Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как помочь подруге?

Короче есть у меня подруга, она уже год пиздострадает по чуваку, с которым работает вместе(он ее бросил), ну он всячески пытается ее поддеть, то намеки какие-то туманные делат-надежду зарождает,то на ее глазахс другими заигрывает. Она это ужасно переживает все,плачет днями и ночами и мотает нервы и себе и мне. Так вот, я ей советовала уволиться еще полгода назад и сейчас настаиваю.Мне кажется -это единственный выход. Но она в чужом городе ,не так то просто натйи работу и жить надо на что-то. И вот значит пишет она и звонит почти каждый день мне-я единственная подруга можно сказать. Рыдает и обвиняет его...вобщем не знаю чем и помочь даже. Он конечно козел,но с другой стороны не нужно ему позволять над собой издеваться...Как забить на парня,с которым ты сидишь в одном кабинете? \и вообще чего делать то? Она блин какая-то беспомощная, а мне ее жалко.
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Мурис
Лучший выход - уволиться. Если это невозможно - общаться только по делу, на намеки не обращать внимания. Можно тоже с другими заигрывать на его глазах.
КЭТВ ответ на Мурис
Мурис
Лучший выход - уволиться. Если это невозможно - общаться только по делу, на намеки не обращать внимания. Можно тоже с другими заигрывать на его глазах.
СсылкаПожаловаться
Тока уволиться наверное,когда она на него не обращает внимания долго,он сам на себя обращает,зовет например в кафе, а потом со смехом говорит,что пошутил и тд...
AfinaВ ответ на КЭТ
КЭТ
Тока уволиться наверное,когда она на него не обращает внимания долго,он сам на себя обращает,зовет например в кафе, а потом со смехом говорит,что пошутил и тд...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему ей бы не сказать, ну тогда мы пойдем без тебя )) просто надо иметь гордость ) и уметь отстаивать ее... увольняться? - вот уж слабость, да он сам увольняется пусть...
Кто мешает ей постервозничать?
КЭТВ ответ на Afina
Afina
а почему ей бы не сказать, ну тогда мы пойдем без тебя )) просто надо иметь гордость ) и уметь отстаивать ее... увольняться? - вот уж слабость, да он сам увольняется пусть...
Кто мешает ей постервозничать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не стерва она, как ия например, не умеет)
AfinaВ ответ на КЭТ
КЭТ
не стерва она, как ия например, не умеет)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он просто это понял, что никто на место его поставить не может ((( надо поиметь гордость!!!!не обязательно для этого быть стервой....у меня такое в школе было, в институте - все переменилось - уверенность в себе, гордость - и все в шоколаде )))
иначе жизнь ее научит ((( ...
КЭТВ ответ на Afina
Afina
он просто это понял, что никто на место его поставить не может ((( надо поиметь гордость!!!!не обязательно для этого быть стервой....у меня такое в школе было, в институте - все переменилось - уверенность в себе, гордость - и все в шоколаде )))
иначе жизнь ее научит ((( ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нда...вы правы...и я наверное бессильна. что-то аткое я ей говорю-ка кгорох об стену.
AfinaВ ответ на КЭТ
КЭТ
Нда...вы правы...и я наверное бессильна. что-то аткое я ей говорю-ка кгорох об стену.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня такая же подруга есть - бесполезно ) совет - говорить на другие темы... ))) и ее отвлечете, и себе нервы сохраните!!!.пока сама не поймет - бесполезно все это (((
Котя Мотя
Ужс. А у подруги кроме этого чувака, больше никаких интерсов нету?))))
Котя Мотя
Ужс. А у подруги кроме этого чувака, больше никаких интерсов нету?))))
СсылкаПожаловаться
видать да...запала она как-то болезненно,зависимость чтоли.
Котя МотяВ ответ на КЭТ
КЭТ
видать да...запала она как-то болезненно,зависимость чтоли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бедолага. Ничего, найдется молодой человек, который это исправит))
Василиса
пока ваша подруга не перестанет вестись на его провокации - он и дальше будет мотать ей нервы.
Новый мужик - вот выход из ситуации....
Василиса
пока ваша подруга не перестанет вестись на его провокации - он и дальше будет мотать ей нервы.
Новый мужик - вот выход из ситуации....
СсылкаПожаловаться
Я пыталась знакомить,у меня етьс знакомые в том городе,ничо у них не получается,она на свидании рыдать начинает или в ступор впадает. Ужас короче.Уже сама на привидение похожа. А когда она держится и на него не реагирует он что-нить такое выкидывает...ухх
ВасилисаВ ответ на КЭТ
КЭТ
Я пыталась знакомить,у меня етьс знакомые в том городе,ничо у них не получается,она на свидании рыдать начинает или в ступор впадает. Ужас короче.Уже сама на привидение похожа. А когда она держится и на него не реагирует он что-нить такое выкидывает...ухх
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть идёт тогда к психиатору, у неё с нервами и головушкой видимо не всё в порядке....
А вы просто в категорической и резкой форме заявите ей, что вам надоело выслушивать весь её бред про этого придурка и что пока она не будет вести себя адекватно вы с ней общаться не будете, отрезвляет.
Василиса
Пусть идёт тогда к психиатору, у неё с нервами и головушкой видимо не всё в порядке....
А вы просто в категорической и резкой форме заявите ей, что вам надоело выслушивать весь её бред про этого придурка и что пока она не будет вести себя адекватно вы с ней общаться не будете, отрезвляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ну как обижу девку? Вроде как друзей поддерживать надо. Вдруг я ей последнюю каплю капну и она ченить с собой сделает....мож думаю просто сказать ей,что я все,что могла посоветовала, и что ей нужно самой уже выбираться и про него я больше не хочу слышать? ну помягче короче....
ВасилисаВ ответ на КЭТ
КЭТ
А ну как обижу девку? Вроде как друзей поддерживать надо. Вдруг я ей последнюю каплю капну и она ченить с собой сделает....мож думаю просто сказать ей,что я все,что могла посоветовала, и что ей нужно самой уже выбираться и про него я больше не хочу слышать? ну помягче короче....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, да ладно. У меня тоже такая подруженция была - сожитель её бросил, год наверное она ныла и мозг мн евесь про него проклевала. Надоело мне это - я ей всё сказала, что если ей нравиться себя жалеть - пусть ищет другую желетку, а мне надоело. Жизнь идёт дальше. перестала ныть.
Василиса
Ой, да ладно. У меня тоже такая подруженция была - сожитель её бросил, год наверное она ныла и мозг мн евесь про него проклевала. Надоело мне это - я ей всё сказала, что если ей нравиться себя жалеть - пусть ищет другую желетку, а мне надоело. Жизнь идёт дальше. перестала ныть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И дружите сейчас?
ВасилисаВ ответ на КЭТ
КЭТ
И дружите сейчас?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, дружим. не фиг на правду обижаться, да и я не желетка - не фиг на меня негатив скидывать! Я что могла сделала, но год нытья - это Слишком!
Василиса
Да, дружим. не фиг на правду обижаться, да и я не желетка - не фиг на меня негатив скидывать! Я что могла сделала, но год нытья - это Слишком!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Похоже это смаое правильное...а то ведь она какбе моей энергией подпитывается, а своей не вырабатывает...пусть лучше внутренние ресурсы ищет,так оно полезнее.
L k
Попросить какого-нибудь качка поговорить с этим хлыщом, чтобы вёл себя корректно и не смел унижать девчонку.
КЭТВ ответ на L k
L k
Попросить какого-нибудь качка поговорить с этим хлыщом, чтобы вёл себя корректно и не смел унижать девчонку.
СсылкаПожаловаться
Я сама приеду туда и напинаю ему...козлу. раз больше некому
L kВ ответ на КЭТ
КЭТ
Я сама приеду туда и напинаю ему...козлу. раз больше некому
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слишком много ему чести, чтобы из-за какого-то подонка увольняться, ей наоборот надо делать перед ним счастливое лицо, улыбаться ему и делать то, чего он от неё не ожидает, просто иногда включать дурочку, вести себя с ним так, будто это она его бросила.
КЭТВ ответ на L k
L k
Слишком много ему чести, чтобы из-за какого-то подонка увольняться, ей наоборот надо делать перед ним счастливое лицо, улыбаться ему и делать то, чего он от неё не ожидает, просто иногда включать дурочку, вести себя с ним так, будто это она его бросила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не могет к сожалению..нервная больно уж. я бы вот кстати уволилась ради спасения себя.
Кира Сильная
сегодня все такие добрые..уже столько за сегодня спросили как помочь подруге????молодцы, есть еще люди которые переживают за подруг :)))
Кира Сильная
сегодня все такие добрые..уже столько за сегодня спросили как помочь подруге????молодцы, есть еще люди которые переживают за подруг :)))
СсылкаПожаловаться
Я с ней много лет дружу и люблю ее, а потому переживаю. подруга жеш
ВалеттаВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
сегодня все такие добрые..уже столько за сегодня спросили как помочь подруге????молодцы, есть еще люди которые переживают за подруг :)))
СсылкаПожаловаться
а я считаю, что подруга конкретно пользуется этим своим "горем". ну ладно, месяц-два пострадать, поохать, но год??? Это уже клиника.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем