Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как помогать маме?

Девочки,подскажите как вы помогаете маме?
Ситуация такая .Я из маленького городка,училась в областном центре.В институте познакомилась с мужем ,по окончании поженились.Вместе  3 года ,2 ое детей.Так получилось ,что ни дня не работала.У его родителей бизнес свой и он с ними работает.Живем с ними в их доме.В семье все хорошо, свекровь нормальная женщина.
Все что надо мне или детям мы с мужем вместе покупаем,каждый выходной обязательно нас отпускают прогуляться и пошопиться.
Моя мама ,живет одна сейчас,с отцом развелась 2 года назад.Она никогда не работала и у сейчас живет у бабушки,а квартиру сдает.
Я понимаю,что им не хватает денег,но как помочь не знаю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
Василена
Сколько ей лет? Пусть идёт работает или у вас это семейное-не работать? Или Вы идите работать и помогайте своим родственникам. Некрасиво жить на всем готовом за счет родителей мужа и еще садить им на шею свою родню.
Аноним
Моей маме 45 лет, как то мне стыдно ,что она нуждается.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Моей маме 45 лет, как то мне стыдно ,что она нуждается.
СсылкаПожаловаться
А может маме стыд приобрести? Хоть перед пенсией поработать, хоть минимальную пенсию иметь или она думает теперь на шею вашему мужу и родственникам сесть?
Все просто- на " нет" и сюда - " нет"!!!! Ну вот нет и все! Бабушка же у вас не лежачая больная? Нет? Вопрос закрыт!
наталья кузинаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
А может маме стыд приобрести? Хоть перед пенсией поработать, хоть минимальную пенсию иметь или она думает теперь на шею вашему мужу и родственникам сесть?
Все просто- на " нет" и сюда - " нет"!!!! Ну вот нет и все! Бабушка же у вас не лежачая больная? Нет? Вопрос закрыт!
СсылкаПожаловаться
История переписки2



Любовь ЛисовскаяВ ответ на наталья кузина
наталья кузина



СсылкаПожаловаться
История переписки3


ЖаннаВ ответ на Аноним
Аноним
Моей маме 45 лет, как то мне стыдно ,что она нуждается.
СсылкаПожаловаться
я так понимаю, у вас дети маленькие, поэтому вы не работаете. У вас в доме огород? может заготовки какие делать... у вас как в городе с работой? поискать по сайтам-маме подсказать... квартиру сдает+ бабушкина пенсия, значит не голодает, понятно, что не разгуляешься... морально поддержите, в 45 женщине нужно работать, хотя бы для того, чтобы в халате не ходить весь день и прическу сделать))
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
Моей маме 45 лет, как то мне стыдно ,что она нуждается.
СсылкаПожаловаться
Так мама еще совсем молодая, пусть идет и работает! И не надо говорить, что у нее опыта нет, желания нет!
наталья мельниковаВ ответ на Аноним
Аноним
Моей маме 45 лет, как то мне стыдно ,что она нуждается.
СсылкаПожаловаться
Ваша мама еще может новую семью создать и детей родить, а она сидит на чьей-то шее. Молодая еще женщина, работать пусть идет.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
Моей маме 45 лет, как то мне стыдно ,что она нуждается.
СсылкаПожаловаться
походу она такая ж лентяюга, как и не я
ВиталиковнаВ ответ на Аноним
Аноним
Моей маме 45 лет, как то мне стыдно ,что она нуждается.
СсылкаПожаловаться
В 45 женщины еще могут родить, поступить в институт, выйти замуж и еще много чего.. Мама не пытается поработать?????
Natali FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
Моей маме 45 лет, как то мне стыдно ,что она нуждается.
СсылкаПожаловаться
обалдеть! мне самой 45 лет и рабочий стаж при этом 27 лет. А мама ваша тунеядка, простите за прямоту.
Хочу на БалиВ ответ на Аноним
Аноним
Моей маме 45 лет, как то мне стыдно ,что она нуждается.
СсылкаПожаловаться
У вас это походу семейное, потом вашим детям будет стыдно, что вы нигде не работали, не старая ведь мать, моей 61 год, букет болячек, на пенсии и ещё на себя работает, говорю брось, она мне скучно будет!
Елена
деньги перевожу на счет, когда есть. как еще можно помогать?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Елена
Елена
деньги перевожу на счет, когда есть. как еще можно помогать?
СсылкаПожаловаться
У её мамы, видимо, мечта тоже в тот дом въехать и жить, как и прежде на всём готовеньком!
Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
кому-то тетка, а кому-то мама. сколько бы лет не было и какие бы обстоятельства, ничего предосудительного нет в помощи маме.
со стороны нам легко судить. но мы не знакомы хорошо с этими людьми и все наши выводы поверхностные.
csandra
Хотите помочь - устройтесь на работу. Деньги из воздуха не берутся.
наталья...
Стыдно,идите работайте,маме платите.Или спрашиваете,как свЕкров напрячь,маме платить?
Ирина
Помогайте по-немногу, но не парьтесь) сама как-нибудь устроится - она же взрослая ;)
Brabus Brabus
Вам еще самой повезло, нашли лошка чтобы ему на шею сесть. И мамаша такая же дармоедка всю жизнь. Вы предлагаете на шею свекрам посадить еще вашу мамашу тунеядку и бабку?
Шапокляк
Ваша обязанность своих детей содержать, а не работоспособную маму.
Exty
Ну как бы, нормальные мамы в таком возрасте ещё норовят детям помочь.
Комментарий удален.Почему?
Лариса БатмановаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

добавлю, своим мамам женщины 45 лет помогают
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем