Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как помочь маме?

Добрый день, уважаемые форумчане! Пишу, потому, что накипело и может дадите дельный совет. Ситуация такая: 3 месяца назад мой брат поссорился с женой и ушел жить к маме (жили в квартире жены). Его жена не подарок (любит выпить и погулять), но и братец мой не идеал. И тут началось: каждый день он рассказывает маме какой он хороший, а она плохая, но, как только получает зарплату, покупает ей продукты и все, что она пожелает. Эту еду, помимо ее и ребенка (у них дочь 6 лет), едят и квартиранты, а его полностью содержит мать. Погследней каплей стало, что 8 марта, он застукал ее в постели с мужчиной, оба были пьяные (не знаю был ли у них секс), он побежал в милицию, написал заявление за аморалку, потом забрал. Взял у матери деньги, чтобы подать на развод, пошлину оплатил, в суд так и не пошел, сказал, что развод крайняя мера. Мама каждый день плачет, идти домой хочет, говорит за 3 месяца только и слушаю про их разборы. Вчера предложил маме, сдать часть ее квартиры, чтобы деньги были, мама против. У меня такое ощущение, что он уже специально доводит мать. С ним говорить бесполезно, он не слышит.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Юлия Та самая
Не слушать, не кормить, денег не давать.
АнонимВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Не слушать, не кормить, денег не давать.
СсылкаПожаловаться
Маме говорила об этом, один ответ: "мне сына жалко", а потом говорит, что он ее со свету сживает
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
Маме говорила об этом, один ответ: "мне сына жалко", а потом говорит, что он ее со свету сживает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда говорите маме, что она жалостью своей и себя и сына убьет. Благодаря ее жалости он окончательно деградирует и потом уже не восстановиться, так и говорите: мама ты сейчас убиваешь своего сына. Вам не слушать ее жалобы. так ей и говорить, что она сама так выбрала, каждый раз. Я так выжила от бабушки очередного внука-иждивенца)
YelenaВ ответ на Аноним
Аноним
Маме говорила об этом, один ответ: "мне сына жалко", а потом говорит, что он ее со свету сживает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Другими словами вашей маме нравится роль страдалицы, а вам - что на уши приседают с чужими проблемами. И брату нравится его жизнь. Всем все нравится. Продолжайте дальше!
Темный АНГЕЛВ ответ на Аноним
Аноним
Маме говорила об этом, один ответ: "мне сына жалко", а потом говорит, что он ее со свету сживает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А жалко у пчелки в жопке. Так маме и передайте
Рокси
днище
Крокодил Хуфу
Помочь маме в данной ситуации вы не в силах.
Крокодил Хуфу
Помочь маме в данной ситуации вы не в силах.
СсылкаПожаловаться
почемуж..
пожертвовав частью своих нервов - в силах.
ехать вечерами к ней и ограждать от братца и его закидонов..
Елена Манго
Любо дорого почитать, что вы пишете. Так маме и надо! Молодец сЫночка! Так продолжать!
Night
Это никогда не закончится, ибо таких матерей жизнь ни чему не учит. Будет сынАчку тянуть и плакать.
Наточка
Видимо маму все устраивает.
Лю Лу
Именно поэтому обеспечу своих детей жильем. Чтобы жить ко мне не приходили)))
Бегущая Строка
мама - взрослый человек, ее вполне устраивает сложившаяся ситуация. равно как и брата. помогать надо тем, кто нуждается в помощи и об этом просит
Мария К
Какого сынку воспитала такого и получила. Мать никакая и ты такая же. Вместо того чтоб мать вытащить из болота пишешь на форуме. Вообщем плохо мать детей воспитала.
Мара
Да. Разбираться в дрязгах пьющих семей - неблагодарное дело. Их любовь-скандалы никогда не кончатся. Если у него нет собственной доли в квартире матери и он в ней не прописан - мать имеет право отказать сыну жить в ее квартире. Почему он живет в квартире матери, если мать этого не хочет?
Бет Мидлер
а что такое милиция за аморалку))
Любовь Пяткова
"он побежал в милицию, написал заявление за аморалку, " Чёёёё???
Послушай, ври, да знай же меру! (с)
вот когда тролли начнут наконец добросовестно подходить к своим обязанностям???
галина соколоваВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
"он побежал в милицию, написал заявление за аморалку, " Чёёёё???
Послушай, ври, да знай же меру! (с)
вот когда тролли начнут наконец добросовестно подходить к своим обязанностям???
СсылкаПожаловаться
вот именно!
Любовь Пяткова
"он побежал в милицию, написал заявление за аморалку, " Чёёёё???
Послушай, ври, да знай же меру! (с)
вот когда тролли начнут наконец добросовестно подходить к своим обязанностям???
СсылкаПожаловаться
Он написал в заявлении, что жена ведет аморальный образ жизни, хотя она работает, в квартире посторонние люди, каждые выходные употребляет спиртные напитки и это все видит ребенок. Через день он забрал заявление, сказал, что не хочет, чтобы пострадал ребенок из-за этого.
Дарья ШишкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Он написал в заявлении, что жена ведет аморальный образ жизни, хотя она работает, в квартире посторонние люди, каждые выходные употребляет спиртные напитки и это все видит ребенок. Через день он забрал заявление, сказал, что не хочет, чтобы пострадал ребенок из-за этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему квартиранты живут с женой Вашего брата и жрут ее еду?? Неужто там такая огромная квартира с двумя санузлами и кухнями??
АнонимВ ответ на Дарья Шишкина
Дарья Шишкина
А почему квартиранты живут с женой Вашего брата и жрут ее еду?? Неужто там такая огромная квартира с двумя санузлами и кухнями??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обычная трешка. Две из трех комнат она сдает.
Темный АНГЕЛ
Мама не может послать сыночку куда по-дальше? Один раз нужно кому то из вас проявить твердость и все встанет на свои места. Мой личный опыт.
милованова
А зачем квартиру на половину сдавать там деньги копеечные а проблем куча??а хату жены тоже его идея была сдавать?
АнонимВ ответ на милованова
милованова
А зачем квартиру на половину сдавать там деньги копеечные а проблем куча??а хату жены тоже его идея была сдавать?
СсылкаПожаловаться
Нет, она сама сдает, т.к. денег мало. А он хочет сдавать часть квартиры, но только девушкам, чтобы его жена думала, что он с ними спит. Он ее застукал с квартирантом. Это звучит бредово, но это его слова
Ольга Снигирева
де бил
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем