Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как помочь МЧ в такой ситуации?

У моего благоверного появились проблемы с эрекцией. Встречаемся 2 года. За все это время (так получалось, я не замечала), что секс происходил у нас только после того, как он выпивал. Первый раз попробовали на трезвую голову - падал несколько раз подряд, как только входил. Перестали. Во второй раз - кончил через несколько минут буквально. В третий - через 10 минут. Единственное его спасение был алкоголь. Но случилась беда и вот он даже после выпивки кончил через 20 минут. Заснул. Депрессия на неделю.Проблема в том, что он скрытен донельзя и не хочет обсуждать. К врачу его не потащишь, он меня прибьет. Заявил, что без алкоголя даже пробовать не будет, ибо стесняется. А если с алкоголем будет также, то вообще прекратит заниматься сексом.
Вот так и живем.
А под алкоголем раньше он выдерживал 3-4 часа и мне было прекрасно. Я его и поддерживаю и подбадриваю - бесполезно. Что с ним делать? Ко врачу? Таблетки? (он их боится, как огня) Или ждать чего-то?
К слову, ему 19 лет.
алла канрил
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
РЫБЫ
По пьяни....и ты желанная!))
Аркадий Лаптев
А сколько длится сам акт, знаешь? По норме - максимум минут 5. Это прелюдию растянуть можно. А выпивкой злоупотреблять нельзя. Потом и с этим "стимулятором" не подымешь. Бросайегоонтибянидостоин. А во сколько он начал половую жизнь? Может он слишком рано начал? Лет в 14, вот и результат. А какие трусы но носит?
Сбыча МечтВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
А сколько длится сам акт, знаешь? По норме - максимум минут 5. Это прелюдию растянуть можно. А выпивкой злоупотреблять нельзя. Потом и с этим "стимулятором" не подымешь. Бросайегоонтибянидостоин. А во сколько он начал половую жизнь? Может он слишком рано начал? Лет в 14, вот и результат. А какие трусы но носит?
СсылкаПожаловаться
Очередная глупость от Лаптева))) При чем тут 14 лет?
Аркадий ЛаптевВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Очередная глупость от Лаптева))) При чем тут 14 лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот именно, что причём. Прямая связь. Уже замечено той же "группой учёных". )) В Штатах уже новая мода школах - пропаганда того, чтобы половую жизнь начинать минимум в 17. В 14 - рано, организм только начинает "перенастраиваться" на новый этап жизни. Плевать, что по ночам....организм - "ещё не готов". Да и опрос уже где-то был на "эту тему".

А вас попрошу свой сарказм по отношению ко мне оставить при себе.
Сбыча МечтВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
А вот именно, что причём. Прямая связь. Уже замечено той же "группой учёных". )) В Штатах уже новая мода школах - пропаганда того, чтобы половую жизнь начинать минимум в 17. В 14 - рано, организм только начинает "перенастраиваться" на новый этап жизни. Плевать, что по ночам....организм - "ещё не готов". Да и опрос уже где-то был на "эту тему".

А вас попрошу свой сарказм по отношению ко мне оставить при себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Та не несите чушь! Большинство мужчин на планете имено в этом возрасте, и даже раньше начинают половую жизнь! Природой так задумано. И мало того, вы будете сильно удивляться, но природой задумано даже чтобы женщина рожала ДО 20 лет, а не после! Но у нас моральные принципы, всякая шняга и мы прем против природы. Хотя раньше это было в порядке вещей ивсе человечество так жило аж несколько тысяч лет до послетнего столетия!
Dieselist
быть может ты страшная!!!?А за два года отношений он че вечно пьяный что ли был???
Выдержать 3 часа членостояка и действий телом - это он че Железный человек (есть такой титул у спортсменов)???
Тебе то сколько лет??? 16-17 поди???
Ну пля и тупорезы вы, молодеж!!!!
Отдай его родителям с письменным отказом как бракованный товар.
Dieselist
и еще "скрытен донельзя" - как ты авообще с ним познакомилась и дала ему??? Я даже представить не могу!!!
Иди уроки делай, школьница мокрощелевая.
Aire
Запасайтесь водярой. И ждите цирроза печени.
Ветерок
Создалось впечатление,что какая то придуманная проблема
((( Женечка )))
Вообще для мужчин разные учёные умы разную норму времени (от введения до эякуляции) пишут.
Кто 1,5 минуты, кто 3 минуты. Но 7-10 минут - значит, что он здоров, и считается оптимальным для большинства мущщын и женьщын.
Просто тебе надо слишком много времени, у тебя огранизм такой.
Вроде он никакой не больной.
Аркадий ЛаптевВ ответ на ((( Женечка )))
((( Женечка )))
Вообще для мужчин разные учёные умы разную норму времени (от введения до эякуляции) пишут.
Кто 1,5 минуты, кто 3 минуты. Но 7-10 минут - значит, что он здоров, и считается оптимальным для большинства мущщын и женьщын.
Просто тебе надо слишком много времени, у тебя огранизм такой.
Вроде он никакой не больной.
СсылкаПожаловаться
Он парень здоров. Это девку "разогревать" надо минут 30 ласками.
Skarlett *
ремешком тебе бы по попке ))Если б занималась учёбой и вникала в то,что преподают,то не было бы этой темы )))
Алёша...
20 минут - это мало? Раньше 3-4 часа мог? Я люблю сказки!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Алёша...
Алёша...
20 минут - это мало? Раньше 3-4 часа мог? Я люблю сказки!
СсылкаПожаловаться
20 минут - это мало? Раньше 3-4 часа мог? Я люблю сказки!

ухаха после 3-4 часов они наверное потом 3-4 месяца отдыхали кожицу новую растили! ухаха
Сбыча Мечт
Это алкоголизм, все понятно.
А Н
Представляю какие у вас мозоли! :))) По четыре часа тереться!:)))))
Хороший парень
Не поверил в эту ситуацию.
Дмитрий Котов
Подвиги матроса Кошки, 4 часа эрекции или как наврать с три короба.
Изумрудинка
вероятно поднадоели вы ему...думаю, с другой женщиной у него будет всё по другому..
Ангел
Вообще-то проблема не придуманная. У моего наоборот было: первый раз, когда у нас с ним было он был выпивши и у него ничего не получилось (опал). Так я вам скажу, что после этого он очень стеснялся даже на трезвую голову. Надо просто набраться терпения с каждым это бывает. Постепенно привыкать друг к другу безо всяких допингов, таблеток и выпивок... Сразу не получиться (если он привык только под действием алкоголя)и здесь дело не в красоте, а в психологической составляющей (алкоголь дает мужчине чувство бесстрашия и всесильности)... Постарайтесь объяснить ему, что нужно пробовать без выпивки, так как постоянно это не может продолжаться и рано или поздно он захочет детей, а дети по пьяни ни к чему хорошему не приведут (элементарно по здоровью), да и установление в отношениях синдрома "секса под градусом" приведет просто к алкогольному привыканию мужчины, а его женщине - к ассоциации секса с перегаром. Удачи вам.
detka***
в 19 уже не стоит....да ты песдаболка
Marika
У него уже панический страх секса , страх перед новой неудачей...попробуйте временно не встречаться , пусть отдохнёт , переключит мысли на что-то другое.
Хороша Маша да не наша
еперный театр ! если он уже в 19 может только под парами, то что с ним будет к 30? совсем сопьется? а может попробовать голову включить и догнать, что не 3х часовыми марафонами едиными секс представлен в этом мире??? и хрена ли алкоголь глушить в 19 лет - давайте уж виагру сразу пачками)))) Вас саму-то не смущает никак, что с Вами человек в трезвом виде не может? не знаю зачем такой нужен вообще, тем боле в таком нежном возрасте. мало проблем чтоли еще в жизни будет, чтобы еще и с сексом они уже были? но уж если на то пошло, что Вам его надо сразу к 2м врачам - и к сексологу и к наркологу))))
Nikolai
Пни ему по яйцам может заработают....
АйгульВ ответ на Nikolai
Nikolai
Пни ему по яйцам может заработают....
СсылкаПожаловаться
Потом вообще не встанет))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем