Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как помочь зятю?

12 лет назад моя дочь родила вне брака.
С отцом ребенка разошлась через полгода после родов.
Недавно зять пришел ко мне с просьбой организовать по-тихому его встречу с ребенком. Я согласилась. Встретилась с внуком и под предлогом, что мне надо в туалет завела его в макдональдс, где его ждал отец.
Однако, внук убежал.
Дочь когда узнала орала так, что меня потом соседи спрашивали что случилось. А потом сказала, что лучше бы я умерла.
Как мне помочь зятю? Что можно предпринять?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Mariya
какой он зять? чужой дядька
Натик
Не лезть не в свое дело.
Ля Ля
Уже бабкой ты стала, а мозгов как не было, так и нет.
Кому ты этим глупым поступком хорошо сделала - бывшему зятю? внуку? дочери? себе?
Маргарита Добрускина
кто ж так делает ? , завели в Макдональд а там какой- то дядька непонятной, конечно ребенок убежал. надо было с ребенком поговорить сначала, подготовить его , узнать хочет ли он сам познакомиться с отцом своим .
Не самая веселая Ангелина
во троллоло то воскресное выползло
а по теме какой это тебе зять так хрен с горы
АЛЕНА ИВАНОВА
Не люблю эту фразу, но по моему она в тему "добрыми намерениями выстлана дорога в ад". 1. Это с чего вы решили, что у вас есть право на ТАКУЮ помощь. 2. вам бы сейчас подумать как себе помочь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем