Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как понимать такие взгляды?

Девушки,у меня возник вопрос.все началось где-то месяц назад.заметила что один молодой человек на меня пялиться.по-другому его поведение называть не могу. смотрит,улыбаеться.на днях его фактический начальник абсолютно не в теме сказал,что я этому парню нравлюсь..но он ко мне не подходит,хотя у нас много общих знакомых и завязать разговор можно легко.как понимать?
gorbach
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Event horizon
Завяжите разговор - поймете)
gorbachВ ответ на Event horizon
Event horizon
Завяжите разговор - поймете)
СсылкаПожаловаться
самой подходить как-то неохота)
Event horizonВ ответ на gorbach
gorbach
самой подходить как-то неохота)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Найдите невинный повод)
gorbachВ ответ на gorbach
gorbach
самой подходить как-то неохота)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я спрашивала про него у нашего общего знакомого..якобы подруга просила..знакомый сказал что у парня вроде бы девушка есть..но как ее имя он даже и не знает..
Кармен
подмигни ему когда пялится опять начнёт..
АнонимноВ ответ на Кармен
Кармен
подмигни ему когда пялится опять начнёт..
СсылкаПожаловаться
подмигни ему когда пялится опять начнёт..

Вот именно. Хоть бы улыбнулась этому нерешительному.
gorbachВ ответ на Анонимно
Анонимно
подмигни ему когда пялится опять начнёт..

Вот именно. Хоть бы улыбнулась этому нерешительному.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если я ему не нравлюсь? неохота дурой выглядеть
gorbach
правда я сама немного затупила..спрашивала про него у нашего общего знакомого..якобы для подруги интересовалась..
Сальма Хайек
Может он просто так пялится на вас или поспорил на что то)))
Сальма Хайек
Может он просто так пялится на вас или поспорил на что то)))
СсылкаПожаловаться
тоже вариант..поэтому и не тороплюсь начать с ним общение
Джулия
Есть желание познакомится и пообщаться с этим мч? Первая начнете разговор или не первая какая разницa. Цель намечена? Если да, то действуйте.
Нюта
так улыбнись же ему в ответ!!!!
Само Совершенство
Вам мешает, что он пялится? Ну пялится и пялится, может он мечтал стать косметологом и на ваш макияж любуется. Это раз.
Два - Вы-то чего хотите? Если нравится - то улыбнитесь в ответ, может осмелеет, а если не нравится, то подойдите и с воинственным видом скажите: "Че зыришь!?" )))))
дедушка Йобть
так улыбаецца???

дедушка ЙобтьВ ответ на дедушка Йобть
дедушка Йобть
так улыбаецца???

СсылкаПожаловаться
улыбка - страшная сила!!!!
Овсянка
ну и Вы на него смотрите))) авось надоест в перегляделки играть)))))
Кошки Мышки
Как понимать? Конечно расценивайте это как то, что он безумно в вас влюблен. Просто стесняется, и не знает как вас в загс пригласить. Не робейте, возьмите инициативу в свои руки! Избавитесь и от парня и от мучающего вас вопроса.
Василиса
"А кто его знает, чего он моргает,
чего он моргает - на что намекает...."
белая белая
хочет хочет хочет,а сказать не может)))))))))
Олька...Я
заговорите с ним как-нить,найдите предлог. продолжит инициативу,значит хочет с вами чего-то.если же нет,то ..нет
АнгелинА
Если он нравится, то подойдите к нему с каким-то предлогом поговорить, о чем-то поинтересоваться чтобы он рассказал что-то....
Марианна Колчина
Господи, парень уже своего шефа допек любовью к Вам, уже вся компания скоро зашепчется Вам вслед, а Вы - скала неприступная, ну, Вы даете, в самом деле !!!Кончайте в Снежную королеву-то играть - а вдруг и правда счастье проморгаете...
?!
Дружелюбие творит чудеса. Я точно знаю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем