Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как помыть кота

Обляпался,ставлю в ванну под теплый душ, орет и выскакивает,нашампунить не успеваю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Tatsiana Verbilo
он сам вылижется ...
Глафира С
Перестаньте мучать бедное беззащитное животное
Go Sve
выбрось в снег
Ирина Лебедева
С мужем надо мыть...одной не справится.
Сергей Кротов
оглушить и помыть.
Мила МилаяВ ответ на Сергей Кротов
Сергей Кротов
оглушить и помыть.
СсылкаПожаловаться
Добрый вы))
Сергей КротовВ ответ на Мила Милая
Мила Милая
Добрый вы))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здрасьте, девушка в очках. как жизнь?
Татьяна Волк
Надо его ставить в ванну так, чтобы глазами он смотрел на стенку ванной. Одной рукой держать его за холку, а другой поливать водой, намыливать и смывать. Закутать в махровую простынь и промокнуть. В инете есть видео.
Tatsiana Verbilo
Игрушки
Natali ☀️В ответ на Игрушки
Игрушки
СсылкаПожаловаться
Ой нет, в стиральной машинке точно нельзя - задохнётся, я сразу вспоминаю, как знакомые постирали свою кошку вместе с бельём, трупик доставали...
Комментарий удален.Почему?
Natali ☀️В ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Конечно случайно, она любила забираться и спать там
Natalia Malyshkina
воду сделайте комфортной температуры, одной рукой держать кота, другой душ, а потом и мылить ей.
Игрушки
NikaВ ответ на Игрушки
Игрушки
СсылкаПожаловаться
и пока он держится лапами его можно мыть )))
Лелик
В рыболовных магазах продается решение Вашей проблемы. Штукенция с виду напоминает уменьшенную копию бейсбольной биты. Предназначена для битья по башке щуке\сому\любой другой наглой твари, считающей, что с помощью зубов можно решить любой вопрос.....
Игрушки
Игрушки
Tatsiana VerbiloВ ответ на Игрушки
Игрушки
СсылкаПожаловаться
эт мой любимый кот
Маргарита
У меня кот был-сам запрыгивал в раковину и орал. Значит надо идти мыть. И мылся спокойно
МАРИ ФАРТ.
Держи его крепче!!!)))
Игрушки
Тиночка
Купать полностью только вдвоем с кем-то. А если просто лапы помыть или там еще ченить, то я делаю так: набираю в раковину воду, лью туда шампунь и ставлю кота, держу его за туловище аккуратно, но очень крепко. Он барахтается лапами, тем самым взбивая пену и сам себя намыливает и моет. Потом заматываю в полотенце, меняю воду в раковине и снова повторяю процедуру уже с чистой водой без шампуни - полоскаю его так)))
Нина Ивановна
Я читала (сама так не делала) надо на дно ванны положить махровое полотенце. Свою кошку мыла один раз еще котенком когда только принесли. А так она сама чистюля да и нельзя их часто мыть.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем