Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как помочь подруге???

Всем привет!!! У меня есть отличная подруга, которой мне хочется помочь.
Суть в том что она встречается с женатым парнем уже 2 года( У него есть ребенок годовалый), в роли любовницы.
Все бы ничего ,но его отношение к ней всегда заканчивается скандалом ( иногда и дракой). Небуду писать те матные слова которые она слышит в свой адрес.
И при этом она никак не может с ним расстатся , говорит что привыкла.Мне непонятно к чему?? К дракам?? К тому что всегда слышит что шалава и т.д.???

Нужен ваш совет!
Марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Исабель Герреро
Мне кажется это ее личное дело. Все равно она слушать Вас не будет. Ее все устраивает, а Вы больше нее переживаете.
МаринаВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Мне кажется это ее личное дело. Все равно она слушать Вас не будет. Ее все устраивает, а Вы больше нее переживаете.
СсылкаПожаловаться
Просто мне жалко что он ее ниже плинтуса опускает и каждый раз напоминая кто она и где ее место.
Banan PerezrelyВ ответ на Марина
Марина
Просто мне жалко что он ее ниже плинтуса опускает и каждый раз напоминая кто она и где ее место.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
именно - напоминая. Он видит ее шалавой, которая встречается с женатым мужчиной, терпит его побои и унижения от него (собственно, это так и есть). Никак вы ей не поможете. Ей это нравится. Есть такие - которым без грязи жизнь не мила. Вот и она из них.
Gursa
Если Ваша подруга терпит всё это, значит её это устраивает, если не нравилось бы давно уже послала кавалера в пешее эротическое. Я бы поняла, если бы она была на месте его жены, а так у них же нет общих детей, имущества и пр. делить так сказать нечего. Ведь, если Вам не нравиться какое-то блюдо Вы его не едите?
ЮлияВ ответ на Gursa
Gursa
Если Ваша подруга терпит всё это, значит её это устраивает, если не нравилось бы давно уже послала кавалера в пешее эротическое. Я бы поняла, если бы она была на месте его жены, а так у них же нет общих детей, имущества и пр. делить так сказать нечего. Ведь, если Вам не нравиться какое-то блюдо Вы его не едите?
СсылкаПожаловаться
совершенно верно.я вообще вашу подругу не понимаю.но что тут поделаешь-это ее выбор.
Марина
Верно. Держится она за него еще потому что с самого начала пообещал что разведется с женой и бросит ребенка когда ему будет год.
Исабель ГеррероВ ответ на Марина
Марина
Верно. Держится она за него еще потому что с самого начала пообещал что разведется с женой и бросит ребенка когда ему будет год.
СсылкаПожаловаться
Верно. Держится она за него еще потому что с самого начала пообещал что разведется с женой и бросит ребенка когда ему будет год.
Опять двадцать пять! Ну как же девушки ведутся на эти "обещаловки"! Он ей сколько уже лапшу-то вешает? Пора бы прозреть
ЮлияВ ответ на Марина
Марина
Верно. Держится она за него еще потому что с самого начала пообещал что разведется с женой и бросит ребенка когда ему будет год.
СсылкаПожаловаться
да..мужчина конечно просто омерзителен.ну и ей не мешало подумать в свое время..подруге вашей.

вообщем отойдите в сторону.вы ничем не поможите
Галина ЯковлеваВ ответ на Марина
Марина
Верно. Держится она за него еще потому что с самого начала пообещал что разведется с женой и бросит ребенка когда ему будет год.
СсылкаПожаловаться
Верно. Держится она за него еще потому что с самого начала пообещал что разведется с женой и бросит ребенка когда ему будет год.

Девушки, когда же вы шоры с ушей поснимаете?
Дикая Кошка.
Не лезьте в ее жизнь. Останетесь крайней. И вообще, с чего Вы взяли, что ей нежна помощь? Если не уходит от него, значит ее все устраивает.
МаринаВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Не лезьте в ее жизнь. Останетесь крайней. И вообще, с чего Вы взяли, что ей нежна помощь? Если не уходит от него, значит ее все устраивает.
СсылкаПожаловаться
Знаю от того что с каждым разом как с ней видимся она мне плачет что неможет так больше . А я и совета дать немогу потому что на ее месте с таким человеком на одном месте и срать не сяду , не то что встречатся.
Дикая Кошка.В ответ на Марина
Марина
Знаю от того что с каждым разом как с ней видимся она мне плачет что неможет так больше . А я и совета дать немогу потому что на ее месте с таким человеком на одном месте и срать не сяду , не то что встречатся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы поймите, это ее выбор. В соседней теме тоже обсуждается такая проблема. Это люди такие, пока Ваша подруга для себя не решит уйти от него, ничего Вы не сделаете. Без толку все уговоры и советы.
Banan PerezrelyВ ответ на Марина
Марина
Знаю от того что с каждым разом как с ней видимся она мне плачет что неможет так больше . А я и совета дать немогу потому что на ее месте с таким человеком на одном месте и срать не сяду , не то что встречатся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так у нее весь кайф жизни в том, чтобы поплакаться, порассказывать, какая она несчастная, чтобы ее пожалели. Она вашей жалостью подпитается и пойдет дальше на кулак нарываться и в грязи кувыркаться.
И вы ей для этого, только и нужны - чтобы жалеть, чтобы вашей энергией питаться. Вы попробуйте, как-нить, при встрече - когда она начнет жаловаться - сказать - Давай не будем об этом, все равно тебе никто, кроме тебя самой не поможет. И заведите разговр о чем-нибудь другом. Несколько таких одергиваний - и вы увидите, что она перестанет с вами встречаться и начнет искать другую жилетку и источник энергии.
Мурис
Согласна, что все ее устраивает. Может, она мазохистка.
Василиса
Мазохистка она - без пиздюлей и мата, как без пряников....
МаринаВ ответ на Василиса
Василиса
Мазохистка она - без пиздюлей и мата, как без пряников....
СсылкаПожаловаться
Мазохистка плюс заниженная самооценка , и боязнь остатся одной.
МаринаВ ответ на Марина
Марина
Мазохистка плюс заниженная самооценка , и боязнь остатся одной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ее знаю 12 лет и немогу смотреть на все это.
ВасилисаВ ответ на Марина
Марина
Мазохистка плюс заниженная самооценка , и боязнь остатся одной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждый достоин того - с кем живёт....
Дикая Кошка.В ответ на Марина
Марина
Мазохистка плюс заниженная самооценка , и боязнь остатся одной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мазохистка плюс заниженная самооценка , и боязнь остатся одной.

Сколько ей лет, что она боится остаться одна?
МаринаВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Мазохистка плюс заниженная самооценка , и боязнь остатся одной.

Сколько ей лет, что она боится остаться одна?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно всего 23 !!
Исабель ГеррероВ ответ на Марина
Марина
Вот именно всего 23 !!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно всего 23 !!
Мдя....и откуда такой негатив в 23 года? А если есть комплексы, то вместо того, чтобы их искоренять надо бросаться на первое попавшее гамно и терпеть такие унижения? Чего-то я не понимаю в этой жизни
Дикая Кошка.В ответ на Марина
Марина
Вот именно всего 23 !!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Писец. Да ей о ходу к психотерапевту надо обращаться.
Олюшка
Вы ей никак не поможете. Ваша подруга уверенно, целенаправленно и с большим желанием портит свою жизнь.
АнгелинА
Это ее дело. И если до сих пор не прислушалась, то и нечего со стенами разговаривать, пусть живет как хочет. Ее жизнь.
Само Совершенство
Поздравляю Вас. У Вас есть подруга - мазохистка. Теперь когда у Вас будет плохое настроение, злость - смело спускайте все на нее, орите, ругайтесь, можете побить - ей это все в радость!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем