Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как помочь мужу

Всем доброго утра.Возникла у нас с ннедавних пор проблема интмного плана.Муж скорострел.Девочки,у ког были такие проблемы,пжлста,поделитесь,что можно сделать.Виагры и прочее не предлагать,это все на один раз,а я хочу,чтобы муж чувствовал себя мужчиной.Может есть какие-то домашние средства.Он переживает и я тоже,естественно.Давайте только без насмешек.Если есть,что посоветовать советуйте.Заранее спасибо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Дарья Кошка
С недавних пор, а раньше он что, не был скорострел?
Кошка
ууу... презервативы всякие толстые, смазки там специальные не пробовали? Можно еще сексолога вопросом озадачить
♥Камелия♥
В таком случаем вам обоим следует сходить к врачу-сексологу. Только он сможет подобрать нужные средства для вас обоих, для упорядочения вашей сексуальной жизни
Аноним
Нет,раньше все было нормально.Началось месяца 4 назад.Я поначалу терпела,думала пройдет,как бы ни смешно это звучало,но сегодня утром я уже психанула.И он сам расстроился,говорит я же не специально.Презервативами не пользовались никогда,даже в целях предохранения.А что за смазки?К сексологу не пойдет сто процентов.
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет,раньше все было нормально.Началось месяца 4 назад.Я поначалу терпела,думала пройдет,как бы ни смешно это звучало,но сегодня утром я уже психанула.И он сам расстроился,говорит я же не специально.Презервативами не пользовались никогда,даже в целях предохранения.А что за смазки?К сексологу не пойдет сто процентов.
СсылкаПожаловаться
Пусть сходит к урологу. Проблема может быть в простате.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
Нет,раньше все было нормально.Началось месяца 4 назад.Я поначалу терпела,думала пройдет,как бы ни смешно это звучало,но сегодня утром я уже психанула.И он сам расстроился,говорит я же не специально.Презервативами не пользовались никогда,даже в целях предохранения.А что за смазки?К сексологу не пойдет сто процентов.
СсылкаПожаловаться
Смазки с аннестетиками кстати да! они немного помогают продлить, т.к. чувствительность пениса снижают.
КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет,раньше все было нормально.Началось месяца 4 назад.Я поначалу терпела,думала пройдет,как бы ни смешно это звучало,но сегодня утром я уже психанула.И он сам расстроился,говорит я же не специально.Презервативами не пользовались никогда,даже в целях предохранения.А что за смазки?К сексологу не пойдет сто процентов.
СсылкаПожаловаться
Ну так и воспользуйтесь, тем более, что это непривычно. Смазки поищите в секс-шопах. Если не пойдет к врачу, значит, не так уж он и расстроен
Аноним
Нет,раньше все было нормально.Началось месяца 4 назад.Я поначалу терпела,думала пройдет,как бы ни смешно это звучало,но сегодня утром я уже психанула.И он сам расстроился,говорит я же не специально.Презервативами не пользовались никогда,даже в целях предохранения.А что за смазки?К сексологу не пойдет сто процентов.
СсылкаПожаловаться
Раз не хочет идти к врачу, значит для него это не проблема. Что значит никогда не пользовался. Надо, начнет пользоваться. А вообще, посоветуйте носить жесткое, льняное белье. Орган от трения будет огрубевать, чувствительность немного снизится.
Наталья
Не знаю
Ангел.. на метле
Если это случилось внезапно, вполне возможно, дело в какой-то болезни. К урологу-андролог для начала, потом, возможно, к сексопатологу или психологу.
Ангел.. на метлеВ ответ на Ангел.. на метле
Ангел.. на метле
Если это случилось внезапно, вполне возможно, дело в какой-то болезни. К урологу-андролог для начала, потом, возможно, к сексопатологу или психологу.
СсылкаПожаловаться
Урологу-андрологу, ессно. Надо убедить его пойти к врачу, иначе всё хуже станет.
Аноним
Он очень стеснительный человек,слово секс в нашем доме не существует)))с ним на такие темы не поговоришь,но в интиме у нас всегда все было хорошо.
КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Он очень стеснительный человек,слово секс в нашем доме не существует)))с ним на такие темы не поговоришь,но в интиме у нас всегда все было хорошо.
СсылкаПожаловаться
Наощупь договаривались?:)
ИриньяВ ответ на Аноним
Аноним
Он очень стеснительный человек,слово секс в нашем доме не существует)))с ним на такие темы не поговоришь,но в интиме у нас всегда все было хорошо.
СсылкаПожаловаться
Вот я всегда удивляюсь с этим "стеснительных" мужчин. Как ахаться, так стеснений нет, а как к доктору- они стеснительные.. ну пусть не ахается тогда раз такое дело..
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Он очень стеснительный человек,слово секс в нашем доме не существует)))с ним на такие темы не поговоришь,но в интиме у нас всегда все было хорошо.
СсылкаПожаловаться
говорите не про секс, а про болезнь.
станислава суплатовичВ ответ на Аноним
Аноним
Он очень стеснительный человек,слово секс в нашем доме не существует)))с ним на такие темы не поговоришь,но в интиме у нас всегда все было хорошо.
СсылкаПожаловаться
Надо убедить, чтобы сходил. Ещё вот советовали, чуаствуете приближение, слегка сожмите яйчки ему. Отвлекает. Только слегка. Но надо сходить. Одно дело, если всегда так, другое, если вдруг началось. Попугайте раком простаты.
Лагерта Лодброк
Хоть я и не врач, но считаю это зачастую психологической проблемой. Возможно, вам муж не уверен в себе и своей эрекции, поэтому старается все закончить побыстрее (пока все вообще не упало).
Также скорострелы часто бывают эгоистами, а когда девушка просит, что хотелось бы подольше - называют её нимфоманкой, озабоченной и т.п. Но проблема не в вас!!!
Народные средства не помогут, ведите парня к урологу, а он уже скажет, что делать. Бывают физические отклонения. Бывают психологические временные проблемы, когда мужчина сильно устает и секс не приносит ему удовольствия, сделал по быстренькому и отдохнуть бы... Травками вы это не вылечите, срочно к врачу: анализы, возможно потребуется посетить сексопатолога или психолога - у мужчин пися очень с головой связана к сожалению, мнительные они похлеще чем мы......
Лагерта Лодброк
Хоть я и не врач, но считаю это зачастую психологической проблемой. Возможно, вам муж не уверен в себе и своей эрекции, поэтому старается все закончить побыстрее (пока все вообще не упало).
Также скорострелы часто бывают эгоистами, а когда девушка просит, что хотелось бы подольше - называют её нимфоманкой, озабоченной и т.п. Но проблема не в вас!!!
Народные средства не помогут, ведите парня к урологу, а он уже скажет, что делать. Бывают физические отклонения. Бывают психологические временные проблемы, когда мужчина сильно устает и секс не приносит ему удовольствия, сделал по быстренькому и отдохнуть бы... Травками вы это не вылечите, срочно к врачу: анализы, возможно потребуется посетить сексопатолога или психолога - у мужчин пися очень с головой связана к сожалению, мнительные они похлеще чем мы......
СсылкаПожаловаться
у мужчин пися очень с головой связана

А иногда и полностью ее заменяет))
Women
а скорострел, это за какое время примерно выстреливает? Прям сразу?
Ирен я.В ответ на Women
Women
а скорострел, это за какое время примерно выстреливает? Прям сразу?
СсылкаПожаловаться
Кончает,не успев вставить))))
НБояркин
пусть самоудовлетворяется незадолго до вашего с ним секса. выпить можно немного.
Ирен я.
Нормальный па 2-3 минуты,чего вы из мужика жилы тянете-то?
александр жуков
пусть через 5 минут заходит на второй круг значит
александр жуков
пусть через 5 минут заходит на второй круг значит
СсылкаПожаловаться
И так 16 раз...)))
александр жуковВ ответ на Кошка
Кошка
И так 16 раз...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может и второго хватит выше крыши
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем