуске свадьбу сыграть, а отпуск перенесли на ноябрь, может до ноября подождать?
Оксана Папкова
И я хочу. А он не делает, пардон, засранец. А мы вместе уже 2 года живем.
ТИРАМИСУВ ответ на Оксана Папкова
Оксана Папкова
И я хочу. А он не делает, пардон, засранец. А мы вместе уже 2 года живем.
СсылкаПожаловаться
и не сделает скорее всего:) да и зачем ему что то менять, если у него и так всё есть чего ОН хочет?
Оксана Папкова
И я хочу. А он не делает, пардон, засранец. А мы вместе уже 2 года живем.
СсылкаПожаловаться
Приветик союзница!! и мы тоже живем вместе уже 2 года, и тоже не делает предложение козел!
D DВ ответ на Анюш
Анюш
Приветик союзница!! и мы тоже живем вместе уже 2 года, и тоже не делает предложение козел!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и тоже не делает предложение козел!

Хорошо если бы и не сделал, коза.
ТИРАМИСУ
ему мешает банальное нежелание это делать))))))) а уж говорить то вам то, что вы ХОТИТЕ слышать, совсем не трудно!
НикитаВ ответ на ТИРАМИСУ
ТИРАМИСУ
ему мешает банальное нежелание это делать))))))) а уж говорить то вам то, что вы ХОТИТЕ слышать, совсем не трудно!
СсылкаПожаловаться
у вас по всей видимости негативный опыт был...
ЮлечкаВ ответ на Никита
Никита
у вас по всей видимости негативный опыт был...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему Вы так решили
Радистка Кэт
Тирамису, конечно, довольно грубо высказывает свои мысли, но тут она права... Если мужчина хочет взять Вас замуж, то говорит об этом сразу. Мне делали предложение 3 раза. Но еще до предложения официального, мне (да и не только мне) прямо заявляли, что он готов жениться, причем почти сразу после нашего знакомства.

Видно же когда человек настроен серьезно, а когда нет. Вы хорошо знаете его родителей? В Ваш мобильный вбит номер будущей свекрови? Ключи от Вашей квартиры висят у него на брелке? Или его ключи на Вашем? Он может принять решение не посоветовавшись с Вами?

В любом случае, если Вы его любите, то торопиться причин нет. Если институт только закончили, то Вы еще совсем молоденькая))). К сожалению, в таком возрасте свадьбу воспринимаешь как финал какой-то сказки, после которой выходят за ворота под крики "МЫ СЧАСТЛИВЫ!!!!". А что там, за воротами никто не думает. Но ведь там сложные семейные взаимоотношения, умение ПОНИМАТЬ и ПРОЩАТЬ, ответственность, работа по дому и постоянные переживания за своих детей. Почитайте форумы, и подумайте, Вы сами-то готовы?)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем