Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как помочь подруге?

Девочки, всем привет. В общем недавно у лучшей подруги начала замечать какой-то неприятный запах пота, но боюсь ей сказать об этом, чтобы не обидеть... Хотя и не говорить тоже - не правильно. Подскажите, как бы деликатно так к ней подойти с этим вопросом??? Знаю что пользуется шариковым "секретом", но видимо он ей не подходит.
Katuscha
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Татьяна Орлова
Думаю, ничего страшного, если Вы просто скажете: «Дорогая, пора сменить дезик. Он тебе не подходит». Или скажите, что вам его запах не нравится и порекомендуйте другой, получше....например вот такой как у меня:


Katuscha
Спасибо за совет, надо собраться с мыслями и попробовать.
Фортнокс
а если взять и подарить ей набор косметики с хорошим дезодорантом?
Bonne feeВ ответ на Фортнокс
Фортнокс
а если взять и подарить ей набор косметики с хорошим дезодорантом?
СсылкаПожаловаться
а если взять и подарить ей набор косметики с хорошим дезодорантом?
вариант + 1
Маринка Бурлакова
Поищите финский дезодорант, продается в магазинах "Призма". Название не помню, но он отлично защищает от запаха пота, хотя сам ничем не пахнет )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем