Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как помочь сестре?

У меня это просто уже вызывает беспокойтство.Сестре вот завтра уже 27лет. Симпатичная,открытая,очень хозяйственная и ,на мой взгляд,очень неплохая девушка.И фигурка есть,и все при себе.А вот отношения никак не завязываются,и знакомится вроде,но почему то все заканчивается быстро.Ктото жалуется,жены мол плохие,и денег подавай побольше,и запросы аховые.А тут все в норме,но вот не получается И все тут.Переживаю за нее,все таки годы идут,не стоят.Знаю,что и жена из нее хорошая получится,но как и чем помочь,не знаю.Какие то парни нынче пошли,видать им и так неплохо,и таким понятием,как семья,они не собираются и заморачиваться.
Ирина Зайцева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Навигатор
рано волнуетесь я в первый раз вышла замуж в 33
и не особо паниковала до этого- передайте сестре путь слушает музыку общается с людьми изучает их путешествует и не паникует об отсутствии мужа и детей
всему свое время-в данный момент она подсознательно ЕГО ищет и зовет Найдет- он придет.
Василиса
А зачем мужикам лишние заморочки? Секс и так дают, приготовить-постирать или мама им может или любая баба...
Я бы никогда не женилась вообще на месте мужиков. С одной пожил, надоело - с другой пожил.
Dido IvanovВ ответ на Василиса
Василиса
А зачем мужикам лишние заморочки? Секс и так дают, приготовить-постирать или мама им может или любая баба...
Я бы никогда не женилась вообще на месте мужиков. С одной пожил, надоело - с другой пожил.
СсылкаПожаловаться
полностью с тобой согласен)))
Ирина ЗайцеваВ ответ на Dido Ivanov
Dido Ivanov
полностью с тобой согласен)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот так в вами и получается.Что мужики стали "особями легкого поведения".Хотя это и понятно:никаких забот,ответственности и т.д.Сам себе голова
Dido IvanovВ ответ на Ирина Зайцева
Ирина Зайцева
Вот так в вами и получается.Что мужики стали "особями легкого поведения".Хотя это и понятно:никаких забот,ответственности и т.д.Сам себе голова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а кто нас такими сделали задай себе этот вопрос!
Ирина ЗайцеваВ ответ на Dido Ivanov
Dido Ivanov
а кто нас такими сделали задай себе этот вопрос!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну знаешь ли,проще всего свалить ответственность на женщин.Дамам приходится цепляться практически зубами за все возможное и невозможное,нужно детей растить и поднимать,и если рядом ,к великому с ожалению,не мужик ,а амеба,то уж тут и становишься и сильной и смелой и предприимчивой.А ваш брат все более млеет и тает,просто на глазах.
Dido IvanovВ ответ на Ирина Зайцева
Ирина Зайцева
Ну знаешь ли,проще всего свалить ответственность на женщин.Дамам приходится цепляться практически зубами за все возможное и невозможное,нужно детей растить и поднимать,и если рядом ,к великому с ожалению,не мужик ,а амеба,то уж тут и становишься и сильной и смелой и предприимчивой.А ваш брат все более млеет и тает,просто на глазах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как многие женщины пытаются добиться положения да и статуса через постель, то и парни также стали делать, выбор среди богатых девушек есть. что касается сестры надо разбираться что не так, может характер тяжелый или еще что то.
Ирина ЗайцеваВ ответ на Dido Ivanov
Dido Ivanov
а кто нас такими сделали задай себе этот вопрос!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня две дочери,я уже в растерянности,за кого им то замуж выходить?Посмотрю на мол.людей вокруг,там мужчиной то и не пахнет в большинстве своем.Не умеем мы мужиков воспитывать,видимо. Обидно,обмельчал ваш брат
Dido IvanovВ ответ на Ирина Зайцева
Ирина Зайцева
У меня две дочери,я уже в растерянности,за кого им то замуж выходить?Посмотрю на мол.людей вокруг,там мужчиной то и не пахнет в большинстве своем.Не умеем мы мужиков воспитывать,видимо. Обидно,обмельчал ваш брат
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну да много таких, проблема матерей кот таких ростят да и девушек кот поднимают плану выше чем надо.зачем добиваться такую девушку, ради чего?вокруг и так много хороших девушек без амбиций. а что касается ваших дочек, то приведет парня кот полюбит хоть он и не настоящий мужчина в вашем понимании будите сидеть и молчать, потому как это ее выбор и ей с ним жить, такова жизнь!
Ирина ЗайцеваВ ответ на Dido Ivanov
Dido Ivanov
ну да много таких, проблема матерей кот таких ростят да и девушек кот поднимают плану выше чем надо.зачем добиваться такую девушку, ради чего?вокруг и так много хороших девушек без амбиций. а что касается ваших дочек, то приведет парня кот полюбит хоть он и не настоящий мужчина в вашем понимании будите сидеть и молчать, потому как это ее выбор и ей с ним жить, такова жизнь!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Увы,это так.остается только и уповать на разум,дай бог его не потерять в пучине влюбленности. Сама так когда-то выбрала себе в мужья совсем не то, что было нужно.
Dido IvanovВ ответ на Ирина Зайцева
Ирина Зайцева
Увы,это так.остается только и уповать на разум,дай бог его не потерять в пучине влюбленности. Сама так когда-то выбрала себе в мужья совсем не то, что было нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну не зря говорят, знать где упаду, солому подстелил бы. и я себе в свое время не ту в жены взял, что теперь)))
Василиса
Найдите ей достойного жениха, раз вас это волнует.
Ирина ЗайцеваВ ответ на Василиса
Василиса
Найдите ей достойного жениха, раз вас это волнует.
СсылкаПожаловаться
Вот если бы все было так просто,то уже давно б.Да вот и сама я старше на лет,а муж мой еще старше,соответственно, круг общения уже поколение не то.
Aire
А с чего Вы взяли, что Ваша сестра нуждается в помощи? О_о ...
ns
никак ...
ваша сестра может жить так, как считает нужным
Ирина Зайцева
Да она и сама,как большинство женщин,хочет и семью,и ребенка,и готова дарить любовь и заботу,но не срастается пока что.Я ж вижу,что и сама она переживает по этому поводу
ОвсянкаВ ответ на Ирина Зайцева
Ирина Зайцева
Да она и сама,как большинство женщин,хочет и семью,и ребенка,и готова дарить любовь и заботу,но не срастается пока что.Я ж вижу,что и сама она переживает по этому поводу
СсылкаПожаловаться
а в чем причина того, что быстро разбегается с парнями?=)
Ирина ЗайцеваВ ответ на Овсянка
Овсянка
а в чем причина того, что быстро разбегается с парнями?=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо,не цепляет что ли.Я имею ввиду,что ведь и парня надо ооочено заинтересовать,чтоб захотел продолжения,нужно быть интересной.А вот что уж там не так,не знаю,вроде все начинается хорошо,а потом тихо и постепенно сходит на "нет"
ОвсянкаВ ответ на Ирина Зайцева
Ирина Зайцева
Видимо,не цепляет что ли.Я имею ввиду,что ведь и парня надо ооочено заинтересовать,чтоб захотел продолжения,нужно быть интересной.А вот что уж там не так,не знаю,вроде все начинается хорошо,а потом тихо и постепенно сходит на "нет"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пусть вводы делает. а лучше даж напрямую спросит в чем проблема. так как если у нее так постоянно, проблема в ней. тут беспокойся-не беспокойся, надо что-то ЕЙ менять .
ВасилисаВ ответ на Ирина Зайцева
Ирина Зайцева
Да она и сама,как большинство женщин,хочет и семью,и ребенка,и готова дарить любовь и заботу,но не срастается пока что.Я ж вижу,что и сама она переживает по этому поводу
СсылкаПожаловаться
Обычное дело, скорее всего её возможности не соответствуют её запросам. Пусть сменит круг общения....
Овсянка
у меня в след году подругам почти всем по 27 будет. из них семейных 2-3 штуки только и все. у каждого свои причины: у кого-то запросы, у кого-то просто негде знакомится, у кого-то нет натсроя и т.д. Думаю, разберутся, выводы сделают.
Ирина ЗайцеваВ ответ на Овсянка
Овсянка
у меня в след году подругам почти всем по 27 будет. из них семейных 2-3 штуки только и все. у каждого свои причины: у кого-то запросы, у кого-то просто негде знакомится, у кого-то нет натсроя и т.д. Думаю, разберутся, выводы сделают.
СсылкаПожаловаться
А тут настрой есть и очень даже,запросы в норме.Может очень много его,настроя этого.Уж не это ли пугает
ОвсянкаВ ответ на Ирина Зайцева
Ирина Зайцева
А тут настрой есть и очень даже,запросы в норме.Может очень много его,настроя этого.Уж не это ли пугает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если очн-преочн, то пугает=)
Галина Яковлева
Скорее всего у нее с чувством собственного достоинства нелады. Набор хороших качеств блекнет за неуверенностью в себе и страхом ошибок в отношениях.
Ирина Зайцева
Может быть вы правы.Думаю в душе именно неуверенность и страх.а с запросами все в норме.Девочка не избалованная и звезд с неба не хватает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем