Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как помочь парню быстро отойти от армии? Или может быть его вообще не трогать, он сам все

У меня парень вернулся две недели назад с армии. Я понимаю ему было  тяжело, трудно, но надо ведь дальше жить, работать, а он просит его не трогать, потому что он отдыхает. Как поступить в такой ситуации? Сколько должно пройти времени? Может просто я рано об этом начала задумываться?
Анна Кудрявцева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Кошка-забияка
а давно он отдыхает?
Анна КудрявцеваВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
а давно он отдыхает?
СсылкаПожаловаться
Две недели и до армии не работал
не параВ ответ на Анна Кудрявцева
Анна Кудрявцева
Две недели и до армии не работал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что за армия такая, в хлеборезки что ли служил?
Василиса
а вы его содержите на свои деньги что-ли?
Анна КудрявцеваВ ответ на Василиса
Василиса
а вы его содержите на свои деньги что-ли?
СсылкаПожаловаться
Ну как содержим. Родители помогают, я работаю.
Елена ЕльнинаВ ответ на Анна Кудрявцева
Анна Кудрявцева
Ну как содержим. Родители помогают, я работаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы вместе живете?
ВасилисаВ ответ на Анна Кудрявцева
Анна Кудрявцева
Ну как содержим. Родители помогают, я работаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он у вас живёт или вы у него?
Анна КудрявцеваВ ответ на Василиса
Василиса
Он у вас живёт или вы у него?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы живем у его родителей
ВасилисаВ ответ на Анна Кудрявцева
Анна Кудрявцева
Мы живем у его родителей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит его родители кормят и содержат, пока они это будут делать - он жопу не поднимет, ему и так хорошо.
Анна КудрявцеваВ ответ на Василиса
Василиса
Значит его родители кормят и содержат, пока они это будут делать - он жопу не поднимет, ему и так хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так вот я и переживаю, что так и получится через месяцок
ВасилисаВ ответ на Анна Кудрявцева
Анна Кудрявцева
Так вот я и переживаю, что так и получится через месяцок
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Запросто, а что думают родители, может они готовы его и дальше содержать, тогда вы ничего не сделаете.
Анна КудрявцеваВ ответ на Василиса
Василиса
Запросто, а что думают родители, может они готовы его и дальше содержать, тогда вы ничего не сделаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вообще его мама тоже ему говорит, что надо браться за голову. Работать, надо о создании семьи думать
ВасилисаВ ответ на Анна Кудрявцева
Анна Кудрявцева
Вообще его мама тоже ему говорит, что надо браться за голову. Работать, надо о создании семьи думать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тогда договоритесь и скажите ему все вместе, что даёте ему на поиски работы и трудоустройство месяц, пусть устраивается хоть охранником и попутно ищет другую работу, ему сколько лет и есть ли у него образование, кроме школы?
Анна КудрявцеваВ ответ на Василиса
Василиса
Тогда договоритесь и скажите ему все вместе, что даёте ему на поиски работы и трудоустройство месяц, пусть устраивается хоть охранником и попутно ищет другую работу, ему сколько лет и есть ли у него образование, кроме школы?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ему почти уже 24, высшее образование есть
Елена Ельнина
Слюнявчик ему еще поцепите.Он мужик вот пусть сам и думает.Он вам еще только парень,а вы уже его чуть не на работу собрались устраивать.
Анна КудрявцеваВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Слюнявчик ему еще поцепите.Он мужик вот пусть сам и думает.Он вам еще только парень,а вы уже его чуть не на работу собрались устраивать.
СсылкаПожаловаться
Я хочу помочь, он можно сказать не просто парень, будущий муж, мы вместе живем. Я работу ему искать не собираюсь.
ВасилисаВ ответ на Анна Кудрявцева
Анна Кудрявцева
Я хочу помочь, он можно сказать не просто парень, будущий муж, мы вместе живем. Я работу ему искать не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда пусть месяц отдохнёт и начинает искать работу. Дольше двух месяцев кормить его не стоит - а то привыкнет к халяве.
Елена ЕльнинаВ ответ на Анна Кудрявцева
Анна Кудрявцева
Я хочу помочь, он можно сказать не просто парень, будущий муж, мы вместе живем. Я работу ему искать не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перекрыть денежные потоки.Пока его кормят ему удобно отдыхать.А вообще не люблбю людей у которых нет цели в жизни,работают ведь не только ради денег.Ну что можно дома делать?Еще понятно с маленьким ребенком,а так?
Анна КудрявцеваВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Перекрыть денежные потоки.Пока его кормят ему удобно отдыхать.А вообще не люблбю людей у которых нет цели в жизни,работают ведь не только ради денег.Ну что можно дома делать?Еще понятно с маленьким ребенком,а так?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так с маленьким ребенком должна сидеть я, а не он.
Елена ЕльнинаВ ответ на Анна Кудрявцева
Анна Кудрявцева
Ну так с маленьким ребенком должна сидеть я, а не он.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не живу стереотипами.Если у мужчины получается лучше домашние дела,а у женщины зарабатывать,то прчему нет?При условии что это всех устраивает.
Но вас то не устраивает как я понимаю,да и что то подсказывает,что даже сейчас он вас от домашних дел не освободил,хотя пока вас двое сколько там тех домашних дел.
Анна КудрявцеваВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Я не живу стереотипами.Если у мужчины получается лучше домашние дела,а у женщины зарабатывать,то прчему нет?При условии что это всех устраивает.
Но вас то не устраивает как я понимаю,да и что то подсказывает,что даже сейчас он вас от домашних дел не освободил,хотя пока вас двое сколько там тех домашних дел.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто я зная его, понимаю, он с ребенком сидеть не будет. Хотя зарабатываю я хорошо. Я тоже с этой точкой зрения согласна
Маргоша
Ну так и не трогайте - до тех пор, пока мужиком самостоятельным не станет. Живите своей жизнью, без нахлебника. Пусть себе отдыхает, хоть всю жизнь...
Ефрем из СССР
"Дедушка" устал, а тут самому работать нужно - вот ведь досада )))
коленом ему под мягкое место - не будет денег, быстро в рабочий ритм войдёт. Только не жалеть - не на войне чай был )))
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
"Дедушка" устал, а тут самому работать нужно - вот ведь досада )))
коленом ему под мягкое место - не будет денег, быстро в рабочий ритм войдёт. Только не жалеть - не на войне чай был )))
СсылкаПожаловаться
Дело не в том где он вообще был. Видимо просто такой по жизни. Не был бы в армии-сказал бы-ой, я учился. Оставьте меня в покое, я устал
абигальВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
"Дедушка" устал, а тут самому работать нужно - вот ведь досада )))
коленом ему под мягкое место - не будет денег, быстро в рабочий ритм войдёт. Только не жалеть - не на войне чай был )))
СсылкаПожаловаться
Даже,если и на войне? Такой "отдых" только во вред..)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем