Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как помочь подруге?

Есть у меня подруга, одинокая, немного за 40. Не ханжа, но СЗ не приветствует. Мужчины нет уже очень долго, от чего она страдает. Как думаете если я ее зарегистрирую на СЗ и попробую найти ей мужчину, как она отреагирует. Кто то это делал?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Наталья
зачем вы лезете в чужую жизнь? как можно размещать без разрешения данные на СЗ??
Аноним
А как еще ей помочь? Человек страдает. В депрессии находится.... Знакомых с кем можно ее познакомить у меня нет - на работе у нее одни женщины.
Аноним
А как еще ей помочь? Человек страдает. В депрессии находится.... Знакомых с кем можно ее познакомить у меня нет - на работе у нее одни женщины.
СсылкаПожаловаться
А что с ней не так?))
ГалинаВ ответ на Аноним
Аноним
А как еще ей помочь? Человек страдает. В депрессии находится.... Знакомых с кем можно ее познакомить у меня нет - на работе у нее одни женщины.
СсылкаПожаловаться
Это опять ты, наша 28 летняя, в новом исполнении темы?
Наталия НаталияВ ответ на Галина
Галина
Это опять ты, наша 28 летняя, в новом исполнении темы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаешь?
Наталия Наталия
Думаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СЗ!! 40 лет- это ее бзик.!Тему снесли, вот она состряпала в другом варианте, и ждет ответов, что у 40 летней шансов нет!)
Тима с раенаВ ответ на Аноним
Аноним
А как еще ей помочь? Человек страдает. В депрессии находится.... Знакомых с кем можно ее познакомить у меня нет - на работе у нее одни женщины.
СсылкаПожаловаться
Если бы она так страдала, то сама бы поперла на сз. Может, она намеренно так говорит, что все от нее отстали. Потому что нашему народу если сказать - мужик мне не нужен - проблем не оберется, все начнут обсуждать - как это так, мужик ей не нужен, всем нужен, а ей нет - непорядок
Светлана)))
Я бы прибила за такое
Наталия НаталияВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Я бы прибила за такое
СсылкаПожаловаться
С языка сняли)
Комментарий удален.Почему?
Наталия НаталияВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
затейник
TanchikT
подарите ей вибратор
Ева Веста
Вы для начала себя зарегистрируйте. Посмотрите на контингент .
Я не Аноним
напоить в жопу и отправить в свободное плавание
Алексей
навряд ли она будет довольна таким вмешательством в её жизнь
Жужа
Хуже подлянку еще поискать. Чем она Вам так насолила?
Garry
Зарегится под своим на СЗ,ходить на свидания,выбрать десяток претендентов на свой вкус,затем под предлогом,что это ваши холостые знакомые,знакомить с подругой
... ибо
Сама она разберется, не маленькая, чай)
У мужчина есть такое качество - влюбляться в "свах". Чем это объяснить ? Возможно первым впечатлением. Если вы будете вести переписку, встречаться, расхваливать подругу, мужчины могут при общении с вами забыть зачем собственно все начиналось и начнут внимание оказывать вам. Плохой метод.
Ее как-нибудь лучше убедите.
Шапокляк
Я бы такую подругу вычеркнула из своей жизни, после такой подлянки.
Комментарий удален.Почему?
ПроСТО ЯВ ответ на liliana novak
Комментарий удален.Почему?
полная ересь
Комментарий удален.Почему?
ПроСТО ЯВ ответ на liliana novak
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
полная ересь! живу в кукуево.....
Pankova LoveВ ответ на liliana novak
Комментарий удален.Почему?
Мне тоже известны подобные примеры- все довольны и счастливы, а не остались одинокими грызть ночью уголок подушки!
Аноним
Я не собираюсь вместо нее ходить на свидания, наоборот, хочу чтобы она ходила, подтолкнуть ее как то... конечно никаких данных (номера телефона например) я давать не буду. Просто выложу фотку - ее хобби или что там заполняют, а потом когда пригласят на свидание - покажу фото этого человека, может как то так.... Мне очень хочется ей помочь и мне не безразличен этот человек. Но я вижу как ей плохо и одиноко одной, она просто чахнет на глазах....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем