Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как помочь подруге?

У моей лучшей подруги проблема. Очень хочу ей помочь. Замужем 10 лет, детей нет, в целом приятная пара, в течение года он не пьёт совсем, а на новый год запой месяц. Думаю что ей хватит время на него тратить, поделить имущество и найти другого,  или родить для себя, но она говорит "Люблю".   Не понимаю этого держания за "штаны", очень жалею её и хочу помочь. Как  убедить её что такой муж не нужен?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Марина
Не лезьте.
ЭллаВ ответ на Марина
Марина
Не лезьте.
СсылкаПожаловаться
Вы на каникулах?
МаринаВ ответ на Элла
Элла
Вы на каникулах?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неа, доучиваемся, хвосты подтягиваем, как вши в мыле.
ЭллаВ ответ на Марина
Марина
Неа, доучиваемся, хвосты подтягиваем, как вши в мыле.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))),маленький как?привык?
МаринаВ ответ на Элла
Элла
)))),маленький как?привык?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ваще кошмар. Через день расписываюсь за увечья детишек, стыдно за ребенком в садик приходить. Скоро род прав лишат)))
ЭллаВ ответ на Марина
Марина
Да ваще кошмар. Через день расписываюсь за увечья детишек, стыдно за ребенком в садик приходить. Скоро род прав лишат)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
!!! Ни фига се!!!!))),адаптировался))
МаринаВ ответ на Элла
Элла
!!! Ни фига се!!!!))),адаптировался))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всех построил и держит в ежовых рукавицах.
ЭллаВ ответ на Марина
Марина
Всех построил и держит в ежовых рукавицах.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну а что,два брата,от старшего все перенимает,тормозов пока нет.
МаринаВ ответ на Элла
Элла
Ну а что,два брата,от старшего все перенимает,тормозов пока нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да старший то мальчик - зайчик, мухи не обидел никогда. Он и его дубасит. Вскормила дитятку на свою голову.
ЭллаВ ответ на Марина
Марина
Да старший то мальчик - зайчик, мухи не обидел никогда. Он и его дубасит. Вскормила дитятку на свою голову.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А во на что у вас,избаловала видать мама,уйдет,главное чтобы что серьёзное не натворил,сама поругивай,так по серьезному.
МаринаВ ответ на Элла
Элла
А во на что у вас,избаловала видать мама,уйдет,главное чтобы что серьёзное не натворил,сама поругивай,так по серьезному.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Лишаю сладостей и сока, как нашкодит. Прошлую неделю отходили без происшествий. Надолго ли хватит его?
ЭллаВ ответ на Марина
Марина
Лишаю сладостей и сока, как нашкодит. Прошлую неделю отходили без происшествий. Надолго ли хватит его?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну так вы только только в коллективе,но объясняй,что это больно,так нельзя,я свою милицией,ну сейчас полиция пугала,дяденька полицейский придёт и заберет,сразу соображали что ,что то плохое зопа наделала.И в угол ставила,правда хватало ненадолго,самовольно уходили.
МаринаВ ответ на Элла
Элла
Ну так вы только только в коллективе,но объясняй,что это больно,так нельзя,я свою милицией,ну сейчас полиция пугала,дяденька полицейский придёт и заберет,сразу соображали что ,что то плохое зопа наделала.И в угол ставила,правда хватало ненадолго,самовольно уходили.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Угол нам дом родной. Я думаю, мож нам его в роддоме подменили?
ЭллаВ ответ на Марина
Марина
Угол нам дом родной. Я думаю, мож нам его в роддоме подменили?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
))),ничего не меняли,а вообще в таких делах пусть муж разбирается,мужик мужика быстрее поймёт.
МаринаВ ответ на Элла
Элла
))),ничего не меняли,а вообще в таких делах пусть муж разбирается,мужик мужика быстрее поймёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Свекровь говорит, что вылитый муж, тоже дрался и кусался до 4 лет.
ЭллаВ ответ на Марина
Марина
Свекровь говорит, что вылитый муж, тоже дрался и кусался до 4 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Тем более,папа уже знает и проходил все.
МаринаВ ответ на Элла
Элла
Тем более,папа уже знает и проходил все.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Папа не помнит.
ЭллаВ ответ на Марина
Марина
Папа не помнит.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Пусть папа занимается сыном,возложи на него эту обязанность,от того что ты ему сока не дала толку нет,а папа своим зычным голосом вразумит быстрее.
МаринаВ ответ на Элла
Элла
Пусть папа занимается сыном,возложи на него эту обязанность,от того что ты ему сока не дала толку нет,а папа своим зычным голосом вразумит быстрее.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Папа занимается, тока малыш невменяемый, живет в своем мире, как Форест Гамп. Мы подозреваем, что он у нас аутист.
ЭллаВ ответ на Марина
Марина
Папа занимается, тока малыш невменяемый, живет в своем мире, как Форест Гамп. Мы подозреваем, что он у нас аутист.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ну что ты мелешь,избаловала ты его мама,все пройдёт,поэтому я и пишу,побольше давать волю папе,а вообще дочку надо для полного комплекта,вот там твоя стихия будет.Кста ,а воспитатель что говорит?он слушает,делает,в коллективе?
МаринаВ ответ на Элла
Элла
Ну что ты мелешь,избаловала ты его мама,все пройдёт,поэтому я и пишу,побольше давать волю папе,а вообще дочку надо для полного комплекта,вот там твоя стихия будет.Кста ,а воспитатель что говорит?он слушает,делает,в коллективе?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Старая я уже для дочки. Все понимает и слушает, только делает по своему. Он у нас не говорит ничего. Может от того и бесится, что выразить мысли не может.
ЭллаВ ответ на Марина
Марина
Старая я уже для дочки. Все понимает и слушает, только делает по своему. Он у нас не говорит ничего. Может от того и бесится, что выразить мысли не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Не переживай,моя не говорила до четырёх лет!!!,но,следи и занимайся сама,к неврологу,короче давай здесь не будем,а то зафлудили,если что в личку напиши.
МаринаВ ответ на Элла
Элла
Не переживай,моя не говорила до четырёх лет!!!,но,следи и занимайся сама,к неврологу,короче давай здесь не будем,а то зафлудили,если что в личку напиши.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
ОК, СПС. К логопеду ходим.
ЭллаВ ответ на Марина
Марина
Старая я уже для дочки. Все понимает и слушает, только делает по своему. Он у нас не говорит ничего. Может от того и бесится, что выразить мысли не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Я поняла кое что,не ругай,точнее делай так,чтобы без психа было.
Катерина ЕвгеньеваВ ответ на Марина
Марина
Да старший то мальчик - зайчик, мухи не обидел никогда. Он и его дубасит. Вскормила дитятку на свою голову.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А я все думаю че ты такая зачуханная да ты многодетная мамаша.одним словом замухро
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем