Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как помочь подруге?

Моя подруга в тяжелой депрессии. Ее постоянно преследуют неприятности. Ну , неприятности это еще мягко сказано: проблемы в личной жизни, сын абсолютно неуправляемый ,( ему уже 18 лет), на работе напряженная обстановка. На протяжении лет 10 она пытается найти себе мужчину. Женщина она привлекательная, мужчинам нравится, но как- то все у нее не складываются отношения. На днях она позвала меня к себе и призналась, что устала от такой жизни и к ней в голову лезет дурные мысли. Я проявила все свои познания психологии и как смогла убедила ее, что расставаться с жизнью абсолютно не стоит. Как же ей еще помочь? Посоветуйте.
Cleopatra Shotwell
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Юленька
К психотерапевут отведите. Есть уколы хорошие., от депрессии спасают и привыкания не вызывают. Находитесь с ней как можно чаще, звоните, не оставляйте ее одну.
Cleopatra ShotwellВ ответ на Юленька
Юленька
К психотерапевут отведите. Есть уколы хорошие., от депрессии спасают и привыкания не вызывают. Находитесь с ней как можно чаще, звоните, не оставляйте ее одну.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, я думаю, уколы ей нужны.
Sweet_frog
сына в армию-самое место для неуправляемых,самой на море...привести себя в чувства и выкинуть из головы "Я ИЩУ"..просто жить для себя и получать удовольствие...сколько раз замечала,в большинстве случаев,мужчины тянутся к женщине,когда ееглаза искрят и у нее все хорошо...
КатенокВ ответ на Sweet_frog
Sweet_frog
сына в армию-самое место для неуправляемых,самой на море...привести себя в чувства и выкинуть из головы "Я ИЩУ"..просто жить для себя и получать удовольствие...сколько раз замечала,в большинстве случаев,мужчины тянутся к женщине,когда ееглаза искрят и у нее все хорошо...
СсылкаПожаловаться
Абсолютно согласна! Я тоже после развода искала-искала, искала-искала....А потом думаю-да пошло оно все!...Расслабилась, не замарачивала себе эти мыслями и ОН почти сразу появился!
Вован Иванов
Отведи где кино снимают.
Пусть снимут про неё фильму "Невезучая"
Cleopatra ShotwellВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Отведи где кино снимают.
Пусть снимут про неё фильму "Невезучая"
СсылкаПожаловаться
А вот ирония здесь не уместна. Челвек в беде, нельзя же так ердствовать.
Вован ИвановВ ответ на Cleopatra Shotwell
Cleopatra Shotwell
А вот ирония здесь не уместна. Челвек в беде, нельзя же так ердствовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где ты узрела здесь иронию?
Твоей подруге уж лет 40-к стукнуло, в таких случаях к писходокторам поздновато тащить.
10-ть потратить на поиски мужика?
Тут клизмы не помогут.
Это тетка - идиотка по жизни, а горбатого могила исправит.
Марина КнязеваВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
А где ты узрела здесь иронию?
Твоей подруге уж лет 40-к стукнуло, в таких случаях к писходокторам поздновато тащить.
10-ть потратить на поиски мужика?
Тут клизмы не помогут.
Это тетка - идиотка по жизни, а горбатого могила исправит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если нет дельного совета зачем писать, молодой человек? И в таком возрасте уже столько негатива, кто тебе то жизнь попортил?
Вован ИвановВ ответ на Марина Князева
Марина Князева
Если нет дельного совета зачем писать, молодой человек? И в таком возрасте уже столько негатива, кто тебе то жизнь попортил?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто-кто...конь в пальто)))
Собачке своей нотации читай.
Марина КнязеваВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Кто-кто...конь в пальто)))
Собачке своей нотации читай.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, тебе Вован тоже помощь психотерапевта нужна. И это серьезно, мальчик. Обращаться нужно вовремя.
Вован ИвановВ ответ на Марина Князева
Марина Князева
Да, тебе Вован тоже помощь психотерапевта нужна. И это серьезно, мальчик. Обращаться нужно вовремя.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тебе просто надо идти на.
Не откладывай,отправляйся прямо сейчас.))
Елена беляева
Согласна.действительно надо к психотерапевту...У меня тоже был депрессивный синдром. Пропила таблетки,которые назначил психотерапевт и как ни странно- помогло! Пусть не откладывает визит к врачу...депрессия-лечится!
Яна Самойлова
Всем Приветик!!!
Девочки кто нибудь из Вас слышал о диете Саенко!?
Если нет,пол жизни потеряли!!!Очень рекомендую.,
Эффект просто поражает!!!Уже через неделю результат на лицо.
Вообщем убедитесь сами!!! Подробности у меня...
http://mirdieti.wallst.ru/
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем