Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как помочь подруге ?

Доброе утро всем ! Прошу коллективно помочь мне (и моей подруге) :)
А ситуация такая: ей 40 лет, она вся успешная, не замужем, детей нет. Мама у неё умерла 10 лет назад, про папу непонятно...И тут звонит ей какая-то родственница(а девушка всем помогает :и соседям и детдомам,во всяких сборах участвует) и говорит: неродная ты , взяла тебя мама из дома малютки , подбросила тебя женщина ночью анонимно и убежала.
Ну подруга мне говорит: вот были сомнения, а теперь паззл-то сложился. И как с этим жить? Мама у неё была замечательная, ну не сказала, боялась ,может,что уйдёт из дома. Подруга очень стрессоустойчивая,жизнь самоубийством не собирается заканчивать, пить-не пьёт , наркотики не употребляет. Но эта правда в 40 лет её подкосила. Хочу ей помочь, но не знаю как? Помогите, друзья?
Irina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Катя
мне одной не понятно, в чем тут проблема?
КатяВ ответ на Катя
Катя
мне одной не понятно, в чем тут проблема?
СсылкаПожаловаться
она у вас явно не за то переживает...
11
40 лет уже, мама не та что родила, а та что воспитала.
T
Успешная одинокая женщина 40 лет которую подкосила новость о том что её когда то удочерили? Оксюморон.
IrinaВ ответ на T
T
Успешная одинокая женщина 40 лет которую подкосила новость о том что её когда то удочерили? Оксюморон.
СсылкаПожаловаться
Мужики по айфонам плачут, не видели?
Лагерта ЛодброкВ ответ на T
T
Успешная одинокая женщина 40 лет которую подкосила новость о том что её когда то удочерили? Оксюморон.
СсылкаПожаловаться
Действительно, не о том она печалится - ох, не о том...
Татьяна ШкаловаВ ответ на T
T
Успешная одинокая женщина 40 лет которую подкосила новость о том что её когда то удочерили? Оксюморон.
СсылкаПожаловаться
Я бы даже сказала пеР дИмонокль, не побоюсь этого слова!
Татьяна Шкалова
Я бы даже сказала пеР дИмонокль, не побоюсь этого слова!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Галина Гербер
А что, собственно, произошло? Женщина выросла с образованием, успешная и вся прекрасная. Какая же мама не родная? Самая родная и есть. Я, конечно, дико извиняюсь, но даме важно из какой дырки она выпала или кто её МАМА?
Галина Гербер
А что, собственно, произошло? Женщина выросла с образованием, успешная и вся прекрасная. Какая же мама не родная? Самая родная и есть. Я, конечно, дико извиняюсь, но даме важно из какой дырки она выпала или кто её МАМА?
СсылкаПожаловаться
Мама и самая родная. Даме не важно , она не собирается искать и чего-то ворошить. Мне она сказала:ну,хорошо хоть не аборт или в помойку не выбросили:) посмеялись так . Вот родственнице зачем это надо было говорить? Зависть ?
Виктория хххВ ответ на Irina
Irina
Мама и самая родная. Даме не важно , она не собирается искать и чего-то ворошить. Мне она сказала:ну,хорошо хоть не аборт или в помойку не выбросили:) посмеялись так . Вот родственнице зачем это надо было говорить? Зависть ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая разница, что у другого человека в голове? все питаются эмоциями друг друга. а почему она переживает так сильно из-за этой правды?
Надежда ГартунгВ ответ на Галина Гербер
Галина Гербер
А что, собственно, произошло? Женщина выросла с образованием, успешная и вся прекрасная. Какая же мама не родная? Самая родная и есть. Я, конечно, дико извиняюсь, но даме важно из какой дырки она выпала или кто её МАМА?
СсылкаПожаловаться
Ваши дети тоже из дырки выпали? Что за неуважение к женщинам?
Надежда Гартунг
Ваши дети тоже из дырки выпали? Что за неуважение к женщинам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О каком уважении может быть речь, если баба (иначе не могу назвать) ребенка в детдом сдала? Она его вообще заслуживает, это уважение?
Мила
///имеет право и " покиснуть"...подставьте свою"жилетку" ..позвольте ее намочить слезами ...но недолго ,а потом впрыснете"позитива" ...потому как!! даже!!!! если это так ,то она!(подруга) молодчина ...
IrinaВ ответ на Мила
Мила
///имеет право и " покиснуть"...подставьте свою"жилетку" ..позвольте ее намочить слезами ...но недолго ,а потом впрыснете"позитива" ...потому как!! даже!!!! если это так ,то она!(подруга) молодчина ...
СсылкаПожаловаться
Подставила, но мне так хочется эту родственницу прибить.
МилаВ ответ на Irina
Irina
Подставила, но мне так хочется эту родственницу прибить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...та пущай живет ....а когда пройдут эмоции у вашей подруги ,тогда и порешаете ,что с этой инфой делать и для чего? она была озвучена ей....хотя ....ее мама бы ,я думаю,поставила бы ее в известность ...но ..всяк бывает)
IrinaВ ответ на Мила
Мила
...та пущай живет ....а когда пройдут эмоции у вашей подруги ,тогда и порешаете ,что с этой инфой делать и для чего? она была озвучена ей....хотя ....ее мама бы ,я думаю,поставила бы ее в известность ...но ..всяк бывает)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ,время покажет;) мы с её мамой очень хорошо общались, может и хотела сказать, а может и нет, внезапно мама у неё умерла
Татьяна Иванова
Ну возьмите острый острый ножик и прирежте её чтоб не мучилась
Она ж и так без толку на земле живёт.
Мужа нет - значит спит ч чужими мужиками.
Детей не нарожала.
Впустую живёт, только место на земле занимает.
ЭйвеВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Ну возьмите острый острый ножик и прирежте её чтоб не мучилась
Она ж и так без толку на земле живёт.
Мужа нет - значит спит ч чужими мужиками.
Детей не нарожала.
Впустую живёт, только место на земле занимает.
СсылкаПожаловаться

Татьяна Иванова
Ну возьмите острый острый ножик и прирежте её чтоб не мучилась
Она ж и так без толку на земле живёт.
Мужа нет - значит спит ч чужими мужиками.
Детей не нарожала.
Впустую живёт, только место на земле занимает.
СсылкаПожаловаться
Она не мучается.
Татьяна ИвановаВ ответ на Irina
Irina
Она не мучается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так так. И где вы нам всем врёте? Здесь или в посте, где уверяете нас что она мучается и что её аж прямо перекосило?
Решили начать новый день как обычно с вранья?
Всё с вами ясно! Врунишка мелкая!
Татьяна Иванова
Так так. И где вы нам всем врёте? Здесь или в посте, где уверяете нас что она мучается и что её аж прямо перекосило?
Решили начать новый день как обычно с вранья?
Всё с вами ясно! Врунишка мелкая!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна с вами, вру везде
Клавдия Плаксина
Насколько я знаю, детей, на которых не написана официальная отказная, нельзя было усыновить. Была такая бюрократическая проблема при усыновлении. Нельзя было усыновить подкидыша.
Эйве
я не вижу никаких проблем.
БоБ
Не вижу никакой проблемы.Чего Вы ей вдруг помогать собрались?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем