Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как помочь любимому сделать шаг к свадьбе..

Моё мнение всегда было, что мужчина сам принимает решение когда сделать предложение любимой, а мой дорогой сказал просто: "А можно и помочь, подтолкнуть так сказать мягко." Задумалась. Как?
Lapochka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Юлия Любимова
Знаем! Ни в коем случае не говорите ему: хочу замуж! Это очень отталкивает мужчин! Даже можно наоборот, сказать, что замуж вам еще рано! Потом как-нибудь пройдитесь по магазинам с подругой, зайдите в свадебный салон приглядите себе платье тыс за 80 9можно подороже). Потом придя домой с восторженным взглядои скажите: любимый, я ТАКОЕ платье видела свадебное, вот бы одеть его, но говорите это осторожно без намеков на то, что хотите одеть его только на свадьбу! А просто восхищяйтесь платьем, говоря, что одеть бы его или хотя бы померить его хотите, оно такое классное, но при этом уверяя его, что замуж не хотите! Ччерез пару месяцев ждите предложения
СветланаВ ответ на Юлия Любимова
Юлия Любимова
Знаем! Ни в коем случае не говорите ему: хочу замуж! Это очень отталкивает мужчин! Даже можно наоборот, сказать, что замуж вам еще рано! Потом как-нибудь пройдитесь по магазинам с подругой, зайдите в свадебный салон приглядите себе платье тыс за 80 9можно подороже). Потом придя домой с восторженным взглядои скажите: любимый, я ТАКОЕ платье видела свадебное, вот бы одеть его, но говорите это осторожно без намеков на то, что хотите одеть его только на свадьбу! А просто восхищяйтесь платьем, говоря, что одеть бы его или хотя бы померить его хотите, оно такое классное, но при этом уверяя его, что замуж не хотите! Ччерез пару месяцев ждите предложения
СсылкаПожаловаться
бред какой...
Юлия ЛюбимоваВ ответ на Светлана
Светлана
бред какой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сама такая
СветланаВ ответ на Юлия Любимова
Юлия Любимова
сама такая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какая?=)))
Юлия ЛюбимоваВ ответ на Светлана
Светлана
какая?=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот такая))))
Юлия
странный он какой-то?)) а что по его мнению подтолкнуть? Сказать что беременная или платье купить? или как? я так понимаю что раз вы говорили с ним об этом это уже достаточно сильный намек на ваше желание....
ЕVA
Незнаю не замужем и не собираюсь,когда встречалась с МЧ год нам родители с обеих сторон сказали что ждать женитесь,он сказал а зачем нам и так хорошо,меня это отрезвило,на нет и суда нет,ушла от него,смысл встречатся если он не мечтает взять меня в жёны,я за ним в очереди не стаю,а наоборот....потом предлагал ещё года два,но так предлогал что как видите ещё не жена....
ЛидеркаВ ответ на ЕVA
ЕVA
Незнаю не замужем и не собираюсь,когда встречалась с МЧ год нам родители с обеих сторон сказали что ждать женитесь,он сказал а зачем нам и так хорошо,меня это отрезвило,на нет и суда нет,ушла от него,смысл встречатся если он не мечтает взять меня в жёны,я за ним в очереди не стаю,а наоборот....потом предлагал ещё года два,но так предлогал что как видите ещё не жена....
СсылкаПожаловаться
Молодец! во время ушла!
Главное не когда, а как ))
Лидерка
Ждать, подталкивать... не вариант!
Нужно изначально правильно себя поставить в отношениях.
Ты мой, я твоя - только муж и жена. А до замужества можно и повыбирать ))
Общение, секс с любимым - на здоровье. Но становиться всей его с потрахами, такой ему понятной до мозга костей - я бы сама на такой не женилась ;))
Зачем жениться, когда и так ты вся его?
ЕVAВ ответ на Лидерка
Лидерка
Ждать, подталкивать... не вариант!
Нужно изначально правильно себя поставить в отношениях.
Ты мой, я твоя - только муж и жена. А до замужества можно и повыбирать ))
Общение, секс с любимым - на здоровье. Но становиться всей его с потрахами, такой ему понятной до мозга костей - я бы сама на такой не женилась ;))
Зачем жениться, когда и так ты вся его?
СсылкаПожаловаться
Да именно так,знакомишься и понимаешь что именно его ты видишь в качестве мужа,тебе с ним спокойно и надёжно,это конечно первые ощущения но они самые важные,а затем идёт состовляющие человека которые тебе подходят или нет...
Екатерина Гончарова
У меня тоже такая ситуация, живём с парнем уже около двух лет. Он младше меня на 4 года, мне 25. Как-то я пыталась затрагивать эту тему, и родители его тоже говорят ему каждый раз чтобы мы расписались, но он всё это событие откладывает, или придумывает причины для того чтобы затянуть со свадьбой. Причины такие: надо сделать ремонт, надо те или иные вещи приобрести и всё потом потом. Может быть причина в том что он ещё не созрел для данного мероприятия, но с другой стороны жить со мной-то он созрел.
В итоге мне надоело это, я всегда, раньше была противницей свадеб, но сейчас мне уже хочется. Вот и думаю, как тут поступить?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем