Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как помочь подруге?

у подруги два друга с одним она не хочет отношений а он наоборот. Есть второй но он женатый а подруге он очень нравиться,глядя на нее сердце кровью обливается хочу помочь но нечем
кокетка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Юлия Мацнева
скажу из собственного опыта-нельзя сделать за человека то, что он должен делать сам. только она может разобраться в своих чувствах и сомнениях. я понимаю, как тяжело смотреть, когда близкий тебе человек сам себе портит жизнь. в то время как может быть счастлив . вполне допускаю, что вы правы и она поступает неправильно, но это только ЕЕ жизнь и ЕЕ ошибки. боюсь что вы ей ничем не поможете. лучше не давите на нее и не давайте навязчивых советов, а то потом станет обвинять-типа ты такая-сякая мне это подсказала ит.д. ит.п. поэтому пусть сама разберется в себе , а время все расставит по местам.
RubiN
Конечно нравится -он же женатый, значит востребованный, а тот какбЭ никуда не убежит. Пусть набьет свой шишак и сама поумнеет
Лариса Кульчицкая
Mne bi Vashi problemi!
Linda Molver
Tochno, Larisa, esli bolshix trudnostei u Leni net, kak razbiratsi v lubovnom treugolnike podrugi, ona schastlivaya zhenssina....mne bi tak bi
Мирандолина
Помогите материально. А советов давать не надо.
Елена Середа
Женатые это временное,да и холостой может другой заинтересоваться. Вот тогда и разберется.
Екатерина Евдокимова
Попртобуйте познакомить с третьим.
МЯДУЗКА злыдня(В.Яковец)
Мда ситуевина сложная!не знаю шо и сказать.тактична промолчу
КR@SOTK@
Причина какова,что она ей не нравится первый м.ч.?
Знаете есть хорошие слова-Умей ценить того,кто по тебе скучает.И не гонись за тем,кто счастлив без тебя....
Ну...на счет помощи подруге,могу посоветовать лишь одно.Отвлеките её,сходите с ней по магазинам.Пусть она купит себе что нибудь яркое,вызывающие,сексуальное.И вы со стороны скажите-подруга,да ты у меня просто красавица.А вечером затащите её в клуб,я уверенна на неё обратят внимание,и не один.А про тех она и думать забудет.
А советовать кого выбрать-не вариант.Потом не дай бог не сложится и будет винить она во всем в вас,мол-это ты посоветовала мне быть с ним,если бы не ты этого бы не случилось..ну сами понимаете,взрослая девушка уже.
Удачи вам
Lor@
Чужой мужик всегда лучше! имхо))
Аркадий Лаптев
ЗАПРЕТНЫЙ ПЛОД СЛАДОК... Ну, попробуй объясни подруге - ЖЕНАТЫЙ МУЖИК - ТАБУ. НЕЛЬЗЯ РАЗБИВАТЬ ЧУЖУЮ СЕМЬЮ. АУКНЕТСЯ. Женатому мужику только и надо, чтобы любовницу найти. ЕМУ ПОГУЛЯТЬ ОХОТА. Твоей подруге это надо - роль вечной любовницы? У тебя инет безлимитный? Пролистай сотню историй с этого же форума про любовниц. Проанализируй и увидишь - НИЧЕМ ХОРОШИМ положение любовницы не кончается.Тут и в положении любовницу бросают, И погуляв, к ЖЕНЕ уходят. Кто-то ГОДАМИ мозги любовнице пудрит "обещаниями" типа: "то дети малые, поднять их надо", "то ребёнку (родному) на учёбу надо". То ещё что нибудь "выскочит". Стандартное обещание: "Ну, уйду я к тебе уйду, ТОЛЬКО ПОДОЖДИ". И это "Подожди" ГОДАМИ ДЛИТСЯ. А там и пенсия не за горами... Вашей молодой по-возрасту подруге ЭТО НАДО??
Вован Иванов
Не лезь куда не надо.
Анна Аджунцева
ЛЕНА, ВАША ПОДРУГА САМА ДОЛЖНА РАЗОБРАТЬСЯ В СВОИХ ЧУВСТВАХ. ВРЯД ЛИ ЖЕНАТИК УЙДЕТ ИЗ СЕМЬИ К НЕЙ....НО, ЕСЛИ ОНА ХОЧЕТ ЖДАТЬ И ТЕРЯТЬ ВРЕМЯ, ПУСТЬ ПЫТАЕТСЯ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ С НИМ. А ЕСЛИ УЖ ВЫ ХОТИТЕ ЕЕ ОТВЯЗАТЬ ОТ ЭТОГО СЕМЬЯНИНА, СДЕЛАЙТЕ ТАК, ЧТО БЫ ВАША ПОДРУГА УВИДЕЛА ЕГО С ДРУГОЙ - И НЕ С ЖЕНОЙ... ПРОЩАЯ ЖЕНУ, ОНА НЕ ПРОСТИТ ЕЩЕ ОДНУ ЛЮБОВНИЦУ, А ТУТ ПОДКИНУТЬ ИНФОРМАЦИЮ, ЧТО ЕЩЕ И НЕ ОДНА....
Игорь Седых
Лена, я Вас уважаю! Таких людей, которые переживают за своих друзей, очень мало. А по поводу совета, могу посоветовать одно - не влезайте до такой степени в жизнь подруги, пусть решает сама, так как в любом случае, при любом выборе (удачном или неудачном) должен быть кто-то виноватым. Таким способом Вы сможете потерять подругу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем