Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как помочь подруге???

Они жили вместе 6 лет!!!!
Ушёл, сказал - надоело, устал, свободы хочу и бла бла бла...
Она конечно в трансе...
Приезжала в гости - я развлекала как могла и не могла... Но лицо её осталось прежним...
Скоро еду к ней... что делать не знаю, но надо как-то помочь... Подскажите...
Нюша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Нюша
Если будет такая активность я ей точно ничем не помогу...(
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Это было... Не помогло...
Нюша
Вы ей можете помочь только тем,что побудете рядом и выслушаете ее...Пусть она выговорится,поплачет,покричит или помолчит.Вам остается только слушать.Больше ничем,к сожалени,Вы помочь не сможете.
Катичка
Срочно тащи её в люди - в театр, на дискотеку, в кино, на роликах кататься.
Чтобы у неё не оставалось времени для чёрных мыслей.
Не поощряйте нытьё на тему "...какой он был хороший, хочцу чтобы вернулся" , а то она от жалости к самой себе ваще сбрендит
НюшаВ ответ на Катичка
Катичка
Срочно тащи её в люди - в театр, на дискотеку, в кино, на роликах кататься.
Чтобы у неё не оставалось времени для чёрных мыслей.
Не поощряйте нытьё на тему "...какой он был хороший, хочцу чтобы вернулся" , а то она от жалости к самой себе ваще сбрендит
СсылкаПожаловаться
Она себя совсем не жалеет... Наоборот - считает себя виноватой во всем, а он типа такой хороший и пригожий...
КатичкаВ ответ на Нюша
Нюша
Она себя совсем не жалеет... Наоборот - считает себя виноватой во всем, а он типа такой хороший и пригожий...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну во-первых - разрыв действительно вина обоих, даже если один из супругов почти идеален, его вина в том, что не смог адекватно оценить партнёра и потерял 6 лет из его и своей жизни, прежде чем понял, что с недостатками супруга невозможно сосуществовать.
Можно начинать с чистого листа, учтя полученный опыт.
А грызть себя чувством вины бесполезно. Если уж совсем некуда девать энергию, разработайте операцию по возврату мужа.
ZlobnijGoblin
найдите ей парня
НюшаВ ответ на ZlobnijGoblin
ZlobnijGoblin
найдите ей парня
СсылкаПожаловаться
Мы в разных городах живём...
ZlobnijGoblin В ответ на Нюша
Нюша
Мы в разных городах живём...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы в разных городах живём...

ну так тем более, пригласите ее к себе в гости, позовите парочку приятелей - пусть развеется, смена обстановки - это самое лучшее лекарство! ну и еще, как грится, клин клином вышибают))) или сами на выходные с друзьями к ней езжайте!
Елена Середа
А затащите её на форум,найдите подходящие темы, прочтите коменты. Может поможет, все таки люди старались от души писали.
Елена Середа
А затащите её на форум,найдите подходящие темы, прочтите коменты. Может поможет, все таки люди старались от души писали.
СсылкаПожаловаться
Вот это мысль! Спасибо)
Елена Середа
Пжалста, пжалста. Форум - страшная сила!!!
Елена Середа
Пжалста, пжалста. Форум - страшная сила!!!
СсылкаПожаловаться
Думаю, что от форума она вообще в транс впадет - не надо! А вот тормошить ее - надо: гулять, природа, гости...
Елена СередаВ ответ на Инна
Инна
Думаю, что от форума она вообще в транс впадет - не надо! А вот тормошить ее - надо: гулять, природа, гости...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему, здесь как раз позитив - "Перебежчика к стенке!!!", и никаких розовых соплей. Предлагала с личного опыта. Племяшку сюда заслала, с аналогичной ситуацией. Сразу просветление и позитив. Помогло!!!
Елена Середа
Почему, здесь как раз позитив - "Перебежчика к стенке!!!", и никаких розовых соплей. Предлагала с личного опыта. Племяшку сюда заслала, с аналогичной ситуацией. Сразу просветление и позитив. Помогло!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В реале перебезчика к стенке ставят очень редко...на словах только...на коленках поползает - и всё - прощен на веки, чего ж не бегать раз такой расклад!(веселый смайлик). Я наоборот от женского форума не в восторге, иногда смешно...но чаще грустно...
Елена СередаВ ответ на Инна
Инна
В реале перебезчика к стенке ставят очень редко...на словах только...на коленках поползает - и всё - прощен на веки, чего ж не бегать раз такой расклад!(веселый смайлик). Я наоборот от женского форума не в восторге, иногда смешно...но чаще грустно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во всяком случае продумываешь два варианта-простить не простить. Да,тему читаешь грустно,а по мере нарастания комментами позитив нарастает.
Алиса Орлова
У моей подруги ситуация... Прожили с мужем 11 лет в браке, вышла за него сразу после окончания школы, и они переехали в одну из Союзных республик с её родителями за компанию. Все 11 лет скитались по съёмным домам, муж так и не смог нормально заработать ни на что, она без образования, родила двоих сыновей, сидела с ними дома. Сейчас муж нашёл себе девочку, примерно лет на 12 его младше, у него любовь-морковь, год нервы трепал, а она молчала, пыталась наладить отношения в семье. В итоге собралась с силами и ради детей и их спокойствия стала действовать. Последние пару недель перед окончательным расхождением, он просто приходил домой переночевать, при этом иногда игнорировал собственных детей, просто с ними не здоровался...(((( Жили в очередном съёмном доме, где печка, которую нужно топить дровами, предварительно их наколов, и воду нужно из колодца таскать, а ещё зимой так дверь снегом заваливает, что выйти самостоятельно невозможно... В таких вот условиях бросил он её и детей.
Она на тот момент работала в детсаду нянечкой, где присматривала за младшим сыном, старший учится во втором классе. Жилья своего нет, денег нет и здоровья толком тоже, даже лежала в больнице с истощением, потому что всю себя отдавала мужу и детям. Но ничто её не испугало, поговорила со своими родителями, они согласились помочь на первых парах. Сняла квартиру, пока папа её оплачивает, устроилась на вторую работу, уборщицей в муз.школу, заканчивает курсы менеджмента, чтобы получить хоть какую-то корочку и знания. Деток воспитывает своих, при этом плохого слова им о их папаше не говорит. А он стал детьми интересоваться только после того, как я и ещё некоторые их общие друзья сказали ему, кто он есть. Сейчас каждые выходные приходит с детьми пообщаться, при этом лезет постоянно к ней с разговорами, нервы лишний раз треплет. Скоро должны развод получить. Насчёт алиментов поставил условие. Оставил детям комп, который в кредите и сказал, что если она на алименты подаст, тогда кредит они будут пополам платить, а для неё с её нынешними доходами это просто нереально. Приносит деньги сам, только вот незнаю, надолго ли его ещё хватит... Ещё благодаря ему она вот уже 11 лет живёт в Белоруссии с узбекским гражданством, он даже не почесался, чтобы сделать белорусское всей своей семье. В свои 35 лет он просто ноль без палочки, ни работы нормальной, ни теперь семьи, ни дома, ни гражданства, у него Советский паспорт, представляете? Живёт у своей любовницы в доме её родителей, все друзья их семьи от него отвернулись. Как думаете, к чему он придёт в итоге?
А подруга моя молодец! Её силе воле, выдержке, мужеству и мудрости стоит поучиться! Она не унижается перед ним, не бегает, не убивается. Живёт дальше, и несмотря на всё, что пришлось пережить, остаётся счастливым и очень позитивным человеком.
Нюша, а расскажите своей подруге эту историю, может быть ей хоть немного полегчает... :-)))))
В З
Пусть живет для себя пусть сядет перед зеркалом начнет приводить себя в порядок просто начнет любить себя...
Она не виновата в том что её супруг или парень не смог пойти на встречу освежать отношения сказать ей искренне что чувства его утихают видимо ушел налево.. Бывает впрочем мы женщины народ сильные такие вещи нас цеплять не должны....
Можно начать с элементарной смены прически .. Обновки гардероба смены обстановки чего угодно ...
Меня от болезненного расставания вылечила свадьба брата правда в загсе я ревела как дура но потом всё стабилизировалось ...
А бывшему пусть только с светящейся улыбкой поворачивается но не возвращается..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем