Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как помочь мужу

Добрый день всем. Мужу (39 лет)  2 года назад сделали операцию, очень сложная, на сердце и сосудах. инвалидность 1 группы нерабочая. Все это время дома на хозяйстве - ремонт в большом доме, начатый еще до операций, делает своими силами, руки золотые, детей возит в школу/секции. на таблетках все время + контроль давления постоянный, никаких нервов и физической нагрузки. Очень тяготит его это домохояйничество.  На работу реально не возьмут, группа нерабочая, да и нестабильно чувствует себя.  Все чаще "ноет" что это за жизнь у него такая. Я как могу его успокаиваю и поддерживаю, главное что жив остался, но мозг мне  выносит регулярно. Какие варианты работы (заработка) есть дома (с компом не дружит совсем).
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Светлана)))
М-да...... Терпите. Тут ничего больше не остается. Тем более Вы озаботились поиском работы, а не он сам.
Марина
А кто он по образованию ?
АнонимВ ответ на Марина
Марина
А кто он по образованию ?
СсылкаПожаловаться
инженер экономист
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
инженер экономист
СсылкаПожаловаться
История переписки2
специальность - ни рыба, ни мясо.
БуВ ответ на Аноним
Аноним
инженер экономист
СсылкаПожаловаться
История переписки2
инженер-экономист не дружит с компом? интересно... для начала пусть озадачится дружбой с компьтером. если он хорош, как экономист, и освоит эксель на хорошем уровне, сможет разовые проекты брать... экономические модели, бизнес-планы, сметы проектов. за это платят хорошие деньги.
Honney Pot
бизнес свой пусть мутит. хоть по ремонту телег или подвозу чужих детей до школы
Светлана)))В ответ на Honney Pot
Honney Pot
бизнес свой пусть мутит. хоть по ремонту телег или подвозу чужих детей до школы
СсылкаПожаловаться
Никто ему не позволит сесть за руль с таким диагнозом. Тем более возить детей
Honney PotВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Никто ему не позволит сесть за руль с таким диагнозом. Тем более возить детей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
своих же возит.
это первое что мне пришло в голову. еще не хватает мне придумывать бизнес для мужа автора
Светлана)))В ответ на Honney Pot
Honney Pot
своих же возит.
это первое что мне пришло в голову. еще не хватает мне придумывать бизнес для мужа автора
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю, если бы у нас в стране соблюдались все нормы, то и своих бы не возил. За границей штрафуют, если заметят, что сам ремонтируешь свою машину. Ты не специалист, лицензии на этот вид деятельности не имеешь, а значит, непрофессиональным ремонтом подвергаешь опасности жизнь других участников дорожного движения. А у нас все сами в машинах копаются - и ничего. ТО за бабки купил - и едь себе. Про медосмотры вообще молчу. Но это так, отступление
Аленка
Очень много работы именно связанной с интернетом и необходимо быть уверенным пользователем ПК. Есть вариант разведения домашних животных для продажи, начиная с рыбок , заканчивая кошками и собаками.
Светлана --В ответ на Аленка
Аленка
Очень много работы именно связанной с интернетом и необходимо быть уверенным пользователем ПК. Есть вариант разведения домашних животных для продажи, начиная с рыбок , заканчивая кошками и собаками.
СсылкаПожаловаться
Это подразумевает некую грязь, запах, порчу имущества. Если автора это не смутит, то общение с животными может пойти только на пользу. Хотя забот прибавит ого-го.
Светлана --
Желаю Вам терпения! Дай Бог Вам здоровья. Может ему попробовать резьбу по дереву освоить? Как пример. Кстати, этому учат, может ему понравится. И денег даже можно заработать, а Мужчине важно оставаться кормильцем в любой ситуации, если он Мужчина. Ему тоже тяжело дома. В четырех стенах, после насыщенной жизни. Это как клетка.
АнонимВ ответ на Светлана --
Светлана --
Желаю Вам терпения! Дай Бог Вам здоровья. Может ему попробовать резьбу по дереву освоить? Как пример. Кстати, этому учат, может ему понравится. И денег даже можно заработать, а Мужчине важно оставаться кормильцем в любой ситуации, если он Мужчина. Ему тоже тяжело дома. В четырех стенах, после насыщенной жизни. Это как клетка.
СсылкаПожаловаться
спасибо большое за понимание
Светлана --В ответ на Аноним
Аноним
спасибо большое за понимание
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Желаю Вам найти ту золотую серединку, чтобы всем было хорошо.
Анна Савельева
Специальность какая у него? И чем занимался до того, как? Профессии какие-либо смежные есть?
Дикий Мужчина
Надо учиться компьютеру... время такое...
Viper
он может, например таксовать, или если его так тяготит сидение дома то пусть сам выберет не физическую работу
Марина
Примите мое сочувствие. Вы молодец, хорошая жена. Преподавать может. В техникуме, в негос.институте.
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Примите мое сочувствие. Вы молодец, хорошая жена. Преподавать может. В техникуме, в негос.институте.
СсылкаПожаловаться
преподавать точно не сможет, нет терпения, да и нервничать ему нельзя.
АЛЕНА***
раз руки золотые,может мастерит пусть? типа разделочных досок,столиков журнальных,полок,табуреток...сейчас такой хендмейд очень ценится)
sashytka
хозяйсвом пусть занимается, какие-нить перепелиные яйца, на них очередь выстраивается
АнонимВ ответ на sashytka
sashytka
хозяйсвом пусть занимается, какие-нить перепелиные яйца, на них очередь выстраивается
СсылкаПожаловаться
это идея, спасибо, ибо дом частный и земли есть немного, мне ее обрабатывать все равно некогда.
sashytkaВ ответ на Аноним
Аноним
это идея, спасибо, ибо дом частный и земли есть немного, мне ее обрабатывать все равно некогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и выше обратите внимание на совет про рукоделие, например изготовление садовой мебели , скамейки, столы. В магазах дорогие продают. А с рук дешевле думаю спрос будет
Ольга СуховаВ ответ на Аноним
Аноним
это идея, спасибо, ибо дом частный и земли есть немного, мне ее обрабатывать все равно некогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстате, да, перепелиные яйца тема. Можно получить субсидию на открытие ип. Обратитесь в местную службу занятости. На сельхозработы можно ещё компенсацию кредитных процентов получить от государства, если будите кредит для этого брать.
нет совести
напомните ему , что он мужчина. когда вспомнит, или поймет, тогда сам найдет работу
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем