Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как помочь подруге?

Короче есть у меня подруга, она уже год пиздострадает по чуваку, с которым работает вместе(он ее бросил), ну он всячески пытается ее поддеть, то намеки какие-то туманные делат-надежду зарождает,то на ее глазахс другими заигрывает. Она это ужасно переживает все,плачет днями и ночами и мотает нервы и себе и мне. Так вот, я ей советовала уволиться еще полгода назад и сейчас настаиваю.Мне кажется -это единственный выход. Но она в чужом городе ,не так то просто натйи работу и жить надо на что-то. И вот значит пишет она и звонит почти каждый день мне-я единственная подруга можно сказать. Рыдает и обвиняет его...вобщем не знаю чем и помочь даже. Он конечно козел,но с другой стороны не нужно ему позволять над собой издеваться...Как забить на парня,с которым ты сидишь в одном кабинете? \и вообще чего делать то? Она блин какая-то беспомощная, а мне ее жалко.
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
КЭТВ ответ на ?!
?!
Это изящный и элегантный эвфемизм для обозначения слова "любовь".
Употребляется исключительно в адрес дорогих и близких подруг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не любовь, а пиздострадание. Любовь должна приносить радость и удовольствие. А это зависимость и незаверешнный гештальт+ удар по самолюбию, которое тоже болит.
КЭТ
Это не любовь, а пиздострадание. Любовь должна приносить радость и удовольствие. А это зависимость и незаверешнный гештальт+ удар по самолюбию, которое тоже болит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если не сложно, дайте, пожалуйста, ссылку. Очень уж любопытно, как толкуют этот термин другие источники )))
КЭТВ ответ на ?!
?!
Если не сложно, дайте, пожалуйста, ссылку. Очень уж любопытно, как толкуют этот термин другие источники )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В ЖЖ есть орден пиздострадальцев) там очень даже правильно трактуют этот термин) почитайте
Милашка МилашкаВ ответ на КЭТ
КЭТ
В ЖЖ есть орден пиздострадальцев) там очень даже правильно трактуют этот термин) почитайте
СсылкаПожаловаться
История переписки5
АБАЛДЕТЬ)))))) а что такое ЖЖ?
Милашка Милашка
АБАЛДЕТЬ)))))) а что такое ЖЖ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну живой журнал же))) http://pizdostradalec.livejournal.com/
Наталья
Вы ей ничем не поможете абсолютно... Она сама должна решить эту проблему и помощников в таком деле быть не может... А Вам бы посоветовала умерить ее пыл в отношении жалоб и нытья. Это жуткий негатив постоянно слушать чьи-то жалобы и нытье постоянное... Это разрушает очень... Ни ей, ни Вам это не нужно! Пусть берет себя в руки и живет нормальной жизнью, а не страдает по мужику, который ее бросил... И, кстати, он ничего ей не должен и ничем не виноват, знаете ведь, что насильно мил не будешь... Нравилась, разонравилась, что тут такого необычного?
Наталья
Вы ей ничем не поможете абсолютно... Она сама должна решить эту проблему и помощников в таком деле быть не может... А Вам бы посоветовала умерить ее пыл в отношении жалоб и нытья. Это жуткий негатив постоянно слушать чьи-то жалобы и нытье постоянное... Это разрушает очень... Ни ей, ни Вам это не нужно! Пусть берет себя в руки и живет нормальной жизнью, а не страдает по мужику, который ее бросил... И, кстати, он ничего ей не должен и ничем не виноват, знаете ведь, что насильно мил не будешь... Нравилась, разонравилась, что тут такого необычного?
СсылкаПожаловаться
ну виноват он всеже..во-первых он ее некрасиво уж очень бросил и щас издевается...специально при том. А так да-пока она сама не начнет что-то делать,наверное и я не смогу. Ну тока приехать и ему врезать))
НатальяВ ответ на КЭТ
КЭТ
ну виноват он всеже..во-первых он ее некрасиво уж очень бросил и щас издевается...специально при том. А так да-пока она сама не начнет что-то делать,наверное и я не смогу. Ну тока приехать и ему врезать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете, я точно знаю, что парень ведет себя так, как девушка позволяет... Значит над ней можно издеваться, располагает значит к этому... Ей надо над собой работать, а не плыть по течению и оставаться такой курицей... А то так всю жизнь будет в роли жертвы и не выйдет из нее никогда... Тут не в парне этом дело, а в ней самой... Будет другой парень и будет то же самое... Пока она сама не изменится и не начнет себя уважать...
Наталья
Знаете, я точно знаю, что парень ведет себя так, как девушка позволяет... Значит над ней можно издеваться, располагает значит к этому... Ей надо над собой работать, а не плыть по течению и оставаться такой курицей... А то так всю жизнь будет в роли жертвы и не выйдет из нее никогда... Тут не в парне этом дело, а в ней самой... Будет другой парень и будет то же самое... Пока она сама не изменится и не начнет себя уважать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное тож верно... но тут явно работа для психотерапевта
НатальяВ ответ на КЭТ
КЭТ
Наверное тож верно... но тут явно работа для психотерапевта
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да какого там психотерапевта? Мы все сами себе психологи и психотерапевты... Просто девушка скорее всего еще совсем молодая, совершенно не знает жизни и не понимает принципов отношений между мужчиной и женщиной, да и вообще жизненных правил... Работа над собой и только это, ничто больше не поможет, ни подружки-жилетки, никто...
Наталья
Да какого там психотерапевта? Мы все сами себе психологи и психотерапевты... Просто девушка скорее всего еще совсем молодая, совершенно не знает жизни и не понимает принципов отношений между мужчиной и женщиной, да и вообще жизненных правил... Работа над собой и только это, ничто больше не поможет, ни подружки-жилетки, никто...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
28 годков уже ...навреное тут она сама уже не справится
НатальяВ ответ на КЭТ
КЭТ
28 годков уже ...навреное тут она сама уже не справится
СсылкаПожаловаться
История переписки6
28??? Ооо, это уже слишком, конечно))) Я думала, совсем молоденькая девчонка, а тут уже женщина взрослая... Ну, если она в таком возрасте такая, то уже такой и помрет... Знаете ведь, все люди разные, кто-то всю жизнь в роли брошенных страдалиц, тип человека такой... А парня я могу понять, жалкое зрелище - взрослая тетка в такой нелепой роли страдалицы, да еще и ведется на его провокации... Моральный уровень у него видно невысок, вот и добивает ее... В общем подумайте лучше о себе, а то весь негатив от нее на себе нацепите...
Наталья
28??? Ооо, это уже слишком, конечно))) Я думала, совсем молоденькая девчонка, а тут уже женщина взрослая... Ну, если она в таком возрасте такая, то уже такой и помрет... Знаете ведь, все люди разные, кто-то всю жизнь в роли брошенных страдалиц, тип человека такой... А парня я могу понять, жалкое зрелище - взрослая тетка в такой нелепой роли страдалицы, да еще и ведется на его провокации... Моральный уровень у него видно невысок, вот и добивает ее... В общем подумайте лучше о себе, а то весь негатив от нее на себе нацепите...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ага..надо наверное отгораживаться как-то уже...а то я и сама не сильно устойчивая, а еще пытаюсь других тянуть))
НатальяВ ответ на КЭТ
КЭТ
ага..надо наверное отгораживаться как-то уже...а то я и сама не сильно устойчивая, а еще пытаюсь других тянуть))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так если бы хоть толк был, а так в пустоту все уходит, все ваши усилия, только хуже делаете и ей, и тем более себе...
Зая КосичкинаВ ответ на Наталья
Наталья
Знаете, я точно знаю, что парень ведет себя так, как девушка позволяет... Значит над ней можно издеваться, располагает значит к этому... Ей надо над собой работать, а не плыть по течению и оставаться такой курицей... А то так всю жизнь будет в роли жертвы и не выйдет из нее никогда... Тут не в парне этом дело, а в ней самой... Будет другой парень и будет то же самое... Пока она сама не изменится и не начнет себя уважать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она позволяет ему так себя вести, по-видимому по тому ,что от него зависит ее зарплата и то, будет она работать там или нет. Больше других причин не видно, так давно бы послала .
Лилёнок
пускай троих вместо него заведет, времени на страданья не останется
Лилёнок
пускай троих вместо него заведет, времени на страданья не останется
СсылкаПожаловаться
дык..рыдает на свиданиях и тп..все мужуки ей противны..окромя этого сморчка.
ЛилёнокВ ответ на КЭТ
КЭТ
дык..рыдает на свиданиях и тп..все мужуки ей противны..окромя этого сморчка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мляааа)))) Прям на свиданках рыдает?))))
Лилёнок
Мляааа)))) Прям на свиданках рыдает?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да! свела ее с одним своим знакомцем,и она рыдала, потом он ее утешал ...ну короч ничего не получилось.
ЛилёнокВ ответ на КЭТ
КЭТ
Да! свела ее с одним своим знакомцем,и она рыдала, потом он ее утешал ...ну короч ничего не получилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какой парень хороший, вместо того, чтоб срочно вспомнить, что у него куча дел, утешал вашу подругу)))
Лилёнок
Какой парень хороший, вместо того, чтоб срочно вспомнить, что у него куча дел, утешал вашу подругу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он хороший правда) и еще недели 2 утешал,служил жилеткой,но потом свалил конечно.
Алиса Попова
никак.
1. увольняться
2. новый роман - на старого пофиг станет
Рыжий Песец
Предлагаю насрать ему в тапки
Рыжий Песец
Предлагаю насрать ему в тапки
СсылкаПожаловаться
Милое животное, будь любезно-насри ..сгоняй туда-не поленись.
Рыжий ПесецВ ответ на КЭТ
КЭТ
Милое животное, будь любезно-насри ..сгоняй туда-не поленись.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего-чего, а уж насрать - это я с большим удовольствием)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем