Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КАК ПОМОЧЬ ПОДРУГЕ??????ПОДСКАЖИТЕ СРОЧНО!!!!!

Всем привет ситуация такая:моя подруга жила с парнем вроде все супер,забеременела,первый раз он ее ударил очень сильно когда она была беременна,простила потом его.когда родила сына это повторялось периодически,как только он выпивал,мог не придти ночевать,деньги тоже носил через раз.я ей сколько говорила чтоб бросала его,но она говорила люблю не могу,но мне не понятно одного неужели девушке молодой(21 год)приятно быть униженной,втоптаной в грязь????она не хотелы быть на шее у мамы,я говорила чтоб она бросала и бежала от него,чтоб устраивалась на работу,что с сыном годовалым могу и я посидеть когда надо.Настал этот день когда она с ним рассталась,устроилась на работу,я ей всегда помогала как могла,она прям на глазах расцвела.Сейчас она заявляет что они почти что помирились,я былы в шоке:как так,опять эти унижения????подруга говорит что мол он обещал что никогда больше руку не поднимет на нее,верите ли вы в это?лично я нет,я видела жизнь своих родителей и знаю если рукоприкладству есть место,то оно никуда не денется.Вообщем намеревается простить его и принять когда он на достойную работу устроится,т.к.сына летом нужно в садик отправлЯть,я считаю что сына можно отправить с его помощью,но не принимая его обратно.Как мне помочь ей понять,что человек не меняется,что он так же будеть руки распускать,или ничего не делать сама все поймет если это повториться????
Анастасия Куликова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Само Совершенство
Да никак. Ей так нравится, и пока не разонравится, Вы ей помочь не сможете, только нервы себе истреплите. Единственно жаль ребенка, он не виноват, что папа - сцуко уеб**ще (простите, не могу литературный эквивалент подобрать), а мама - дура непроходимая.
Анастасия КуликоваВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Да никак. Ей так нравится, и пока не разонравится, Вы ей помочь не сможете, только нервы себе истреплите. Единственно жаль ребенка, он не виноват, что папа - сцуко уеб**ще (простите, не могу литературный эквивалент подобрать), а мама - дура непроходимая.
СсылкаПожаловаться
Вот именно что ребенка жаль больше всего(((((тем более он мальчик,который вырастит и так же будет свою жену или девушку п*здить.слов нет я в шоке как можно себя так не любить,молодая красивая,есть замечательный сын,что еще надо живи не хочу мужиков меняй,ан нет у*бка этого подавай пипец короче
Banan PerezrelyВ ответ на Анастасия Куликова
Анастасия Куликова
Вот именно что ребенка жаль больше всего(((((тем более он мальчик,который вырастит и так же будет свою жену или девушку п*здить.слов нет я в шоке как можно себя так не любить,молодая красивая,есть замечательный сын,что еще надо живи не хочу мужиков меняй,ан нет у*бка этого подавай пипец короче
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто она мазохистка. Нравится ей быть кятой и мятой, а потом, еще, к вам придет, поплачется, а вы пожалеет. Оставьте ее, ей не поможешь.
Ольга СергееваВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Да никак. Ей так нравится, и пока не разонравится, Вы ей помочь не сможете, только нервы себе истреплите. Единственно жаль ребенка, он не виноват, что папа - сцуко уеб**ще (простите, не могу литературный эквивалент подобрать), а мама - дура непроходимая.
СсылкаПожаловаться
Поможницца нашлась...себе помоги, а к другим не лезь-разберутттца сами.
Само СовершенствоВ ответ на Ольга Сергеева
Ольга Сергеева
Поможницца нашлась...себе помоги, а к другим не лезь-разберутттца сами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А по-русски? И это вообще мне был коммент или адресом ошиблась?
Ольга СергееваВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
А по-русски? И это вообще мне был коммент или адресом ошиблась?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Адресом ошиблись...
Красный цветок
Без шансов...подруга-мазохистка,ей так жить НРАВИТСЯ...и эту радость Вам у неё не отнять!
Анастасия КуликоваВ ответ на Красный цветок
Красный цветок
Без шансов...подруга-мазохистка,ей так жить НРАВИТСЯ...и эту радость Вам у неё не отнять!
СсылкаПожаловаться
вы правы((пока сама в 350-й раз не обожгется вряд ли осознает,да и то не факт спасибо за поддержку))))
Елена Середа
Никак Вы ей не поможете,это такая категория женщин.
Ann AngelovaВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
Никак Вы ей не поможете,это такая категория женщин.
СсылкаПожаловаться
+1000000000
Анастасия Куликова
вот интересно много ли таких униженных и не любящих себя????я в шоке
Наталья Николаева
Да никак Вы ей это не объясните.
Поймет сама,когда до инвалидности ее задолбит,если не хуже...
Есть такие женщины,которые,как говорят без пи***лей как без пряников.Может она из их числа?
Анастасия КуликоваВ ответ на Наталья Николаева
Наталья Николаева
Да никак Вы ей это не объясните.
Поймет сама,когда до инвалидности ее задолбит,если не хуже...
Есть такие женщины,которые,как говорят без пи***лей как без пряников.Может она из их числа?
СсылкаПожаловаться
понятно что не объясню,у меня у мамы случай был ее подруги муж регулярно и избивал,ей это видимо нравилось,в один день он ее так ударил что у нее случился разрыв почки,почку удалили,образовался рак(опухоль)в итоге умерла,осталось двое детей,у таких мам вырастают потом такие сыновья,которые п*издят жен,потому что в детстве видели как папа маму бил,жаль детей вот ивсе
SKART
свободу женщинам. да здравствует 8 марта
ЦыпаВ ответ на SKART
SKART
свободу женщинам. да здравствует 8 марта
СсылкаПожаловаться
вам еще 23 февраля предстоит пережить
Ольга СергееваВ ответ на Цыпа
Цыпа
вам еще 23 февраля предстоит пережить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу..
Моя Ми
Вот щас налетят на вас тетки: скажут мол сама свою семью заведи, потом давай советы или что вы чужую жизнь обсуждаете, или что вы автор весь такой золотой, а все кругом дуры. Ждите.
Анастасия Куликова
Тетки где вы????)))))плевать мне на них,своя семья есть,и изначально все построено не только на любви,но на взаимном уважении друг к другу,а когда человек себя не уважает,других не заставишь себя уважать эт точно
Анастасия Куликова
Тетки где вы????)))))плевать мне на них,своя семья есть,и изначально все построено не только на любви,но на взаимном уважении друг к другу,а когда человек себя не уважает,других не заставишь себя уважать эт точно
СсылкаПожаловаться
На кого Вам плевать, на теток? Так все там будем....кто - раньше, кто - позже.
Елена
пока сама на грабли не наступит
вам от нее не спрятать их....(заразилась стихотворчеством блин)))
Анастасия КуликоваВ ответ на Елена
Елена
пока сама на грабли не наступит
вам от нее не спрятать их....(заразилась стихотворчеством блин)))
СсылкаПожаловаться
спасибо,согласна со всеми высказываниями
Джоли
Забей, они друг друга стоят и счастливы...
Юлия Михайловна)))
ребенка пока жалко, пока он ребенок, вырастет станет таким же затюканным агрессором как и его родители.(((
Кармен
пусть сама решает..её жизнь..
Овсянка
никак.
у меня есть некогда близкая подруга. вышла за пьющее мурло. ну нравится ей этот "союз". бьет, она поплачет и опять с ним. нас только до истерик доводит, мы за нее переживаем, стараемся помочь. она нам крвь и нервы попортит и потом: девоньки, не лезте. я с ним буду. вот так вот..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем