Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как помочь подруге

В общем,дело такое.Муж подруги страшно гуляет.Он военный,она вышла за него в 18.Позн.когда ей было 16,он первый ее мужчина,у них двое детей.Тащит все тяготы военной жизни(переезды бесконечные)молча.Но он наглеет все больше,домой не приходит ночевать,возвращается на след.день как ни в чем не бывало.Я сама лично видела следы на его одежде,это так мерзко.Однажды она нашла нашитые черные кресты на его спорт.кофте,мы были в шокеВчера был финал.Она позвонила ему,он ответил и видимо в порыве страсти не нажал отбой.Она ВСЕ слышала,просто тупо сидела и слушала,как он,извиняюсь,**ахает чужую бабу.Я не знала как успокоить ее.Сто раз говорила ей разводись,но она медлит и на что-то надеется,видимо.Девочки,как помочь ей?На ней лица нет,она молодая совсем,неужели так и поидется всю жизнь этого козла терпеть..Специально покажу ей комменты,пусть почитает,что умные люди говорят.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
одуванчик
Так и хочется написать клин клином вышибают, пусть тоже ему ,козлу в ухо по телефону поахается, чтоб все прочувствовал.
Лагуна
Умные люди промолчат...умнее будут выглядеть...
Аноним
Советовала ей такое,но не из таких она
Звездафшоке
откуда ты знаешь, что она сидела и слушала? или ты тоже рядом с ней была? Прошу тебя не лезь к ним. Все она понимает тока решать ничего не хочет. Ты и останешься виноватой
Аноним
Наверное,Вы правы.Я просто позвонила ей,а у нее занято и занято,Думаю,не видит что ли входящий.А она сама потом перезванивает и говорит я слушала их.Я ваще в осадок выпала
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Во-первых -- не надо играть в воспитанную леди. Это удар ниже пояса, боль естесственна, непонятно, зачем претворяться что ее нет и играть в хладнокровие. Истерика быть должна - она и произведет нужное впечатление. И никакого последующего нытья разборок подробностей и усовестлений. Только отчаянное молчание. Пусть мучается - что Вы там сгоряча решите.
Ирэн
Больной какой-то,чё вечно пипирка торчит?это ненормально же..
Аноним
Вот он приходит домой после гулек,она кричит,по лицу может надавать,а он молча ходит.Реакции никакой.Ни извинений,ничего
одуванчикВ ответ на Аноним
Аноним
Вот он приходит домой после гулек,она кричит,по лицу может надавать,а он молча ходит.Реакции никакой.Ни извинений,ничего
СсылкаПожаловаться
Деньги отдает ей?
Мышка
ну она же сама терпит, её ж никто не заставляет))) у них зп белая, нормальная, при разводе ей 30% будет алиментов платить. Значит нравится, раз не уходит))
одуванчик
Посоветовать легче всего, а у нее двое детей, не толкайте ее на развод, сама пусть решает.
Аноним
Ойй,там если рассказывать-не пересскажешь всего,на вид не скажешь...обычный такой мужичонка
Аноним
Они уже раз официально разводились,там тоже история была кошмарная.У нее сынок тогда тока родился,дочка уже была.Он шлялся даже,когда она в роддоме лежала.Развелись.1,5 года жили так,потом стал опять шастать к ней и она приняла его.Расписались заново и вот опять.
Лошадь на скакуВ ответ на Аноним
Аноним
Они уже раз официально разводились,там тоже история была кошмарная.У нее сынок тогда тока родился,дочка уже была.Он шлялся даже,когда она в роддоме лежала.Развелись.1,5 года жили так,потом стал опять шастать к ней и она приняла его.Расписались заново и вот опять.
СсылкаПожаловаться
Ну значит, человек может делиться мужем! Пусть делится! Тогда не лезьте к ним. Хочет - терпит.
Мария ГущинаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
Горбатого могила исправит.
Ольга
Ей есть куда исчезнуть хотя бы на пару вечеров?
Аноним
Да,деньгами она сама распоряжается
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
Да,деньгами она сама распоряжается
СсылкаПожаловаться
В корне изменить поведение и посмотреть на реакцию мужа. Заодно и сама обдумает ситуацию, и на наломает дров.
Галина
Какой смысл советовать ((, она и на своей постели увидит, не рпзаедется. Из категории женщина -жертаа, поноет, и дальше жить будет, от нее и другой мужчина загуляет...Живите своей жизнью, и не переживайте за нее.
Аноним
Вот именно некуда.Живем в гарнизоне,родители ее далеко..исчезнуть ко мне никак,мы живем на одном этаже
Настя Кольчурина
Никак. Перестать слушать ее нытье. Больная женщина, не уважающая себя.
Ничего вы не сделаете.
Муж козел, потому что ему таким быть позволено. Все равно эта тряпка никуда не денется.
Лошадь на скаку
А почему она всё терпит? Он уже и не скрывается, на что тут надеяться? Униженной себя чувствовать. Она всё понимает, не хочет значит.
Прекрасное далеко
Пусть попробует снизить важность происходящего, у её мужа может вот она,л учшая радость жизни-разнообразие в сексе, пусть найдет свою радость, если она не связана с гулянкой, а счастливый муж, которому позволили таки быть самим собой еще все оплачивать будет
одуванчик
Ну деньги отдает, попить успокоительное и не обращать тогда на него внимание, детей воспитывать. Его не переделаешь.
Аноним
Жалко девченку,она чистюля каких поискать,всегда наготовлено,настирано.Его всю форму только она обихаживает,он ни пальцем.Иногда вот зайду к ней и он приходит такой весь важный,на кухню зашел,уселся разувается,так и охота дать по башке.Я не промолчу тоже,как-то говорю ему че в зал разуваться не идешь?он на меня так посмотрел
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем