Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как помочь подруге?

Почти год назад подругу сократили на работе. (работала в бухгалтерии в банке). И с тех пор она ведет затворнический образ жизни. Не могу никуда ее вытащить. К нам в городишко приезжала любимая ее певица Света. Я и билеты достала. Звоню ей говорю собирайся... она ни в какую....Предлагала ей работу несколько раз (в фирмы к друзьям бухгалтером) - не соглашается. Я не знаю как ее растормошить. Она всегда была девчонка-зажигалка, а сейчас какая-то затворница... Разве потеря работы может так выбить человека из колеи?
Валентинка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
mu .
оставить её в покое....
все тайное становится явнымВ ответ на mu .
mu .
оставить её в покое....
СсылкаПожаловаться
++++++
Brisa В ответ на mu .
mu .
оставить её в покое....
СсылкаПожаловаться
++++++++++++
черипай
может ты ей противна. валентинка, просто будучи челом интеллигентным она не может вот так взять и послать тебя туда откуда ты по недоразумению однажды вылезла на свет...
Brisa В ответ на черипай
черипай
может ты ей противна. валентинка, просто будучи челом интеллигентным она не может вот так взять и послать тебя туда откуда ты по недоразумению однажды вылезла на свет...
СсылкаПожаловаться
+++++++
Марина Секачева
походу, оч мало Вы о подруге знаете )))))
Наталия Мисан
А она просила ее тормошить?
Император ВсеяРуси
зажигалка перегорела.
пора новую покупать
А эту -в утиль
blesk
может там дело не только в работе,а еще в чем-нибудь... много чего навалилось вот закрылась подруга. да и работа бухгалтером может ее не устраивает уже?
Маррина Иваанова
возможно, достали вы ее своей заботой. Возможно, у нее МДП, или шизофрения. А вы своими неадекватными выходками только глубже вгоняете человека в тоску или агрессию. Заботиться о человеке надо так. как ему это необходимо.
Василиса
пробздится и сама из дома вылезет, отстаньте от неё - много чести, нянькаться со взрослой девахой.
KittiBegemotova
скажите подруге, что мариновать себя на такой долгий срок, преступление против жизни.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем