Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как понимать поведение мужа?

Девочки, я на грани скандала!
Замужем 7 лет.
У меня в детсве были проблемы с почками. Болею я редко, но метко.
Некоторое время назад я отекла, связала это с пмс... но отечность не прошла. Выпила мочегонного и появились боли сзади по бокам.
Пошла к врачу, она говорит - наверное, спина болит. Назначила анализы и рентген.
А у моего мужа знакомые в нескольких крупный гос.больницах.
Я его попросила позвонить, узнать, может сразу на платное обследование лягу (почки дело такое, затянешь и капец).
Он говорит "хорошо". Проходит два дня, бока болят, отек начинается опять, рентген показал, что спина в порядке, к врачихе талонов нет.
Спрашиваю мужа "Ну что?" Он говорит (внимание) "я забыл ".
Обидно, но ладно. . С кем не бывает. .
короче, он еще 3 дня забывал...
Меня по направлению от поликлиники отправили к нефрологу.. муж так ни разу не почесался...
Я не выдержала, начала ему высказывать, что когда он руку сломал (раздробил), я ему из Европы самолетом по блату металлокострукцию заказывала и консилиум собирала и лучший хирург его оперировал.
Он сидит и молчит и продолжает ничего не делать.
Я сейчас разрыдаюсь :(((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
Сумерки Богов
займитесь собой, эту историю намотайте на ус и отплатите в нужный момент той же монетой.
Сумерки Богов
займитесь собой, эту историю намотайте на ус и отплатите в нужный момент той же монетой.
СсылкаПожаловаться
Да вот думаю, нужен ли он мне после этого? Нашли мне сейчас знакомые врача... ПРОСТО знакомые
Сумерки БоговВ ответ на Аноним
Аноним
Да вот думаю, нужен ли он мне после этого? Нашли мне сейчас знакомые врача... ПРОСТО знакомые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это уже вам решать
Сумерки Богов
ну это уже вам решать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так ему хотелось пощечину дать. Сидит, смотрит на меня, видит, что мне плохо и молчит.
Сумерки БоговВ ответ на Аноним
Аноним
Так ему хотелось пощечину дать. Сидит, смотрит на меня, видит, что мне плохо и молчит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что остаётся ему
Сумерки Богов
а что остаётся ему
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Помочь мне. Хотя бы в поликлинику отвезти
Олеся ЗагоровскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Помочь мне. Хотя бы в поликлинику отвезти
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ему все равно на тебя, неужели не видишь?(()
Сумерки БоговВ ответ на Аноним
Аноним
Помочь мне. Хотя бы в поликлинику отвезти
СсылкаПожаловаться
История переписки6
берите такси и езжайте сама, а то пока дождётесь его, как бы хуже не стало
Бэлла В ответ на Аноним
Аноним
Да вот думаю, нужен ли он мне после этого? Нашли мне сейчас знакомые врача... ПРОСТО знакомые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужьями в наше время разбрасываться не стоит,но запомнить и заметочку в голове сделать нужно,и свое отношение изменить к его проблемам.Очень похожая ситуация у меня была он очень удивлялся что это я такая невнимательная стала к его проблемам,но честно говоря как эгоист был так и есть
Сумерки Богов
займитесь собой, эту историю намотайте на ус и отплатите в нужный момент той же монетой.
СсылкаПожаловаться
+100
Жужа
Результаты анализов что-то дали? Ему о чем с врачами говорить?
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Результаты анализов что-то дали? Ему о чем с врачами говорить?
СсылкаПожаловаться
Анализы я еще не получила. Говорить о том, что у меня отек в 4 кг.. или это не повод?
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Анализы я еще не получила. Говорить о том, что у меня отек в 4 кг.. или это не повод?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это пока только отёк. И что мешает Вам вызвать себе неотложку самой или получить направление от врача на госпитализацию?
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Это пока только отёк. И что мешает Вам вызвать себе неотложку самой или получить направление от врача на госпитализацию?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы не боли в боках, я бы просто поплавала в бассейне и сходила в сауну (снять отек). Если я всё сама, тогда зачем он мне?
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Если бы не боли в боках, я бы просто поплавала в бассейне и сходила в сауну (снять отек). Если я всё сама, тогда зачем он мне?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он в мужья шел, а не в доктора. Видела я эти отёки от пиелонефрита у знакомых. Антибиотики и еще что-то и снимаются. Без госпитализации обходились.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Он в мужья шел, а не в доктора. Видела я эти отёки от пиелонефрита у знакомых. Антибиотики и еще что-то и снимаются. Без госпитализации обходились.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Причём здесь не в доктора шел? Мог просто позвонить знакомому завотделения
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Причём здесь не в доктора шел? Мог просто позвонить знакомому завотделения
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зачем? Вас и так бы госпитализировали, если были бы явные причины. Даже из кабинета того же врача. Вы, наверно, паникерша еще та. Он уже привык, что Вас постоянно колбасит и ждет, когда успокоитесь и начнете по делу говорить. Пока ни у кого, кроме Вас, нет серьезных опасений по поводу Вашего здоровья.
ШумВ ответ на Жужа
Жужа
Он в мужья шел, а не в доктора. Видела я эти отёки от пиелонефрита у знакомых. Антибиотики и еще что-то и снимаются. Без госпитализации обходились.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жуж, ты чё? Серьёзно считаешь, что мужу должно быть пофиг на такую ерунду, как здоровье жены?.... (((
ЖужаВ ответ на Шум
Шум
Жуж, ты чё? Серьёзно считаешь, что мужу должно быть пофиг на такую ерунду, как здоровье жены?.... (((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не понимаю, как он должен реагировать. Звонить пока не о чем - ответов на анализы нет, температуры - тоже. Ей пока никто не отказывал в госпитализации, поскольку непонятно нужна ли она ей вообще. Мужики, по моему, все такие тормознутые в этом плане.
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Если бы не боли в боках, я бы просто поплавала в бассейне и сходила в сауну (снять отек). Если я всё сама, тогда зачем он мне?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
капец. если бы у меня был отек, я бы в панике по докторам побежала.

а вы- в сайну....
и после этого вы говорите, что не легкомысленная?
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
капец. если бы у меня был отек, я бы в панике по докторам побежала.

а вы- в сайну....
и после этого вы говорите, что не легкомысленная?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я и побежала и что? Направление на рентген и анализы. Все
Kaspa JonesВ ответ на Жужа
Жужа
Это пока только отёк. И что мешает Вам вызвать себе неотложку самой или получить направление от врача на госпитализацию?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так то можно, но то, что мужу пофигу - это странно как минимум.
ЖужаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Так то можно, но то, что мужу пофигу - это странно как минимум.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не странно, когда жена-паникерша, а муж-флегматик.)
СолькаВ ответ на Жужа
Жужа
Не странно, когда жена-паникерша, а муж-флегматик.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я согласна, если у человека заноза в пальце, а она просит вызвать из германии специалиста-это перебор и если это происходит каждую неделю...но так как мы видим только одного оратора, то сложно сделать правильный вывод, почему он не реагирует
ШумВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Так то можно, но то, что мужу пофигу - это странно как минимум.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Более чем странно, я бы сказала...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем