Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как понимать поведение мужа?

Девочки, я на грани скандала!
Замужем 7 лет.
У меня в детсве были проблемы с почками. Болею я редко, но метко.
Некоторое время назад я отекла, связала это с пмс... но отечность не прошла. Выпила мочегонного и появились боли сзади по бокам.
Пошла к врачу, она говорит - наверное, спина болит. Назначила анализы и рентген.
А у моего мужа знакомые в нескольких крупный гос.больницах.
Я его попросила позвонить, узнать, может сразу на платное обследование лягу (почки дело такое, затянешь и капец).
Он говорит "хорошо". Проходит два дня, бока болят, отек начинается опять, рентген показал, что спина в порядке, к врачихе талонов нет.
Спрашиваю мужа "Ну что?" Он говорит (внимание) "я забыл ".
Обидно, но ладно. . С кем не бывает. .
короче, он еще 3 дня забывал...
Меня по направлению от поликлиники отправили к нефрологу.. муж так ни разу не почесался...
Я не выдержала, начала ему высказывать, что когда он руку сломал (раздробил), я ему из Европы самолетом по блату металлокострукцию заказывала и консилиум собирала и лучший хирург его оперировал.
Он сидит и молчит и продолжает ничего не делать.
Я сейчас разрыдаюсь :(((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
Такая Фся)В ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
Капец, все набросились на автора, люди вы чё? Автор пишет не про то что она не может в поликлинику пойти, а про то что муж равнодушно относится к здоровью жены, другие мужья горы перевернут чтобы найти хорошего доктора, найти лучшее лекарство и т.д., Видимо о этих дамах их мужья никак не заботятся, не переживают, и им не понять как бывает в нормальных семьях, эх)
СсылкаПожаловаться
+10000000! Того же мнения
T
Есть такие люди которым просто тяжело просить, они не умеют "устраивать " и "устраиваться" Может ваш муж - из таких. А вам трудно это понять, потому что вы как раз наоборот - в этом как рыба в воде? Признаваться в этом такие мужчины тоже не могут как правило... Подумайте, если это самый большой его недостаток, то с ним вполне можно смириться. И здоровья!
ШумВ ответ на T
T
Есть такие люди которым просто тяжело просить, они не умеют "устраивать " и "устраиваться" Может ваш муж - из таких. А вам трудно это понять, потому что вы как раз наоборот - в этом как рыба в воде? Признаваться в этом такие мужчины тоже не могут как правило... Подумайте, если это самый большой его недостаток, то с ним вполне можно смириться. И здоровья!
СсылкаПожаловаться
Мне тоже трудно просить и устраивать, но если вопрос встал ребром о здоровье близких, то как-нибудь уж переступлю через нехочу. Это детсад какой-то получается.
Суббота
Не знаю как бы я себя чувствовала на Вашем месте.. Но мой муж тоже не особенно жалеет меня... ну просто не понимает, то такое усталость ..недосып...простуда например. Со временем поняла, что он действительно не понимает, по-другому воспитан, его мама никогда не уставала, никогда не болела, никогда не ходила в отпуск... поэтому пришлось его учить, объяснять ему все это и т.п. Вам желаю скорейшего выздоровления, и не тратьте Ваши нервы, сначала поправьтесь) потом разберетесь с поведением мужа. А вообще у нас есть только мы, и лучше бы всегда рассчитывать только на себя.
Клара Захаровна
Скотина!
алекс вк
Мда...
Тихое счастье
"Каждый сам кузнец своего счастья". А еще большинство мужчин почему-то страшно боятся больниц врачей и разговоров о болезнях. А вообще - ну что вы плачете-то? У вас проблемы со здоровьем - решайте их скорее, плюньте на все эти подробности. все будет хорошо.
merlyn@mail.ua
..мне одной кажется это истерией?...Ну еще наверное Вашему мужу..
Аленка
Срочно занимайтесь своим здоровьем, делайте все что возможно и невозможно.Потом ему отомстим, как придумаем позже.
merlyn@mail.ua
..вообще проблема в чём?..Вы уже у врача были. делаете анализы..просто Вам оч хочется быстрее?..если бы всё было критично, вас бы госпитализировали..
§
Если боли по бокам - верный признак больных почек, это любой знает. Что ж за дохтора-то у вас там такие?..
merlyn@mail.ua
..Вам плохо и вы хотите, чтоб человек метушился и что-то делал.А толк от этого будет или нет- Вам всё равно((..
Даша Мохова
у него после зимняя хандра...
Таша Ф.
Мой муж забыл сегодня редьку разрезать и заполнить ее медом... Его беспокоит, что я ночью сильно кашляю- у него прям бессонница. Сказал, сама сделай. Ответила- или ты сделаешь, или кашель сам пройдет) Ему некогда было- он обед готовил)
ОНОНИМ тринадцатый
Больная жена никому не нужна
ОНОНИМ тринадцатый
Больная жена никому не нужна
СсылкаПожаловаться
Жесть...
Светлана)))
Друзья познаются в беде. На фига Вам этот Ваш муж вообще?
Светлана)))
Друзья познаются в беде. На фига Вам этот Ваш муж вообще?
СсылкаПожаловаться
Сама сидишь без мужа и сиди! Тоже мне совеетчик.
Светлана)))В ответ на Stelio
Stelio
Сама сидишь без мужа и сиди! Тоже мне совеетчик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я? А, ну да. На работе я обычно без мужа сижу
Светлана)))
Я? А, ну да. На работе я обычно без мужа сижу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ещё бы ты с мужем сидела. На дядю работаешь чужого, не на мужа же.
Светлана)))В ответ на Stelio
Stelio
Ещё бы ты с мужем сидела. На дядю работаешь чужого, не на мужа же.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С кем- с кем? вы как-то все-таки определитесь для себя, есть у меня муж все-таки или нет))))
alla str
У меня почти такая же история приключилась несколько лет назад с бывшим. Тоже с почками проблема, долго болело в боках, я все не обращала внимания. Однажды с утра просыпаюсь боль в спине страшная, еле встала и постеночке, по стеночке к шкафу джинсы натянуть и в аптеку для начала за обезболивающим. Поняла что шансов мало, разбудила своего в то время МЧ и попросила до аптеки сходить, он тоже сел на кровати и уставился ма немя, смотрит так долго как я в углу корчусь от боли. На прямой вопрос ты пойдешь или нет, получила ответ, что ничего у меня не болит...Думаю, бред, пошла к соседке, выпила обезболивающего, взяла такси и поехала к врачу. Дня через два-три решила все-таки узнать, почему он не мог сходить в аптеку, почему даже не поинтересовался что со мной и как себя чувствую. На что получила ответ, что он меня ненавидит...иногда, но довольно часто. Так как я постоянно на работе, которую люблю, зарабатываю раз в 5 больше, он живет в моей квартире, потерял работу, а я стерва такая даже ему не посочувствовала, его мама постоянно ему рассказывает как ему со мной повезло, что меня никогда не бывает дома и что он все еще живет со мной, так как ему некуда идти, только к маме... Куда он и поехал со своим чемоданчиком после этой исповеди. Но если бы я его на это не вывела, он бы меня может топориком ночью...:)
Татьяна ГречкоВ ответ на alla str
alla str
У меня почти такая же история приключилась несколько лет назад с бывшим. Тоже с почками проблема, долго болело в боках, я все не обращала внимания. Однажды с утра просыпаюсь боль в спине страшная, еле встала и постеночке, по стеночке к шкафу джинсы натянуть и в аптеку для начала за обезболивающим. Поняла что шансов мало, разбудила своего в то время МЧ и попросила до аптеки сходить, он тоже сел на кровати и уставился ма немя, смотрит так долго как я в углу корчусь от боли. На прямой вопрос ты пойдешь или нет, получила ответ, что ничего у меня не болит...Думаю, бред, пошла к соседке, выпила обезболивающего, взяла такси и поехала к врачу. Дня через два-три решила все-таки узнать, почему он не мог сходить в аптеку, почему даже не поинтересовался что со мной и как себя чувствую. На что получила ответ, что он меня ненавидит...иногда, но довольно часто. Так как я постоянно на работе, которую люблю, зарабатываю раз в 5 больше, он живет в моей квартире, потерял работу, а я стерва такая даже ему не посочувствовала, его мама постоянно ему рассказывает как ему со мной повезло, что меня никогда не бывает дома и что он все еще живет со мной, так как ему некуда идти, только к маме... Куда он и поехал со своим чемоданчиком после этой исповеди. Но если бы я его на это не вывела, он бы меня может топориком ночью...:)
СсылкаПожаловаться
Я дико извиняюсь, а как это ''отеки 4 кг''? Вас бы, матушка, уже прикопали бы...
Татьяна Гречко
Я дико извиняюсь, а как это ''отеки 4 кг''? Вас бы, матушка, уже прикопали бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чего 4 кг?
Stelio
Так это же мужик, чего мы хотели.
Нормальное поведение!
Это далеко не значет что ему на вас наплевать. Просто мужик не заморачивается, типа само пройдет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем