Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как понимать ...

История моей сестры .Он коллега, друг, не женат.встретились на работе соотвественно , ещё до него встречалась много лет с парнем, потом поженились (все пошло как то как по накатанной, отец сказал надо жениться ).друг был на свадьбе , там тоже был на свадьбе всегда рядом с невестой , к слову в первый раз при самой встречи с ним екнуло сердце , ходил около , взгляды только кидал , с его стороны видно что есть чувства , но действий не было . Все происходит до сих пор так же , то пишет , то задевает рукой , то делает вид что не замечает , смотрит всегда в глаза . Сейчас поняла что все таки чувства к нему не угасают а наоборот то чувство с первой встрече только усилилось . С мужем отношения так и не срослись , на грани развода ( к сожалению по его поведению ). Так вот что в этой ситуации делать ей?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Виктория ххх
Понять это все сложно)))
Cherry
это она у вас спрашивает7 или хотите чутко руководить ее поведением?
АнонимВ ответ на Cherry
Cherry
это она у вас спрашивает7 или хотите чутко руководить ее поведением?
СсылкаПожаловаться
спрашивает совета, как понять поведение друга и вообще как ему сказать или пригласить куда то..
Аноним
спрашивает совета, как понять поведение друга и вообще как ему сказать или пригласить куда то..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может стоит сначала в своих отношениях разобраться? а то получается что из одной койки сразу в другую (грубо, но метафирично)
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
спрашивает совета, как понять поведение друга и вообще как ему сказать или пригласить куда то..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть сама и пишет сюда.а так у вас-подставно-испорченный телефон
Абсолютное Зло
Что куда ёкнуло?
Елена
""друг был на свадьбе , там тоже был на свадьбе всегда рядом с невестой"" сколько всего в штуках их?
Ирида Ирида
Значит чел способен только взгляды кидать. В лес такого!
Абсолютное Зло
Кроме тебя никто ничего не понял)))))
Ирида Ирида
Значит чел способен только взгляды кидать. В лес такого!
СсылкаПожаловаться
Дано она муж и друг
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Дано она муж и друг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
3 раза прочитала, вроде поняла, но не поняла скока действующих лиц))))))))))))))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Елена
Елена
3 раза прочитала, вроде поняла, но не поняла скока действующих лиц))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поэтому пост и называется "Как понимать..."?)))))
Ирида ИридаВ ответ на Аноним
Аноним
Дано она муж и друг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ржач. Напоминает школьника. Мужик ходит и взгляды кидает и боится. Цсыкло
Ирида Ирида
Значит чел способен только взгляды кидать. В лес такого!
СсылкаПожаловаться
так она ваще то замужем...ему что? её в койку тащить?
АнонимВ ответ на Елена
Елена
так она ваще то замужем...ему что? её в койку тащить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошо то есть после развода она же не может повесить себе обьявление на лоб что наконец то свободна.....
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
хорошо то есть после развода она же не может повесить себе обьявление на лоб что наконец то свободна.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну если он друг друга, тьфу.... он же будет в курсе что она свободна,
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
хорошо то есть после развода она же не может повесить себе обьявление на лоб что наконец то свободна.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смех смехом - но все мои подруги на тусовках и днях рождений после моего развода подтрунивали и рекламировали меня свободным зачетным перцам. Мне стыдоба, они ведь реально подкатывать начинали, жалеть, понимая что мне сейчас нужен антистрессовый легкий секас! Еле угомонила их всех, что сама найду в свое время.
Лагерта Лодброк
Вот именно, как вас понимать? даже мы никто вас не поняли))))
Анатолий -
ниченепонялнах
Honney Pot
я поняла только что с мужем все плохо и она готова кинуться на мужика, который проходя мимо задел ее рукой
ЕленаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я поняла только что с мужем все плохо и она готова кинуться на мужика, который проходя мимо задел ее рукой
СсылкаПожаловаться
ну он еще и на свадьбе рядом ошивался
Honney PotВ ответ на Елена
Елена
ну он еще и на свадьбе рядом ошивался
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о, ну это конечно все меняет.
она уже придумала как детей общих назовет?
Лагерта ЛодброкВ ответ на Елена
Елена
ну он еще и на свадьбе рядом ошивался
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может там просто зал был мааааленький)))
Лагерта Лодброк
Может там просто зал был мааааленький)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не фига....намекают же, томно с грустью смотрел в глаза с мыслью "жаль но ты уже не моя и прочая х р е н ь"
Абсолютное ЗлоВ ответ на Елена
Елена
не фига....намекают же, томно с грустью смотрел в глаза с мыслью "жаль но ты уже не моя и прочая х р е н ь"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто поддал малость и у него желудок скрутило.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем