Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как помочь самой себе? Посоветуйте!!!!

Были вместе 4 года, любовь была обоюдная, сильная. Отношения были темпераментные, ругались страшно, мерились до безумия, всегда тянуло к друг другу. Что странно я не сомневаюсь в силе его чувств и сейчас. Оба уже взрослые и понятно, что не переделываемые характеры, потому то и ругались. Итог такой: от него родила другая женщина. Я была беременна от него как теперь понимаю в тоже самое время, что и она, ребенка сохранить не удалось. Я сказала обо окончательном разрыве наших отношений, что это для меня слишком. Он не хочет отпускать, пишет, звонит, просит вернуться, одуматься. И РОДИТЬ РЕБЕНКА. Я не хочу этого!!!
Вопрос: Как мне начать эту счастливую жизнь без него? Где взять силы, что бы не умереть от ненависти к нему? КАК ДОНЕСТИ до него, что между нами все кончено?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Сумерки Богов
как так...такие чувства и от него родила другая женщина...оксюморон, однако..
рк адвВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
как так...такие чувства и от него родила другая женщина...оксюморон, однако..
СсылкаПожаловаться
милаЯ вам повезло бегите от него подальше и не жалейте его себя пожалейте не надо верить ему . Вы живете иллюзиями придуманной любовью.когда любят к другим не бегают . Найдете еще свое счастье не верьте ему. Любите себя.
Сумерки БоговВ ответ на рк адв
рк адв
милаЯ вам повезло бегите от него подальше и не жалейте его себя пожалейте не надо верить ему . Вы живете иллюзиями придуманной любовью.когда любят к другим не бегают . Найдете еще свое счастье не верьте ему. Любите себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

???? Вы не попутали меня ни с кем?
Самая Меркантильная
мерились то чем, да еще и безумно?
Самая Меркантильная
мерились то чем, да еще и безумно?
СсылкаПожаловаться
Вот и я задалась этим вопросом... Так мерились, что от него аж другая родила!
Самая МеркантильнаяВ ответ на Meteora
Meteora
Вот и я задалась этим вопросом... Так мерились, что от него аж другая родила!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Одинокая Репа
мериться до безумия. какая интересная забава. Чем мерились?
НаташаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
мериться до безумия. какая интересная забава. Чем мерились?
СсылкаПожаловаться
Может не мерились а мЕрялись чем- нибудь..А мы все не поймём витиеватости выражений...
Любовь
А он Вам как объяснил что от него другая понесла?
дядя витяВ ответ на Любовь
Любовь
А он Вам как объяснил что от него другая понесла?
СсылкаПожаловаться
а надо объяснять ?
ЛюбовьВ ответ на дядя витя
дядя витя
а надо объяснять ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну раз такая любовь была, то странно...
lebedeva 777В ответ на дядя витя
дядя витя
а надо объяснять ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здрасти...надо!!! они же мЕрились))))
АнонимВ ответ на Любовь
Любовь
А он Вам как объяснил что от него другая понесла?
СсылкаПожаловаться
Что случайно. Не верю я в такие случайности
ЛюбовьВ ответ на Аноним
Аноним
Что случайно. Не верю я в такие случайности
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я бы не поверила, смешно звучит.. То есть он случайно со всеми подряд спал без предохранения даже?!!!
Инесса СМорисомВ ответ на Любовь
Любовь
А он Вам как объяснил что от него другая понесла?
СсылкаПожаловаться
В состоянии стресса
дядя витя
никак, у вас кармическая связь....вы с ним навеки вечные ))))
Сова ПолярнаяВ ответ на дядя витя
дядя витя
никак, у вас кармическая связь....вы с ним навеки вечные ))))
СсылкаПожаловаться

..согласна с вами..
Алёна Коншина
Я знаю похожую ситуацию. Только там жена забеременела, когда узнала, что любовница беременна. Это кошмар, конечно. Езжайте от него подальше. Прекратите все контакты. Он не счастлив, явно. И Вас уже счастливой ему не сделать.
lebedeva 777
ахахахахахахахах))) фото этого самца-бабуина в студию и немедленно!!!!мЕрились до безумия, мЕрились, а теперь вот и
ненависть безумная)))) вот это страсти!))))
АнонимВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
ахахахахахахахах))) фото этого самца-бабуина в студию и немедленно!!!!мЕрились до безумия, мЕрились, а теперь вот и
ненависть безумная)))) вот это страсти!))))
СсылкаПожаловаться
А, что Вы так над ошибками глумитесь?
lebedeva 777В ответ на Аноним
Аноним
А, что Вы так над ошибками глумитесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нееее...просто посмеялась, но фотку мужика хотелось бы, ишь, какой темпераментный-то) завидую прямо)
Аноним
Мерились......ну вот видно по нему, что важно ему померится, сам багровый стоит,руки трясутся, только и ведет разговор к тому, признайся виновата, извинись - без тебя не могу, дальше с..кс. Такая схема была всегда, при всяких ссорах. Потом он просто летает, глазами ест, ни на шаг не отходит
Галина ЛюбимоваВ ответ на Аноним
Аноним
Мерились......ну вот видно по нему, что важно ему померится, сам багровый стоит,руки трясутся, только и ведет разговор к тому, признайся виновата, извинись - без тебя не могу, дальше с..кс. Такая схема была всегда, при всяких ссорах. Потом он просто летает, глазами ест, ни на шаг не отходит
СсылкаПожаловаться
Вампир что-ли? Получил порцию энергии и летает. Конечно не отпускает он Вас, Вы жеж для него источник сил, уезжайте в др город, за границу, хотя бы на время, на год-два, окунитесь в друг жизнь.))
Абсолютное Зло
А чем вы мерились до безумия?
lebedeva 777В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А чем вы мерились до безумия?
СсылкаПожаловаться
предполагаю, что половыми органами


Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем