Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как понимать такое поведение мужчины??

Привет!
Познакомилась с мужчиной 1.5 месяца назад....ему 32 мне 21....мы оба очень занетые люди....у меня работа..тусовки по работе....у него бизнес и тг...
Оба свободны...не детей..не жен..никого нет....Оба состоятельные люди....
Знаем друг друга мало....он красиво ухаживает...помогает в чем угодно...называет лаского...воспитан...ласковый..нежный....точно не бабник...кроме меня не с кем не встречаеться..поверьте знаю!!.но меня удевляет одно!
Постель у нас появилась после месяца знакомства(и это очень хорошо...он меня не торопил)
Недавно я у него спросила ...КТО МЫ ДРУГ ДРУГУ...НУ ТИПО ПАРЕНЬ С ДЕВУШКОЙ ИЛИ КАК,??На что он мне ответил....ну если мы спим вместе...общаемся..выходим в свет вместе....то точно не просто друзья...
но и нас еще рано назвать парнем с девушкой....мы мало общаемся...давай посмотрим дальше как что будет....меня не много шокировал этот ответ!!
Я знаю точно что у него не кого нет....я у него и остаюсь ночевать частенько..и вместе мы выходим и в кино и в клубы и в рестораны и на природу..ну везде!И знакома я с его друзьями и партнерами по бизнесу и с их женами
но только он меня предстовляет по имени типо(привет это Лена)а не как положенно это моя девушка...
Мое окружение говарит что это все нормально...что я сама себе накручиваю....а как вы думаете,,,?мне не дает покоя тот факт что он мне так ответил!!
Ваше мнение???девушки у кого нибудь было похожение и чем закончилось??
Аня Колесникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Киса Мурзыкина
Очень симпатичная киска.А остальное глупость.
ляля
Не накручивай себя и не торопи его в этом вопросе.И поверь через некоторое время ты сама получишь ответ на свой вопрос
Lifter
Все элементарно. Он не относится к вашим отношениям серьезно(несмотря на красивые ухаживания). Женщины во всем мире почему то воспринимают красивое ухаживание как серьезное отношение со стороны мужчины. А правда в том что воспитанные мужчины просто не всегда знают как сразу раскрутить женщину на секс а поэтому идут проторенной дорожкой ухаживания, тем самым неосознано вводя девушку в заблуждение.
Аня КолесниковаВ ответ на Lifter
Lifter
Все элементарно. Он не относится к вашим отношениям серьезно(несмотря на красивые ухаживания). Женщины во всем мире почему то воспринимают красивое ухаживание как серьезное отношение со стороны мужчины. А правда в том что воспитанные мужчины просто не всегда знают как сразу раскрутить женщину на секс а поэтому идут проторенной дорожкой ухаживания, тем самым неосознано вводя девушку в заблуждение.
СсылкаПожаловаться
Ну если он ко мне не серьезно относиться и тупо раскрутил на секс...то как вы мне растолкуете то что я у него уже пару раз остовалась с ночевой и у нас небыло секса..а был просмотр фильма в обнимку а потом спать в обнимку рядом без секса,,:??и то что он на работу частенько меня возит или заберает с нее...и то что он по моим проблемам бегал 2 дня....и не когда не отказывает не в какой помощи!!
Разве если бы ему нужен был только секс..стал бы он все это делать!!Да фиг там!
Dmitry Sergeev
Какие могут быть серьезные отношения с ноющей малолеткой?
Nataly NatalyВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Какие могут быть серьезные отношения с ноющей малолеткой?
СсылкаПожаловаться
Вы думаете, если она рот закроет что нибудь изменится?
Dmitry SergeevВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Вы думаете, если она рот закроет что нибудь изменится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уверяю вас. Изменится очень многое. И парень ее не бросит. И секса будет больше. Только женщины не умеют вовремя заткнуться.
Nataly NatalyВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Уверяю вас. Изменится очень многое. И парень ее не бросит. И секса будет больше. Только женщины не умеют вовремя заткнуться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас сидела опус вспоминала, так и не восстановила (только конец):

... 25 лет .бешься, .бешься, и не знаешь что это отношения или нет.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
она не малолетка, а очень занЕтая личность...видимо настолько занЕтая, что времени ходить в школу у нее не было...
+ 100000 ))
Поражаюсь, как можно жить на свете, не зная ни одного языка, даже своего родного - РУССКОГО!!
А на вопрос автора отвечу. ДА... было такое. Ничем не кончилось, расстались. Есть такая психологическая книга " Выйти замуж за год". В ней сказано, если мужчина не определился до года, то ваши шансы падают вдвое
Муся
да конечно странно и очень неприятно это услышать, мы с парнем тоже после месяца знакомства у нас всё случилось вот лежим в постели я спросила кто я для тебя и кто мы, он застеснялся и сначала молчал, я перепугалась досмерти но он обнял и сказал что очень любит меня просто стеснялся это сказать, так что не торопи может он тоже стесняется рано или поздно скажет!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну да решила вот так спросить кстати насчёт поженитесь то очень скоро
bella in_Russia
1.5 мес не срок - не заморачивайся пока , но и сильно губу не раскатывай .
Василиса
Он считает вас партнёршей по сексу и не более того....
Комментарий удален.Почему?
ВасилисаВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И имена будущих детей....
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))я сразу не заметила)))))))))))класс!!))))))))))))))))
Ирина
Я в шоке!!! Если бы у моего потенциального МЧ было столько граматических ошибок в тексте я бы вообще стеснялась знакомства с ним...
Вадим Зуев
"Привет это Лена... Бля нет, это Аня, сорри попутал" xD
Little Jane
Ммда...я обратила внимание не столько на обилие грамматических ошибок, сколько на сам "высокий" слог изложения, сразу видно, что пишет "состоятельная" женщина, занЕтая...очень ))) Вы меня простите, но с такой "изысканностью" слога и с таким словарным запасом ни в одну серьезную компанию Вас никогда бы не взяли )). А вообще, это что - мода теперь такая, писать о том, что вы оба "состоятельные", "у него бизнес" и т.п.? Это такие теленовеллы "из жизни состоятельных людей города (села) N".
Тема - чистой воды троллинг.
Oksana .В ответ на Little Jane
Little Jane
Ммда...я обратила внимание не столько на обилие грамматических ошибок, сколько на сам "высокий" слог изложения, сразу видно, что пишет "состоятельная" женщина, занЕтая...очень ))) Вы меня простите, но с такой "изысканностью" слога и с таким словарным запасом ни в одну серьезную компанию Вас никогда бы не взяли )). А вообще, это что - мода теперь такая, писать о том, что вы оба "состоятельные", "у него бизнес" и т.п.? Это такие теленовеллы "из жизни состоятельных людей города (села) N".
Тема - чистой воды троллинг.
СсылкаПожаловаться
нет, она оч умная девушка, просто так прикалывается )
Стальная Крыса
Предположим, все, изложенное автором - правда. Не будем отвлекаться на грамматику - ну волновалась девушка, не те букФФы нажЕмала!))) Рассмотрим ситуацию с самой привлекательной для аФФтора стороны.
Мужчине 32 года. Вероятнее всего, он уже был женат. Предположим даже, что он свою девушку (Лену, Аню или как там ее!) любит. Но, имея опыт семейной жизни, он естественно, понимает, что любимая девушка - это одно, а жена, как говорится, "ето што-то совсем другое"!))) Потому как обычно после ЗАГСа и проявляются все недостатки человека, которые не бросались в глаза, пока совместное ведение хозяйства ограничивалось ужином в кабаке и постелью. А если через полтора месяца знакомства дама начинает ставить вопросы, что называется, "в упор", то, почему-то, очень не хочется сразу отвечать на них положительно. После таких ответов порядочный человек уже чувствует себя связанным обязательствами. Торопливость со стороны женщины в таких вопросах - это как накачивание зеленого помидора красными чернилами - вроде бы и помидор красный, т.е. желаемый результат достигнут, но есть его невозможно. Все должно созреть само.
Юлечка Александровна
рано Вы об этом задумались... оч.рано.
вот годика через полтора - самое оно думать о том, "ху из ху";))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем