Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как понимать предсказания гороскопа?

Кто разбирается в гороскопах, дайте консультацию. Была сложная семейная ситуация, не знала что предпринять, разводиться или нет, обратилась к астрологу. Поскольку не очень в это верила, для сравнения была у трех астрологов. Все трое были очень удивлены, что так долго продержался наш брак, сказали, что 99% такие союзы распадаются. Все трое сказали, что в 2017г. нас вместе уже не видят. Действительно в 2016г. я официально развелась, но до сих пор вместе. Получилось как в анекдоте "я от тебя ухожу", "подожди, я с тобой". Что имели ввиду астрологи говоря, что не видят нас вместе?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Anna AvonarThiS
Я им не верила, поэтому ПОШЛА к троим... f*ck logic...Оо
Сэм ФишерВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Я им не верила, поэтому ПОШЛА к троим... f*ck logic...Оо
СсылкаПожаловаться
Где там твоя бита была?)))
Anna AvonarThiSВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Где там твоя бита была?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))...даа, настало ее время...))))
ФеминисткаВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Я им не верила, поэтому ПОШЛА к троим... f*ck logic...Оо
СсылкаПожаловаться


зурбаган
ужас! 21 век на дворе. может, по гороскопу ещё и ка . как .ть ходить?
Ольга Васильева
Значит, велика вероятность , что вы расстанетесь и по факту. Через некоторое время.
black opium
Тп
Перец (Red Hot)В ответ на black opium
black opium
Тп
СсылкаПожаловаться
тёплый пень?)
black opiumВ ответ на Перец (Red Hot)
Перец (Red Hot)
тёплый пень?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно и так )
Перец (Red Hot)В ответ на black opium
black opium
Можно и так )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ok)
Глафира С
Раз вы уже официально развелись, значит что у каждого из вас начнётся своя жизнь. Вот уже год 2017 закончится скоро, разъедетесь в разные стороны значит.
Nadin
Мрак.
Nickea
Здесь рыбы нет!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Прячьтесь скорее!
Полупроводница с картинойВ ответ на Nickea
Nickea
Прячьтесь скорее!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я послушаю. Люблю гороскопы.
Катрин - Катрин
В прямом смысле. Не видят, ослепли от зависти.
Абсолютное Зло
Значит не будете вместе.
Галис Галис
У астрологов есть одна простая задача, это заработать денег. Вот они и зарабатывают на таких чудаках как вы! ))))))
Наталья Пименова
Что они вас наё-т. А чтобы до вас сразу не дошло, говорили такими размытыми фразами.
Анастасия
Вот недавно фильм смотрела, жаль не помню название, там парень и девушка влюбились, но по судьбе им нельзя было быть вместе, но они ,то есть парень, решил пересилить высшие силы и всячески старался быть с ней, встретится с ней, искал и находил, преодолевал кучу препятствий...в конце высшие силы сжалились над ними-и разрешили им быть вместе, они были счастливы.
АнастасияВ ответ на Анастасия
Анастасия
Вот недавно фильм смотрела, жаль не помню название, там парень и девушка влюбились, но по судьбе им нельзя было быть вместе, но они ,то есть парень, решил пересилить высшие силы и всячески старался быть с ней, встретится с ней, искал и находил, преодолевал кучу препятствий...в конце высшие силы сжалились над ними-и разрешили им быть вместе, они были счастливы.
СсылкаПожаловаться
Вспомнила название: "Меняющие реальность" 2011г
Куколка
есть еще хироманты и те кто гадают на картах сходите к ним
Перец (Red Hot)В ответ на Куколка
Куколка
есть еще хироманты и те кто гадают на картах сходите к ним
СсылкаПожаловаться
нда.. к хи-романту после развода самое то..)
Ирина
Сходите к четвёртому астрологу)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем