Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как понимаете, что мужчина Вас любит??

Девушки, женщины....Как Вы понимаете, что мужчина Вас безумно любит??? Я например это очень тонко чувствую....Но еще по каким признакам можно определить, что мужчина в Вас влюблен??
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
275
1891011
лаллиВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
как можно ненавидить ребенка совей женщины? гони его в шею, паразита
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выгнать? одной? сейчас? в России? мужики они чувствуют свою дефицитность
Lady StervaВ ответ на лалли
лалли
выгнать? одной? сейчас? в России? мужики они чувствуют свою дефицитность
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но если он не любит твоего ребенка, зачем он сдался? как можно не любить часть тебя?
Елена Мосина
как все сложно...
людмила мищенко
Жить без меня не может!
Инесса Королёва
ну тут все просто ...то во всех инструкциях пишут .. мужчина покупает подарки и водит знакомит с друзьями сразу хвастается какая у него пыса красивая. Меня муж через неделю знакомства с родителями познакомил а на второй день с сестрой такчто думаю сразу влюбился в меня...
Инесса Королёва
ну тут все просто ...то во всех инструкциях пишут .. мужчина покупает подарки и водит знакомит с друзьями сразу хвастается какая у него пыса красивая. Меня муж через неделю знакомства с родителями познакомил а на второй день с сестрой такчто думаю сразу влюбился в меня...
СсылкаПожаловаться
С мужем было по такому же сценарию
Инесса Королёва
ну тут все просто ...то во всех инструкциях пишут .. мужчина покупает подарки и водит знакомит с друзьями сразу хвастается какая у него пыса красивая. Меня муж через неделю знакомства с родителями познакомил а на второй день с сестрой такчто думаю сразу влюбился в меня...
СсылкаПожаловаться
влюбился раз через неделю познакомил? эт ему его мама зудела наверна: женись! женись! вот он вас и привел
Инесса КоролёваВ ответ на лалли
лалли
влюбился раз через неделю познакомил? эт ему его мама зудела наверна: женись! женись! вот он вас и привел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да может и так конечно
ольга зайцева
Я поняла,когда мне прочитал стих: Я всякой хренью не затронут-
Я жил, пиз...то,кстати жил,
Но в глаз твоих глубокий омут
Нырнул, а выплыть нету сил...
Сомнений уже не было, точно любит!
София Ланская
Попробуйте его как-нибудь вывести из себя. К примеру, попытайтесь вызвать у него ревность. Если мужчина начнет вас бить - значит, любит. Если вы попадете в больницу с травмами средней тяжести - его любовь средняя, если травмы будут тяжелые - любовь сильная, если же повреждения приведут к летальному исходу , то надо полагать, что любовь была до гроба.
Маргарита Мишина
Если Вы под любовью понимаете готовность мужчины пожертвовать всем для любимой женщины, то этим, собственно, и проверяются чувства. Ни расстояния, ни время, никакие трудности не останавливают любящего - он отдается и отдает своей женщине все, до конца. Мур.
ольга зайцева
Поздно выводить его из себя.он их уже читает другой. А вот когда без ревности и драк любимый тебе рвет ж..у и пихает всякую хрень в рот.вот это точно САМАЯ БОЛЬШАЯ И НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ!!!
LETО
Бъёть...
kizi
Любящий мужчина старается улучшить жизнь любимой женщины, и вовсе необязательно финансово. Он заинтересован в том, чтобы у нее было меньше проблем и больше удовольствий. Ему не наплевать на ее здоровье, физическое и душевное...Однако не стоит питать иллюзий, что любящий мужчина будет с вас пылинки сдувать и таскать завтрак в постель каждое утро, если вы бодры и здоровы, это больше из области дамских грез))
сноу уайфВ ответ на kizi
kizi
Любящий мужчина старается улучшить жизнь любимой женщины, и вовсе необязательно финансово. Он заинтересован в том, чтобы у нее было меньше проблем и больше удовольствий. Ему не наплевать на ее здоровье, физическое и душевное...Однако не стоит питать иллюзий, что любящий мужчина будет с вас пылинки сдувать и таскать завтрак в постель каждое утро, если вы бодры и здоровы, это больше из области дамских грез))
СсылкаПожаловаться
мой дедушка бабушке всю жизнь чай в постель подавал бодрой и здоровой!)) так что...
сноу уайф
мой дедушка бабушке всю жизнь чай в постель подавал бодрой и здоровой!)) так что...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это у них чайная церемония что ль такая была? А может, это было бабушкино условие?))
сноу уайфВ ответ на kizi
kizi
Это у них чайная церемония что ль такая была? А может, это было бабушкино условие?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто он её любил.
сноу уайф
просто он её любил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ух...прям как в кино!
сноу уайфВ ответ на kizi
kizi
ух...прям как в кино!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
они с братом её любили и он опередил брата вот зато и берёг и любил (Царствие ему Небесное) и рубашки сам себе гладил и стирал и готовил и работал при этом и квартирой обеспечил и дачу построил...простой русский мужчина, новгородская кровь - неразбавленная! в роду одни купцы да помещики были, зато и чистоту любил умел сам порядок наводить даже когда выпьет сохранял своё лицо чистенький отглаженный, всегда от него пахло свежестью, а рыбак какой был, сам сети умел плести, руки золотые) ну в общем я теперь не остановлюсь))) у меня оба деды были прекрасные! я знаю каким должен быть настоящий мужчина)
сноу уайф
они с братом её любили и он опередил брата вот зато и берёг и любил (Царствие ему Небесное) и рубашки сам себе гладил и стирал и готовил и работал при этом и квартирой обеспечил и дачу построил...простой русский мужчина, новгородская кровь - неразбавленная! в роду одни купцы да помещики были, зато и чистоту любил умел сам порядок наводить даже когда выпьет сохранял своё лицо чистенький отглаженный, всегда от него пахло свежестью, а рыбак какой был, сам сети умел плести, руки золотые) ну в общем я теперь не остановлюсь))) у меня оба деды были прекрасные! я знаю каким должен быть настоящий мужчина)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хорошо, когда перед глазами достойный пример! У меня, кстати, похожее понятие он настоящих мужчинах. Хороший хозяин и рукастый чтоб обязательно)) Чтобы ладил с природой, мог выжить в экстремальных условиях...В поколении офисных работников такие редко встречаются.
сноу уайфВ ответ на kizi
kizi
Хорошо, когда перед глазами достойный пример! У меня, кстати, похожее понятие он настоящих мужчинах. Хороший хозяин и рукастый чтоб обязательно)) Чтобы ладил с природой, мог выжить в экстремальных условиях...В поколении офисных работников такие редко встречаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у офисных вечный геморрой))) либо у них либо от них))))))
сноу уайф
у офисных вечный геморрой))) либо у них либо от них))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
точнее не скажешь))
Чупа Голодная
Признаки ЕГО влюблённости в вас:

1. Дёргает сначала за косички. Потом просто за волосы. В разных местах.

2. Можно спросить подругу:
- Как ты думаешь, он любит меня?
- Не знаю...
- Любит! А зачем он мне тогда шоколадку подарил? А?

3. Прямой, в лоб, вопрос ЕМУ:
- Милый, ты меня любишь?
Такой же прямой ответ:
- А ЧЕМ я сейчас занимаюсь?

4. В народе говорят: "БЬЁТ - значит, любит". Можно в это верить.

5. Необычное поведение сразу выдаёт любовь. Пример из Маяковского:

"Любить - это значит: в глубь двора
вбежать
и до ночи грачьей,
блестя топором,
рубить дрова,
силой своей
играючи".

Это можно даже использовать, если у вас печное отопление.

6. Присмотреться, часто ли он моется. Потому что САМАЯ чистая любовь бывает только после бани. Можно совместной.

Наверное, есть ещё верные признаки того, что он вас любит. Просто сейчас не вспомню. Но знаю одно: любовь зла...
Чупа Голодная
Признаки ЕГО влюблённости в вас:

1. Дёргает сначала за косички. Потом просто за волосы. В разных местах.

2. Можно спросить подругу:
- Как ты думаешь, он любит меня?
- Не знаю...
- Любит! А зачем он мне тогда шоколадку подарил? А?

3. Прямой, в лоб, вопрос ЕМУ:
- Милый, ты меня любишь?
Такой же прямой ответ:
- А ЧЕМ я сейчас занимаюсь?

4. В народе говорят: "БЬЁТ - значит, любит". Можно в это верить.

5. Необычное поведение сразу выдаёт любовь. Пример из Маяковского:

"Любить - это значит: в глубь двора
вбежать
и до ночи грачьей,
блестя топором,
рубить дрова,
силой своей
играючи".

Это можно даже использовать, если у вас печное отопление.

6. Присмотреться, часто ли он моется. Потому что САМАЯ чистая любовь бывает только после бани. Можно совместной.

Наверное, есть ещё верные признаки того, что он вас любит. Просто сейчас не вспомню. Но знаю одно: любовь зла...
СсылкаПожаловаться
Ах вот почему Челентано рубил дрова ночью!))
Marika
Я это чувствую при обнимании и смотрении в глаза...какие-то импульсы передаются .
1891011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем