Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 декабря 2015, Главная форумов

Как помочь подруге?

У моей лучшей подруги проблема. Очень хочу ей помочь. Замужем 10 лет, детей нет, в целом приятная пара, в течение года он не пьёт совсем, а на новый год запой месяц. Думаю что ей хватит время на него тратить, поделить имущество и найти другого,  или родить для себя, но она говорит "Люблю".   Не понимаю этого держания за "штаны", очень жалею её и хочу помочь. Как  убедить её что такой муж не нужен?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
49
12
Марина
Не лезьте.
СсылкаПожаловаться
Марина
Не лезьте.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Вы на каникулах?
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Вы на каникулах?
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки2
Неа, доучиваемся, хвосты подтягиваем, как вши в мыле.
СсылкаПожаловаться
Марина
Неа, доучиваемся, хвосты подтягиваем, как вши в мыле.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
)))),маленький как?привык?
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
)))),маленький как?привык?
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки4
Да ваще кошмар. Через день расписываюсь за увечья детишек, стыдно за ребенком в садик приходить. Скоро род прав лишат)))
СсылкаПожаловаться
Марина
Да ваще кошмар. Через день расписываюсь за увечья детишек, стыдно за ребенком в садик приходить. Скоро род прав лишат)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
!!! Ни фига се!!!!))),адаптировался))
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
!!! Ни фига се!!!!))),адаптировался))
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки6
Всех построил и держит в ежовых рукавицах.
СсылкаПожаловаться
Марина
Всех построил и держит в ежовых рукавицах.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Ну а что,два брата,от старшего все перенимает,тормозов пока нет.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Ну а что,два брата,от старшего все перенимает,тормозов пока нет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки8
Да старший то мальчик - зайчик, мухи не обидел никогда. Он и его дубасит. Вскормила дитятку на свою голову.
СсылкаПожаловаться
Марина
Да старший то мальчик - зайчик, мухи не обидел никогда. Он и его дубасит. Вскормила дитятку на свою голову.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
А во на что у вас,избаловала видать мама,уйдет,главное чтобы что серьёзное не натворил,сама поругивай,так по серьезному.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
А во на что у вас,избаловала видать мама,уйдет,главное чтобы что серьёзное не натворил,сама поругивай,так по серьезному.
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки10
Лишаю сладостей и сока, как нашкодит. Прошлую неделю отходили без происшествий. Надолго ли хватит его?
СсылкаПожаловаться
Марина
Лишаю сладостей и сока, как нашкодит. Прошлую неделю отходили без происшествий. Надолго ли хватит его?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки11
Ну так вы только только в коллективе,но объясняй,что это больно,так нельзя,я свою милицией,ну сейчас полиция пугала,дяденька полицейский придёт и заберет,сразу соображали что ,что то плохое зопа наделала.И в угол ставила,правда хватало ненадолго,самовольно уходили.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Ну так вы только только в коллективе,но объясняй,что это больно,так нельзя,я свою милицией,ну сейчас полиция пугала,дяденька полицейский придёт и заберет,сразу соображали что ,что то плохое зопа наделала.И в угол ставила,правда хватало ненадолго,самовольно уходили.
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки12
Угол нам дом родной. Я думаю, мож нам его в роддоме подменили?
СсылкаПожаловаться
Марина
Угол нам дом родной. Я думаю, мож нам его в роддоме подменили?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки13
))),ничего не меняли,а вообще в таких делах пусть муж разбирается,мужик мужика быстрее поймёт.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
))),ничего не меняли,а вообще в таких делах пусть муж разбирается,мужик мужика быстрее поймёт.
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки14
Свекровь говорит, что вылитый муж, тоже дрался и кусался до 4 лет.
СсылкаПожаловаться
Марина
Свекровь говорит, что вылитый муж, тоже дрался и кусался до 4 лет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки15
Тем более,папа уже знает и проходил все.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Тем более,папа уже знает и проходил все.
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки16
Папа не помнит.
СсылкаПожаловаться
Марина
Папа не помнит.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки17
Пусть папа занимается сыном,возложи на него эту обязанность,от того что ты ему сока не дала толку нет,а папа своим зычным голосом вразумит быстрее.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Пусть папа занимается сыном,возложи на него эту обязанность,от того что ты ему сока не дала толку нет,а папа своим зычным голосом вразумит быстрее.
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки18
Папа занимается, тока малыш невменяемый, живет в своем мире, как Форест Гамп. Мы подозреваем, что он у нас аутист.
СсылкаПожаловаться
Марина
Папа занимается, тока малыш невменяемый, живет в своем мире, как Форест Гамп. Мы подозреваем, что он у нас аутист.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки19
Ну что ты мелешь,избаловала ты его мама,все пройдёт,поэтому я и пишу,побольше давать волю папе,а вообще дочку надо для полного комплекта,вот там твоя стихия будет.Кста ,а воспитатель что говорит?он слушает,делает,в коллективе?
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Ну что ты мелешь,избаловала ты его мама,все пройдёт,поэтому я и пишу,побольше давать волю папе,а вообще дочку надо для полного комплекта,вот там твоя стихия будет.Кста ,а воспитатель что говорит?он слушает,делает,в коллективе?
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки20
Старая я уже для дочки. Все понимает и слушает, только делает по своему. Он у нас не говорит ничего. Может от того и бесится, что выразить мысли не может.
СсылкаПожаловаться
Марина
Старая я уже для дочки. Все понимает и слушает, только делает по своему. Он у нас не говорит ничего. Может от того и бесится, что выразить мысли не может.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки21
Не переживай,моя не говорила до четырёх лет!!!,но,следи и занимайся сама,к неврологу,короче давай здесь не будем,а то зафлудили,если что в личку напиши.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Не переживай,моя не говорила до четырёх лет!!!,но,следи и занимайся сама,к неврологу,короче давай здесь не будем,а то зафлудили,если что в личку напиши.
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки22
ОК, СПС. К логопеду ходим.
СсылкаПожаловаться
Марина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки21
Я поняла кое что,не ругай,точнее делай так,чтобы без психа было.
СсылкаПожаловаться
Марина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
А я все думаю че ты такая зачуханная да ты многодетная мамаша.одним словом замухро
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru