Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как помочь зятю?

12 лет назад моя дочь родила вне брака.
С отцом ребенка разошлась через полгода после родов.
Недавно зять пришел ко мне с просьбой организовать по-тихому его встречу с ребенком. Я согласилась. Встретилась с внуком и под предлогом, что мне надо в туалет завела его в макдональдс, где его ждал отец.
Однако, внук убежал.
Дочь когда узнала орала так, что меня потом соседи спрашивали что случилось. А потом сказала, что лучше бы я умерла.
Как мне помочь зятю? Что можно предпринять?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
VP VPВ ответ на Аноним
Аноним
Он мне показал альбом с фотками ребенка. Он с ее страницы в соцсети скопировал. То есть он не терял их из виду.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы серьезно тупите, или притворяетесь?

Скопировать фотографии можно было за 5 минут до встречи с вами! Включите наконец мозги!
Ольга))В ответ на Аноним
Аноним
У ребенка должен быть отец
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ребенок его не знает, даже убежал. И в следующий раз убежит и маме расскажет, опять дочь на вас будет кричать. Я вам сочувствую и понимаю, сама такая же добрая душа, как и вы. Но, наверное, лучше вам не вмешиваться.
АнонимВ ответ на Ольга))
Ольга))
Ребенок его не знает, даже убежал. И в следующий раз убежит и маме расскажет, опять дочь на вас будет кричать. Я вам сочувствую и понимаю, сама такая же добрая душа, как и вы. Но, наверное, лучше вам не вмешиваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она уже и внука против меня настроила. Я позвонила ему, стала говорить, что отчим это всегда плохо, что родной отец и есть его кровь. А он сказал что гулять идет и трубку бросил.
Инна ГладышеваВ ответ на Аноним
Аноним
Она уже и внука против меня настроила. Я позвонила ему, стала говорить, что отчим это всегда плохо, что родной отец и есть его кровь. А он сказал что гулять идет и трубку бросил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы в своем уме, дама?!
Отчим, который живет с Вашей дочерью, помогает растить внука - это плохо, а осеменитель - хорошо?! Ах, фотки показал, надо же!
Вы настолько свою дочь не любите и не уважаете, что наглым образом лезете в ее жизнь, что правильно она сделает, если оградит своего сына от Вас.
Инна Гладышева
Вы в своем уме, дама?!
Отчим, который живет с Вашей дочерью, помогает растить внука - это плохо, а осеменитель - хорошо?! Ах, фотки показал, надо же!
Вы настолько свою дочь не любите и не уважаете, что наглым образом лезете в ее жизнь, что правильно она сделает, если оградит своего сына от Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О, там еще и отчим есть?
Ну так ананомка вообще кретинка какая-то!
Ля ЛяВ ответ на Ля Ля
Ля Ля
О, там еще и отчим есть?
Ну так ананомка вообще кретинка какая-то!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
*анони...
Баба ТашаВ ответ на Аноним
Аноним
Она уже и внука против меня настроила. Я позвонила ему, стала говорить, что отчим это всегда плохо, что родной отец и есть его кровь. А он сказал что гулять идет и трубку бросил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Але,у вас с мозгами все в порядке? Вы предали свою дочь,встав на сторону бывшего сожителя,обманным путем хотели ребенка познакомить с биоотцом ,которого он не знал 12 лет.Если бы отец хотел видеть ребенка,он бы его видел,только отцы очень боятся препятствий и даже рады им,чтоб потом сослаться на них.Если мать хочет видеть своего ребенка,с которым ее разлучили,она его будет видеть любыми путями.Так,что как можно верить ему,помогать,не считаясь с желаниями и чувствами дочери.Я бы вам не простила,может не сказала тех страшных слов,но общаться точно не стала бы.
Осень Золотая
Ну ёлки-палки...
Просто не надо лезть в жизнь дочери и внука! Бывший зять не маленький и сам может договариваться. А не получилось-обратиться в суд о порядке общения с ребёнком.
Осень Золотая
Ну ёлки-палки...
Просто не надо лезть в жизнь дочери и внука! Бывший зять не маленький и сам может договариваться. А не получилось-обратиться в суд о порядке общения с ребёнком.
СсылкаПожаловаться
Ему откажут. Он в св-во не вписан.
Осень ЗолотаяВ ответ на Аноним
Аноним
Ему откажут. Он в св-во не вписан.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну значит-сам лох... Порядочные отцы сразу своих детей признают официально. Есть ещё шанс конечно-днк экспертиза... В любом случае-это не должно касаться тёщи.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Умная
Комментарий удален.Почему?
А что хорошего в чужом мужике? Почитайте, сколько случаев когда насилуют-убивают детей.
Вот про экспертизу мне подскажите. Мнение ребенка будут учитывать?
Julia
Автор или тролль или дура.. если и дочь и внук НЕ желают общаться с биологическим отцом. То куда лезите то со своим « как лучше» .. останетесь на старости лет одна
Баба ТашаВ ответ на Julia
Julia
Автор или тролль или дура.. если и дочь и внук НЕ желают общаться с биологическим отцом. То куда лезите то со своим « как лучше» .. останетесь на старости лет одна
СсылкаПожаловаться
Может он ей денег пообещал,а старая д-ра и купилась.Плевать она хотела на дочь.Видно не один раз овно делала,раз дочь ей такое пожелала.Не дай Бог такую мать иметь.
Lapsi N.
Пускай к дочери обращается.
Female Opinion
а если он ребенка заберет, как Панин?
MariyaВ ответ на Female Opinion
Female Opinion
а если он ребенка заберет, как Панин?
СсылкаПожаловаться
вот я тоже так подумала
увезет ребенка и ищи его потом, ладно бы хоть с ними сидела так она оставила ребенка и свалила!!!
АнонимВ ответ на Mariya
Mariya
вот я тоже так подумала
увезет ребенка и ищи его потом, ладно бы хоть с ними сидела так она оставила ребенка и свалила!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не заберет. Куда ему везти ребенка.
Жорж СандВ ответ на Аноним
Аноним
Не заберет. Куда ему везти ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он не имеет морального права на вашего внука. Нормальных мужиков не выгоняют через 6 месяцев после родов. Вы , прекрываясь благими намерениями и явно ненавидя свою дочь , все это делаете. Вы своими действиями специально разрушаете ее жизнь: говорите внуку, что отчим зло, организуете встречу с горе папашей,зная, что внук не сможет полюбить по факту чужого человека. Это все свидетельства ненависти к дочери. За что вы ее ненавидите?
АнонимВ ответ на Жорж Санд
Жорж Санд
Он не имеет морального права на вашего внука. Нормальных мужиков не выгоняют через 6 месяцев после родов. Вы , прекрываясь благими намерениями и явно ненавидя свою дочь , все это делаете. Вы своими действиями специально разрушаете ее жизнь: говорите внуку, что отчим зло, организуете встречу с горе папашей,зная, что внук не сможет полюбить по факту чужого человека. Это все свидетельства ненависти к дочери. За что вы ее ненавидите?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она может жить как ей удобно. Но как она к ребенку относится-это ни в какие рамки. Она ребенка с чужим мужиком оставляла и на работу уходила. Пусть хоть отец будет у ребенка.
Жорж СандВ ответ на Аноним
Аноним
Она может жить как ей удобно. Но как она к ребенку относится-это ни в какие рамки. Она ребенка с чужим мужиком оставляла и на работу уходила. Пусть хоть отец будет у ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы не имеете право решать за вашу дочь . Это она может позволить или не позволить видится с биопапой. Он фактически такой же чужой человек, даже более чем отчим. И биопапой тоже может насиловать своих детей. У нас в соседнем доме парня на 12 лет посадили за попытку изнасилования 5 летнего сына, а ваш " зять" 12 лет ребенка не видел. Вы очень сильно рискуете жизнью и психикой внука и одержимы высшей справедливостью.вы за что-то мстите дочери.
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Аноним
Аноним
Она может жить как ей удобно. Но как она к ребенку относится-это ни в какие рамки. Она ребенка с чужим мужиком оставляла и на работу уходила. Пусть хоть отец будет у ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вы о зяте справки навели? он не пьяница, не наркоман , постоянная работа есть у него ? жилье есть у него свое ?
Маргарита Добрускина
а вы о зяте справки навели? он не пьяница, не наркоман , постоянная работа есть у него ? жилье есть у него свое ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Живет он у жены. Про остальное не знаю.
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Жорж Санд
Жорж Санд
Он не имеет морального права на вашего внука. Нормальных мужиков не выгоняют через 6 месяцев после родов. Вы , прекрываясь благими намерениями и явно ненавидя свою дочь , все это делаете. Вы своими действиями специально разрушаете ее жизнь: говорите внуку, что отчим зло, организуете встречу с горе папашей,зная, что внук не сможет полюбить по факту чужого человека. Это все свидетельства ненависти к дочери. За что вы ее ненавидите?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ребенок уже большой , он может без матери решить хочет он познакомиться с отцом или нет , может он мечтает своего отца знать и встречаться с ним.
Маргарита Добрускина
ребенок уже большой , он может без матери решить хочет он познакомиться с отцом или нет , может он мечтает своего отца знать и встречаться с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поэтому убегает при виде отца. Мать до совершеннолетия принимает такие решения.Раньше нужно было свои права на сына предъявлять.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем