Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как понимать ...

История моей сестры .Он коллега, друг, не женат.встретились на работе соотвественно , ещё до него встречалась много лет с парнем, потом поженились (все пошло как то как по накатанной, отец сказал надо жениться ).друг был на свадьбе , там тоже был на свадьбе всегда рядом с невестой , к слову в первый раз при самой встречи с ним екнуло сердце , ходил около , взгляды только кидал , с его стороны видно что есть чувства , но действий не было . Все происходит до сих пор так же , то пишет , то задевает рукой , то делает вид что не замечает , смотрит всегда в глаза . Сейчас поняла что все таки чувства к нему не угасают а наоборот то чувство с первой встрече только усилилось . С мужем отношения так и не срослись , на грани развода ( к сожалению по его поведению ). Так вот что в этой ситуации делать ей?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
АнонимВ ответ на Елена
Елена
не фига....намекают же, томно с грустью смотрел в глаза с мыслью "жаль но ты уже не моя и прочая х р е н ь"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
именно так и было, даже в загс не поехал, очень переживал и волновался.
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
именно так и было, даже в загс не поехал, очень переживал и волновался.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я только не пойму, это он озвучил свою позицию, или вы с сестрой додумали сами за мужика
АнонимВ ответ на Елена
Елена
я только не пойму, это он озвучил свою позицию, или вы с сестрой додумали сами за мужика
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сказал сам
Ника ВалуевВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я поняла только что с мужем все плохо и она готова кинуться на мужика, который проходя мимо задел ее рукой
СсылкаПожаловаться

TanchikT
всё смешалось в доме....она другу не уелась...так и передайте...ну может на разок тока
Саша Петров
подстава стопудовая
Манюня
Блииин...ни че не поняла((((*
наталья...
Все неоднозначно,мало кто поймет.Но кто поймет,тот мало кто...
Хороша Маша да не наша
начинать жить своим умом - усли он есть. и ответственность самой нести за свои поступки.не папы , не сестры и не друзья решают с кем и как жить у вменяемой женщины. а слушать всех подряд, а потом их же и винить в том, что "не за того вышла" - это инфантилизм
Маришка
Это у нее с мужем не срослось вот она и придумывает что на нее кто то взгляды кидает и в глаза смотрит, и руки касается. Она хочет что бы так было и все, а на самом деле у человека может зрение плохое вот он и заденет ее нечаяно)) и действий никаких по сближению он не предпринимает. Просто женщины имеют способность придумать себе что то и верить в это, так и ваша сестра и вы с нею.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Это у нее с мужем не срослось вот она и придумывает что на нее кто то взгляды кидает и в глаза смотрит, и руки касается. Она хочет что бы так было и все, а на самом деле у человека может зрение плохое вот он и заденет ее нечаяно)) и действий никаких по сближению он не предпринимает. Просто женщины имеют способность придумать себе что то и верить в это, так и ваша сестра и вы с нею.
СсылкаПожаловаться
я с вами абсолютно согласна, но это видят и другие люди...
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
я с вами абсолютно согласна, но это видят и другие люди...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас девочка в бухгалтерии работает и новый мастер в цех пришел, отчет ей принесет и так на нее смотрит, каждое слово ловит, мы уже молча их сосватали. А он через пол года на девкшке из цеха женился и уже лет пять живут, а на нашу так и смотрит с обожанием.)) Это я к тому что может она ему и нравится, но не настолько что бы делать какие то действия.
Жужа
Кидает взгляды - это кидает взгляды. Третий глаз еще ни у кого не открылся и правила игры все те же: если мужчине нужна женщина, он действует, а если нет ... то просто кидает взгляды. Так что пусть она выкинет из головы пустышку-друга, а разбирается со своими проблемами в семье, той, что есть реально.
Светлана
Когда мужчина чего-то хочет, он это и делает. Если не делает, значит он этого не хочет
Аноним
более понятными словами. Сестра устроилась на работу, встретила парня, появились чувство, но она уже была несвободна на тот момент, сначала подумала показалось и особо не хотела что то менять.с тем молодым человеком,дружат, он знает что она не свободна и знает что она старается поступать прилично, потом выходит замуж, мч который нравиться позвала , он очень переживал но пришел,а она на свадьбе сидела и переживала что что то не так и нет особо огромной радости. Потом решила все делать что бы все в семье было и хорошо,со своей стороны делает все-но мужу не чего не нужно он живет для себя,а она понимает что все чем жертвовала все напрасно. Тот парень что друг,ходит вокруг да около но шагов не делает т к для него она дама замужння ...
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
более понятными словами. Сестра устроилась на работу, встретила парня, появились чувство, но она уже была несвободна на тот момент, сначала подумала показалось и особо не хотела что то менять.с тем молодым человеком,дружат, он знает что она не свободна и знает что она старается поступать прилично, потом выходит замуж, мч который нравиться позвала , он очень переживал но пришел,а она на свадьбе сидела и переживала что что то не так и нет особо огромной радости. Потом решила все делать что бы все в семье было и хорошо,со своей стороны делает все-но мужу не чего не нужно он живет для себя,а она понимает что все чем жертвовала все напрасно. Тот парень что друг,ходит вокруг да около но шагов не делает т к для него она дама замужння ...
СсылкаПожаловаться
Он ее рукой задел? Рядом стоял? Как честный человек, он просто обязан жениться на вашей сестре.
Меня тоже вчера в общественном месте один мужчина задел рукой, а потом посмотрел и ничего не сказал. Онемел от моей красоты. Просто один шаг до развода у меня вчера случился.
Ольга Ивановна
Он ее рукой задел? Рядом стоял? Как честный человек, он просто обязан жениться на вашей сестре.
Меня тоже вчера в общественном месте один мужчина задел рукой, а потом посмотрел и ничего не сказал. Онемел от моей красоты. Просто один шаг до развода у меня вчера случился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Задевает как она рассказывает постоянно..а развод , люди просто разные им и не стоило женится
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Задевает как она рассказывает постоянно..а развод , люди просто разные им и не стоило женится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сколько лет вашей сестре? Зачем она сравнивает круглое с красным? Развод имеет отношение к ее коллеге по работе? Этому другу ваше сестра совсем не нравится, абсолютно. Влюбленному мужчине ни муж, ни дети любимой никогда помехой не были. Лучше пусть налаживает отношения с мужем.
Ольга Ивановна
Сколько лет вашей сестре? Зачем она сравнивает круглое с красным? Развод имеет отношение к ее коллеге по работе? Этому другу ваше сестра совсем не нравится, абсолютно. Влюбленному мужчине ни муж, ни дети любимой никогда помехой не были. Лучше пусть налаживает отношения с мужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С мужем все сложно , играет целыми днями в комп, интересов нет никаких, семейного бюджета у них нету
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
С мужем все сложно , играет целыми днями в комп, интересов нет никаких, семейного бюджета у них нету
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всегда удивляюсь: замуж выходят за заботливых приличных мальчиков, а потом оказывается, что муж - алкаш, игрун, ходок. Что его заставило наплевать на жену? Почему она стала ему неинтересна?
Ольга Ивановна
Всегда удивляюсь: замуж выходят за заботливых приличных мальчиков, а потом оказывается, что муж - алкаш, игрун, ходок. Что его заставило наплевать на жену? Почему она стала ему неинтересна?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сложно точно ответить , но у него пример родителей , где мать только подай принеси так и он с женой , устал хочу играть есть принеси , она уже все перепробовала - не чего не помогает. На игрушки подсел .да и живут они ни одни, родителям она тоже не особо нравиться , так как родители очень старых взглядов и особой им жизни не дают , а он не стремится менять не чего .
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Сложно точно ответить , но у него пример родителей , где мать только подай принеси так и он с женой , устал хочу играть есть принеси , она уже все перепробовала - не чего не помогает. На игрушки подсел .да и живут они ни одни, родителям она тоже не особо нравиться , так как родители очень старых взглядов и особой им жизни не дают , а он не стремится менять не чего .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А зачем ему менять что-то? Его все устраивает. Не устраивает, насколько я понимаю, только ее. Ей и нужно стараться. И что именно "все" она перепробовала? Может, им отдохнуть съездить вдвоем? Позагорать-поплавать без забот и посторонних людей?
Ольга Ивановна
А зачем ему менять что-то? Его все устраивает. Не устраивает, насколько я понимаю, только ее. Ей и нужно стараться. И что именно "все" она перепробовала? Может, им отдохнуть съездить вдвоем? Позагорать-поплавать без забот и посторонних людей?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В отпуск он не хочет - не хочет тратить денег на отпуск .детей тоже не хочет -на них нужно тратить деньги .
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
В отпуск он не хочет - не хочет тратить денег на отпуск .детей тоже не хочет -на них нужно тратить деньги .
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Ну, пусть она выступит спонсором. Муж все-таки. При правильном подходе к мужу - он сам ей все деньги начнет отдавать.
Елена Елена
Пока он не предпримет решительных действий надо с мужем разобраться. Он ведь не мебель. Надо что то с ним решать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем