Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как помочь подруге????

Ситуация: подруга, замужем,есть дочь 3 года, через месяц роды- мальчишку ждёт...родители её в другой стране...работа высокооплачиваемая...симпатичная, с фигуркой, хорошая хозяйка....а теперь проблема: муж! Во время первых родов перемкнуло...начал погуливать по выходным( об этом все уже знают, но подруга думает, что просто с друзьями сидят до поздна).....бросил отличную работу...теперь в поисках духовности так сказать...то пожарник, то кухни делает, то бани бизнесс решил делать...три дня поработает, на четвёртый, я устал, буду дома! ( к слову, мама его на его стороне и помощи тоже нет, с ребенком крайне редко на час два приезжают поиграть) Ребенка отвезти в сад, пойти на площадку на 10 мин скандал!!!!! Попросила воды купить, сказал машина под жопой езжай...попросила помочь искупать дочку, не удобно стоять в наклон, посоветовал встать на колени....В общем, забил на неё по полной!!!! Она постоянно мне жалуется, спрашивает совета, сравнивает мужей , потом извиняется, ей поддержка нужна...и разводиться вроде не хочет...а я не знаю, что мне делать???? Скажу разводись, не вариант...такое решение сама должна принять....советовать терпи, язык не поворачивается...отстаивать себя и детей, у неё не получается!!!!! Может были у кого знакомые, с такой ситуацией, может можно как то все изменить, или уже бесполезно???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Саша Петров
задолбали подставы искать постоянно аналогий и выуживать истории и информацию
каждый сам несёт свой мешок с кармой
Аноним
Под 5 столик уже не наливать????
Консультант Профессор
Попросила воды купить, сказал машина под..ээ..Простите где машина?? Да сколько можно нести эту Парнографию на форум? Что не тема-парнушка на парно сидит и Парнографией погоняет! Ещё и с Изввращениями !!
Консультант Профессор
Попросила воды купить, сказал машина под..ээ..Простите где машина?? Да сколько можно нести эту Парнографию на форум? Что не тема-парнушка на парно сидит и Парнографией погоняет! Ещё и с Изввращениями !!
СсылкаПожаловаться
Уважаемой профессор я тут нигде порнухи не увидела! Проходим и не тратим время, если ничего стоящего сказать нет!
Консультант ПрофессорВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Уважаемой профессор я тут нигде порнухи не увидела! Проходим и не тратим время, если ничего стоящего сказать нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Синдром вахтера? Очень интересно для науки.
Что ещё у вас есть?
Комментарий удален.Почему?
Консультант ПрофессорВ ответ на Aya Pon
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Чем вас колят?
Консультант Профессор
Чем вас колят?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хочу Вам иньекцию подарить). Такой смешной профессор
Консультант ПрофессорВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
хочу Вам иньекцию подарить). Такой смешной профессор
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Оставьте себе,вам нужней.
Консультант Профессор
Оставьте себе,вам нужней.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

ну лан
Консультант Профессор
Попросила воды купить, сказал машина под..ээ..Простите где машина?? Да сколько можно нести эту Парнографию на форум? Что не тема-парнушка на парно сидит и Парнографией погоняет! Ещё и с Изввращениями !!
СсылкаПожаловаться
Дядя, шли бы вы мимо форума.. а то снег башка попадет...)))
Санька вам не затмить. Он наше солнышко любимое.
А двоих боливар не потянет
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Ольга ТТ
Комментарий удален.Почему?
Я вот тоже была удивлена, честно...говорит: возраст (35 будет) , пока не поздно, чтоб дочь не одна была...вроде логично...с деньгами проблем то нет...а другого пока найдешь, здоровье мож позволять уже не будет...
)))
Мало ей видимо, раз его во время первых родов перемкнуло, а она решила второго рожать.
Катя КВ ответ на )))
)))
Мало ей видимо, раз его во время первых родов перемкнуло, а она решила второго рожать.
СсылкаПожаловаться
Я, например, детей рожаю для себя, а не для мужа. Если что, сама смогу их прокормить. Почему-то у нас дети считаются обузой, а мать-одиночка - это прям трагедия, пойти и из окна прыгнуть. Но это только по залету, когда не хочешь ребенка, а если осознанно рожаешь, то в чем трагедия. Деньги у нее есть.
Евгений В ответ на )))
)))
Мало ей видимо, раз его во время первых родов перемкнуло, а она решила второго рожать.
СсылкаПожаловаться
Свой долг нужно выполнить, свой путь пойти до конца. )))Ф.э. Дзержинский
Светлана)))В ответ на )))
)))
Мало ей видимо, раз его во время первых родов перемкнуло, а она решила второго рожать.
СсылкаПожаловаться
Да уж точно! Мазохистка какая-то
Аноним
Ой, простите, не родов, а беременности!!!!!! На родах не был...побоялся...
Сон в летнюю ночь
Тут уже ничем не поможешь, только время решит, мужика не переделаешь. Поживёт ещё подумает уходить или терпеть, может нравится быть жертвой? Многие так живут и считают свою жизнь вполне нормальной. Поплакаться подругам, отвести душу, да вы за неё переживаете больше, чем она сама за себя.
Сон в летнюю ночь
Тут уже ничем не поможешь, только время решит, мужика не переделаешь. Поживёт ещё подумает уходить или терпеть, может нравится быть жертвой? Многие так живут и считают свою жизнь вполне нормальной. Поплакаться подругам, отвести душу, да вы за неё переживаете больше, чем она сама за себя.
СсылкаПожаловаться
Я вот временами прям злюсь на неё, а временами жалко, что ну странная она!!! Он до поздна на гульках, она утром ему с похмелуги и блинчиков нажарит.....и вообще, самый лучший кусок ему всегда!!! Взамен 0!!!!! Я ей говорю, ты сама виновата, в едешь себя так, вот и получаешь!!!!! А она просто не конфликтный человек, не любит ссоры!!!!! И даже если была ссора, пойдет ему погладит, приготовит вкусняшки, вафельки по два раза на дню спекет!!!!! Может он зажрался????? Или думает, если эта уйдёт, другая такая же будет????
Консультант ПрофессорВ ответ на Аноним
Аноним
Я вот временами прям злюсь на неё, а временами жалко, что ну странная она!!! Он до поздна на гульках, она утром ему с похмелуги и блинчиков нажарит.....и вообще, самый лучший кусок ему всегда!!! Взамен 0!!!!! Я ей говорю, ты сама виновата, в едешь себя так, вот и получаешь!!!!! А она просто не конфликтный человек, не любит ссоры!!!!! И даже если была ссора, пойдет ему погладит, приготовит вкусняшки, вафельки по два раза на дню спекет!!!!! Может он зажрался????? Или думает, если эта уйдёт, другая такая же будет????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Парнография с элементами садомазо.
Сон в летнюю ночьВ ответ на Аноним
Аноним
Я вот временами прям злюсь на неё, а временами жалко, что ну странная она!!! Он до поздна на гульках, она утром ему с похмелуги и блинчиков нажарит.....и вообще, самый лучший кусок ему всегда!!! Взамен 0!!!!! Я ей говорю, ты сама виновата, в едешь себя так, вот и получаешь!!!!! А она просто не конфликтный человек, не любит ссоры!!!!! И даже если была ссора, пойдет ему погладит, приготовит вкусняшки, вафельки по два раза на дню спекет!!!!! Может он зажрался????? Или думает, если эта уйдёт, другая такая же будет????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У самой подруга такая. Её всё устраивает, муж вначале погуливал по выходным, потом чаще, потом катился вниз с работы на работу, в один прекрасный момент и вовсе работать бросил, 10 лет сидит на шее, пьёт, нигде не работает, руку поднимает. Она впахивает на трёх работах, обслуживает его пьянки, и практически все деньги уходят на пропой и на сигареты мужу, одежду раз в пять лет себе покупает новую, ребёнок ничего не видит слаще карамельки в выходной день. Зато муж есть....И разводиться она не собирается, говорит что любит его.
Сон в летнюю ночь
У самой подруга такая. Её всё устраивает, муж вначале погуливал по выходным, потом чаще, потом катился вниз с работы на работу, в один прекрасный момент и вовсе работать бросил, 10 лет сидит на шее, пьёт, нигде не работает, руку поднимает. Она впахивает на трёх работах, обслуживает его пьянки, и практически все деньги уходят на пропой и на сигареты мужу, одежду раз в пять лет себе покупает новую, ребёнок ничего не видит слаще карамельки в выходной день. Зато муж есть....И разводиться она не собирается, говорит что любит его.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жесть конечно!!!!!!!!! Меня муж как то начал прессовать прям...насмотрелся на него, и давай дома командовать...мол, вот жена какая, все для него, все успевает, и молчит и т д....я ему сразу, да, и я не она, и дочери такой папа не нужен!!!! Разведемся, хоть отдохну!!!!! больше не возникает!!!!
Сон в летнюю ночьВ ответ на Аноним
Аноним
Жесть конечно!!!!!!!!! Меня муж как то начал прессовать прям...насмотрелся на него, и давай дома командовать...мол, вот жена какая, все для него, все успевает, и молчит и т д....я ему сразу, да, и я не она, и дочери такой папа не нужен!!!! Разведемся, хоть отдохну!!!!! больше не возникает!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так, что пусть сама разбирается. Всё в её руках. Я бы посоветовала о жилье побеспокоится(чтобы тыл был) и начать деньги себе откладывать на всякий случай.
Сон в летнюю ночь
Так, что пусть сама разбирается. Всё в её руках. Я бы посоветовала о жилье побеспокоится(чтобы тыл был) и начать деньги себе откладывать на всякий случай.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я ей тоже так сказала!!! За жилье!!! Говорю, вместо того, чтоб оплачивать кредит его родителям ( они живут в доме, купленный родителями), откладывать их, а кредит пусть он платит....может работать начнет нормально, а не зажимать деньги на игрушки ребенку!!!! Даже бассейн детский не разрешает ей купить во двор поставить....она тайком покупает, а дарят потом кто соседи кто друзья....я в шоке от такой семьи, жалко ее...но и заморачиваться сильно не хочу..своих проблем хватает..хочется чтоб у всех все было хорошо....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем