Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как понимать мужчину?

Всем добрый вечер.
Прошу вас высказать своё мнение в моей ситуации, потому что мне не понятно что происходит.
Встречаемся с мужчиной 7 месяцев, вроде все в порядке. Неделю назад сообщил мне что намерен познакомить меня со своими родителями. За все это время он ни разу не говорил какие у нас отношения, и кто мы друг другу, и какая цель этих отношений ( нам по 27). То есть непонятно кто мы: девушка и парень, друзья, знакомые? Я тоже не спрашиваю потому что думаю это должен говорить мужчина.
Встреча прошла нормально, родители хорошие, позитивные люди, но он опять не обозначил мой статус! Мама, папа это Катя... и все. Плюс ко всему его мама спросила у меня наедине серьёзно ли у нас или просто встретиться- погулять?! Я немного опешила от такого вопроса так как думала с родителями знакомят когда отношения серьёзные, и это своего рода помолвка ( так было у моих).
Возможно я отстала от жизни и ничего не понимаю в современных отношениях, поэтому прошу совета у « бывалых»))) Как это все понимать? И что происходит? И как вести себя с мужчиной после этого события?
Извините за много букв, но постаралась вкратце как смогла.
Всем спасибо за внимание и советы!
Вероника Шавкун
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Мирослава Илонская
Секс только после регистрации брака. И не будет лишних вопросов)))
Полезная фиговинаВ ответ на Мирослава Илонская
Мирослава Илонская
Секс только после регистрации брака. И не будет лишних вопросов)))
СсылкаПожаловаться
Кто о чем, а ты опять о своем, наболевшем...
ZaraZa
У меня шок. Вас не настрожило, что он вас представил Катей, когда вас Вероникой зовут?
Мирослава ИлонскаяВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
У меня шок. Вас не настрожило, что он вас представил Катей, когда вас Вероникой зовут?
СсылкаПожаловаться
)))
Вероника ШавкунВ ответ на Мирослава Илонская
Мирослава Илонская
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)
Ольга ИвановнаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
У меня шок. Вас не настрожило, что он вас представил Катей, когда вас Вероникой зовут?
СсылкаПожаловаться


Полезная фиговинаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
У меня шок. Вас не настрожило, что он вас представил Катей, когда вас Вероникой зовут?
СсылкаПожаловаться
Когда всем представляешься разными именами - не настораживает.
Она НимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
У меня шок. Вас не настрожило, что он вас представил Катей, когда вас Вероникой зовут?
СсылкаПожаловаться

Данунах.Годы,а не сантиметры.В ответ на ZaraZa
ZaraZa
У меня шок. Вас не настрожило, что он вас представил Катей, когда вас Вероникой зовут?
СсылкаПожаловаться
Вот так и палятся шпиЁны,я даже не обратил внимание,НО вы мистер Холмс,это гениально!!!
Элина
Я вообще ничего не понимаю Будьте ласковой со своим мужчиной любите его.
ЭлинаВ ответ на Элина
Элина
Я вообще ничего не понимаю Будьте ласковой со своим мужчиной любите его.
СсылкаПожаловаться
У меня первый муж просто уведомил своих родителей что у нас такого-то числа свадьба это их решение приходить туда или нет.
Я сразу скажу я им не понравилось Они думали что я нищенка.
Вероника ШавкунВ ответ на Элина
Элина
У меня первый муж просто уведомил своих родителей что у нас такого-то числа свадьба это их решение приходить туда или нет.
Я сразу скажу я им не понравилось Они думали что я нищенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже думала что знакомят уже перед свадьбой, или это помолвка своего рода. А тут как будто я навязалась к ним в дом... странное чувство
Полезная фиговинаВ ответ на Вероника Шавкун
Вероника Шавкун
Я тоже думала что знакомят уже перед свадьбой, или это помолвка своего рода. А тут как будто я навязалась к ним в дом... странное чувство
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что, просто так познакомиться с родителями, без замаха на свадьбу - нельзя?
Полезная фиговина
А что, просто так познакомиться с родителями, без замаха на свадьбу - нельзя?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я не собирась с его родителями знакомиться Я не за них замуж выходила. Они мне восприняли плохо но мне было всё равно и мужу моему тоже
Полезная фиговинаВ ответ на Элина
Элина
А я не собирась с его родителями знакомиться Я не за них замуж выходила. Они мне восприняли плохо но мне было всё равно и мужу моему тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я у Вероники спрашивала.
Полезная фиговинаВ ответ на Элина
Элина
А я не собирась с его родителями знакомиться Я не за них замуж выходила. Они мне восприняли плохо но мне было всё равно и мужу моему тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Которая Катя.
Полезная фиговина
А что, просто так познакомиться с родителями, без замаха на свадьбу - нельзя?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А потом вдруг оказалось что я богатая невеста Ну ёптваюмать мать как же ей пятки то не полизать. Противно всё это...
Полезная фиговинаВ ответ на Элина
Элина
А потом вдруг оказалось что я богатая невеста Ну ёптваюмать мать как же ей пятки то не полизать. Противно всё это...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спакуха! Уже прошло всё.))
Полезная фиговина
Спакуха! Уже прошло всё.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да прошло, корону только не снять, я ведь с ней родилась). Надо только быть достойной этой короны).
Полезная фиговина
Спакуха! Уже прошло всё.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я зашла в дом свекрови с короной на голове дверь открыла ногой). Худенькая девчонка)).
Полезная фиговинаВ ответ на Элина
Элина
Я зашла в дом свекрови с короной на голове дверь открыла ногой). Худенькая девчонка)).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
За что ты с ней так сразу-то?)))
Полезная фиговина
За что ты с ней так сразу-то?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не знаю, так себя сразу поставила, а я и и зятя буду любить также ни в чём не упрекнул Дорогу молодым!
Полезная фиговина
За что ты с ней так сразу-то?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мою свекровь звали Элеонора Вот мы с ней схлестнулись две Эли).
Полезная фиговина
Спакуха! Уже прошло всё.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ухи наелись просто все).
Вероника Шавкун
Я тоже думала что знакомят уже перед свадьбой, или это помолвка своего рода. А тут как будто я навязалась к ним в дом... странное чувство
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у меня всегда Корона на голове была
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем