Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как помочь подруге???

Доброго времени суток,уважаемые форумчане. У меня вот такой вопрос: моя хорошая подруга встречается с молодым человеком который младше её на 8 лет. Как их не отговаривали от этого они ничего не хотят слышать. Дело в том,что ей по возрасту уже надо бы детей рожать,а он не в состоянии будет обеспечитиь содержание её и ребенка, они вместе 4 года. ей 27 лет. Я бы не хотела,что бы она тратила свою молодость на него,он еще очень молод и ему мама не разрешает встречаться с ней... Мне очень жаль мою подругу,потому что не факт,что они в дальнейшем будут вместе...Посоветуйте как быть в этом случае...?
Анна Михай
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
ленок
Я бы, не лезла. Пускай подруга попробует и это в своей жизни, к тому не равный браки , очень часто бываю счастливыми, со свекровью мучаються в большенстве случаев, так что просто будте рядом, и радуйтесь ее счастью и поддерживайте в трудностях.
Юлия Мацнева
лично я нисколько не считаю. что возраст-помеха для отношений. все зависит от конкретных людей. есть мужчины, которые и в 30 лет инфантильные и безответственные, а есть которые уже в 20-21 достаточно самостоятельны.а для взрослого человека "мама запрещает" не аргумент. взял и сделал по своему. почему это она"тратит молодость" лучше вы не тратьте время на вмешательство в ее жизнь. она девочка взрослая, разберется сама, кто сможет ее обеспечить, а кто нет.
КR@SOTK@
Девушка,что за глупости???Его мама против...детский сад,честное слово.
ЕСЛИ ОНИ УЖЕ ; ГОДА ВМЕСТЕ,то никакая мама не помешает.За подругу нужно радоваться,если ей хорошо,почему вы думайте что ей плохо с ним и они растанутся??
Глупости или зависть у вас.Больше ничего,уж извините.Настоящая подруга всегда поддержит,а не будет думать как разрушить счастье подруги.
КR@SOTK@В ответ на КR@SOTK@
КR@SOTK@
Девушка,что за глупости???Его мама против...детский сад,честное слово.
ЕСЛИ ОНИ УЖЕ ; ГОДА ВМЕСТЕ,то никакая мама не помешает.За подругу нужно радоваться,если ей хорошо,почему вы думайте что ей плохо с ним и они растанутся??
Глупости или зависть у вас.Больше ничего,уж извините.Настоящая подруга всегда поддержит,а не будет думать как разрушить счастье подруги.
СсылкаПожаловаться
Девушка,что за глупости???Его мама против...детский сад,честное слово.
ЕСЛИ ОНИ УЖЕ 4 ГОДА ВМЕСТЕ,то никакая мама не помешает.За подругу нужно радоваться,если ей хорошо,почему вы думайте что ей плохо с ним и они растанутся??
Глупости или зависть у вас.Больше ничего,уж извините.Настоящая подруга всегда поддержит,а не будет думать как разрушить счастье подруги.

Анна МихайВ ответ на КR@SOTK@
КR@SOTK@
Девушка,что за глупости???Его мама против...детский сад,честное слово.
ЕСЛИ ОНИ УЖЕ 4 ГОДА ВМЕСТЕ,то никакая мама не помешает.За подругу нужно радоваться,если ей хорошо,почему вы думайте что ей плохо с ним и они растанутся??
Глупости или зависть у вас.Больше ничего,уж извините.Настоящая подруга всегда поддержит,а не будет думать как разрушить счастье подруги.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушка,что за глупости???Его мама против...детский сад,честное слово.
ЕСЛИ ОНИ УЖЕ 4 ГОДА ВМЕСТЕ,то никакая мама не помешает.За подругу нужно радоваться,если ей хорошо,почему вы думайте что ей плохо с ним и они растанутся??
Глупости или зависть у вас.Больше ничего,уж извините.Настоящая подруга всегда поддержит,а не будет думать как разрушить счастье подруги.
во первых не надо мне повторять,во вторых я не решаю за неё,а по дружески переживаю


ленокВ ответ на Анна Михай
Анна Михай
Девушка,что за глупости???Его мама против...детский сад,честное слово.
ЕСЛИ ОНИ УЖЕ 4 ГОДА ВМЕСТЕ,то никакая мама не помешает.За подругу нужно радоваться,если ей хорошо,почему вы думайте что ей плохо с ним и они растанутся??
Глупости или зависть у вас.Больше ничего,уж извините.Настоящая подруга всегда поддержит,а не будет думать как разрушить счастье подруги.
во первых не надо мне повторять,во вторых я не решаю за неё,а по дружески переживаю


СсылкаПожаловаться
История переписки3
Люди, у вас не возникло ощущение, что это не дружеские переживания, а женская зависть?
Елена ДобробабаВ ответ на ленок
ленок
Люди, у вас не возникло ощущение, что это не дружеские переживания, а женская зависть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
возникло... ))) порадовались бы лучше
RubiN
Да какая Вам разница? 27 лет-еще можно выбирать и выбирать:)) И подождать "подрастающее" поколение:)))
lera ivanova
Заняться что ли нечем?
Вы свою жизнь налаживайте, а не за подруг беспокойтесь!!
Анна МихайВ ответ на lera ivanova
lera ivanova
Заняться что ли нечем?
Вы свою жизнь налаживайте, а не за подруг беспокойтесь!!
СсылкаПожаловаться
Заняться что ли нечем?
Вы свою жизнь налаживайте, а не за подруг беспокойтесь!!


у меня то как раз все хорошо,вот за подругу и беспокоюсь...
Люба Матвейчук
Ну и что,им хорошо и слава богу.
Анна МихайВ ответ на Люба Матвейчук
Люба Матвейчук
Ну и что,им хорошо и слава богу.
СсылкаПожаловаться
Ну и что,им хорошо и слава богу.

хм...это сейчас им хорошо,а позже,когда он найдет себе помоложе, а мою подругу оставит без всего это будет лучше?
Люба МатвейчукВ ответ на Анна Михай
Анна Михай
Ну и что,им хорошо и слава богу.

хм...это сейчас им хорошо,а позже,когда он найдет себе помоложе, а мою подругу оставит без всего это будет лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что стрше ее на 10 лет не сможет найти помоложе и оставить ее без всего?И что значит без всего?
ленокВ ответ на Анна Михай
Анна Михай
Ну и что,им хорошо и слава богу.

хм...это сейчас им хорошо,а позже,когда он найдет себе помоложе, а мою подругу оставит без всего это будет лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без всего, это без чего? Она что на него квартиру переписала, или счет в банке?
Анна МихайВ ответ на ленок
ленок
Без всего, это без чего? Она что на него квартиру переписала, или счет в банке?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Без всего, это без чего? Она что на него квартиру переписала, или счет в банке?

нет просто потратила свои годы вот и все...
ленокВ ответ на Анна Михай
Анна Михай
Без всего, это без чего? Она что на него квартиру переписала, или счет в банке?

нет просто потратила свои годы вот и все...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но это ее годы! И она их потратила на счастье!!!!А детей и за 30 рожают и ничего!!!
lera ivanovaВ ответ на Анна Михай
Анна Михай
Ну и что,им хорошо и слава богу.

хм...это сейчас им хорошо,а позже,когда он найдет себе помоложе, а мою подругу оставит без всего это будет лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и что,им хорошо и слава богу.

хм...это сейчас им хорошо,а позже,когда он найдет себе помоложе, а мою подругу оставит без всего это будет лучше?


Ой, сколько экстрасенсов развелось...
Комментарий удален.Почему?
Анна МихайВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А что это Вы за него решаете? Откуда Вам знать что он там себе найдет или не найдет?

да просто реально смотрю на вещи. не решаю ни за кого и ни чего
ленокВ ответ на Анна Михай
Анна Михай
А что это Вы за него решаете? Откуда Вам знать что он там себе найдет или не найдет?

да просто реально смотрю на вещи. не решаю ни за кого и ни чего
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Простите может вы Господь Бог что так точно знаете где другие обожгуться, а где счастье поджидает?
Дочь НочиВ ответ на Анна Михай
Анна Михай
Ну и что,им хорошо и слава богу.

хм...это сейчас им хорошо,а позже,когда он найдет себе помоложе, а мою подругу оставит без всего это будет лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А когда она себе помоложе найдет тоже плохо будет. Но потом. Сейчас хорошо и ладно
Елена Тарасенко
27 лет - не такой уж большой возраст. даже если у них ничего не получится, будет что вспомнить в старости. Мальчику полезно, а девушке будет с чем сравнить, когда она САМА найдет себе мужчину постарше. Кстати, мой муж младше меня на 4 года, а поженились мы когда ему было всего 20. И свекровь против была, зато теперь лучше меня никого нет - взрослая, мудрая женщина - что может быть лучше для матери, которая души не чает в своём сыночке?
Елена Тарасенко
27 лет - не такой уж большой возраст. даже если у них ничего не получится, будет что вспомнить в старости. Мальчику полезно, а девушке будет с чем сравнить, когда она САМА найдет себе мужчину постарше. Кстати, мой муж младше меня на 4 года, а поженились мы когда ему было всего 20. И свекровь против была, зато теперь лучше меня никого нет - взрослая, мудрая женщина - что может быть лучше для матери, которая души не чает в своём сыночке?
СсылкаПожаловаться
ia tozhe govorila siny, chto nado bi naiti sebe zhenshiny postarshe, chto on i sdelal.
Seichas ia ochen dovolna, on dovolen i ona menia mamoi zovet.

Naschet mami y molodogo cheloveka: bila y menia odna znakomaia - diplomat, ochen ymnaia zhenshina, tak vot, nashla ona y sina kotoromy 22 goda prezervativi v karmane i bil silnii skandal.
Kak ona potom mne zhalovalas!!!
A ia ee ne poniala, 22 goda dlia menia - eto yzhe vzroslii myzhchina, sam reshaet chto emy v shtanah nosit.
Мирандолина
Сейчас, когда у них все хорошо - не разрушать их отношения, радоваться, что подруга нашла свою любовь, и поддерживать ее. А что потом будет не знает никто. Если будете мешать, не будете больше подругой.
Анна Михай
дак я рада,только дело в том что они не могут сами себя обеспечить. Он учится , а она не может работу найти,город очень маленький
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем