Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как понять??

Всем здравствуйте!)) Мне очень интересно узнать мнение со стороны на мою сложившуюся ситуацию.)) Вчера познакомилась с парнем через интернет. Сам написал, сам пригласил погулять. К слову сказать, мне 29, ему 25 и в нашем городе он просто гость на пару дней (к другу приехал). Иностранец (Турция). Целью встречи было пообщаться на английском языке, показать город. При встрече оба немного были взволнованы. Но быстро нашли общий язык. Не заметили как проболтали 3 часа и мне было пора идти домой. Мы расстались, пообещав, что будем на связи.)))) Никакого флирта не было. Простое человеческое общение. Он рассказал много у своем городе, семье, о себе. Я также. Вот только ни вечером, ни сегодня нет от него сообщений/звонков. Вопрос такой: если общение было приятным почему молодой человек "пропал"?...)))
Leysan Minn
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Василиса
Он хотел экскурсию, он её получил. Почему все дамы принимают вежливое общение - как перспективу отношений?!
Лианушка
цель достигнута! Смысл дальше время тратить?
Leysan Minn
видимо я со своей колокольни сужу)))) В знак благодарности я бы еще потом написала "спасибо" и т.п.))) Надеюсь, ничем не обидела гостя....)
ВасилисаВ ответ на Leysan Minn
Leysan Minn
видимо я со своей колокольни сужу)))) В знак благодарности я бы еще потом написала "спасибо" и т.п.))) Надеюсь, ничем не обидела гостя....)
СсылкаПожаловаться
Вы - это вы, он - это он. Хотите продолжения - сама звоните, ему видимо есть с кем далье проводить время.
Leysan Minn
Кстати, я впервые пишу и интересуюсь мнением других людей на форуме. Очень помогает оказывается взгляд со стороны. Спасибо!!))
frii up
Как он может пропасть, если целью было просто пообщаться один вечер, вы пообщались и все, конец сказки.
Leysan MinnВ ответ на frii up
frii up
Как он может пропасть, если целью было просто пообщаться один вечер, вы пообщались и все, конец сказки.
СсылкаПожаловаться
мы не прощались)) В планах было прогулка в парке, прокат велосипедов и многое другое))) Речь не идет об ожидании сказки.
frii upВ ответ на Leysan Minn
Leysan Minn
мы не прощались)) В планах было прогулка в парке, прокат велосипедов и многое другое))) Речь не идет об ожидании сказки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда в чем вопрос? Вы бы хотели и дальше с ним общаться? по переписке?
Leysan Minn
дело не в моем желании. А в том....ну, вот представьте себе. Приехали Вы в другой город. Никого не знаете, языка тоже. Нашли собеседника, весело провели с ним время...Что могло бы заставить Вас перестать общаться?
frii upВ ответ на Leysan Minn
Leysan Minn
дело не в моем желании. А в том....ну, вот представьте себе. Приехали Вы в другой город. Никого не знаете, языка тоже. Нашли собеседника, весело провели с ним время...Что могло бы заставить Вас перестать общаться?
СсылкаПожаловаться
Первое что пришло на ум, это - Зачем (хотел написать матом, админы не пропускают)???? ему это? Не стоит думать за него. у него причин перестать общаться, может быть миллион. Вас должен интересовать вопрос, для чего это вам? Что вам нужно от него?
Leysan MinnВ ответ на frii up
frii up
Первое что пришло на ум, это - Зачем (хотел написать матом, админы не пропускают)???? ему это? Не стоит думать за него. у него причин перестать общаться, может быть миллион. Вас должен интересовать вопрос, для чего это вам? Что вам нужно от него?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, Вы правы...))))
ЛианушкаВ ответ на Leysan Minn
Leysan Minn
дело не в моем желании. А в том....ну, вот представьте себе. Приехали Вы в другой город. Никого не знаете, языка тоже. Нашли собеседника, весело провели с ним время...Что могло бы заставить Вас перестать общаться?
СсылкаПожаловаться
может не настолько весело провели? Ну Вам было классно, а ему... нет. Но вежливым быть надо. Может случилось что у человека. Может нового "экскурсовода" нашел...
GrafomanВ ответ на Leysan Minn
Leysan Minn
дело не в моем желании. А в том....ну, вот представьте себе. Приехали Вы в другой город. Никого не знаете, языка тоже. Нашли собеседника, весело провели с ним время...Что могло бы заставить Вас перестать общаться?
СсылкаПожаловаться
ну у него же другие дела в городе тоже могут быть. на пару дней приехал, и все время с вами проводить - это же нелогично. если он к другу приехал, ему еще и с другом потусить надо. а планы многие строят. неужели вы так никогда не делали: погуляешь классно с друзьями, тут же начинаешь планы строить: "а вот завтра, послезавтра мы еще туда и туда пойдем и столько всего сделаем". а наступает завтра, и как-то уже неохота
Leysan MinnВ ответ на Grafoman
Grafoman
ну у него же другие дела в городе тоже могут быть. на пару дней приехал, и все время с вами проводить - это же нелогично. если он к другу приехал, ему еще и с другом потусить надо. а планы многие строят. неужели вы так никогда не делали: погуляешь классно с друзьями, тут же начинаешь планы строить: "а вот завтра, послезавтра мы еще туда и туда пойдем и столько всего сделаем". а наступает завтра, и как-то уже неохота
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как правило, держу свое слово)))
GrafomanВ ответ на Leysan Minn
Leysan Minn
как правило, держу свое слово)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы молодец, но вы в меньшинстве
Белоснежная снежинка
В больницу попал,набухался.
Белоснежная снежинка
В больницу попал,набухался.
СсылкаПожаловаться
не пьет))
frii up
так вы продолжения отношений хотите с ним?
Leysan Minn
Какие отношения!!))) Просто действительно странно для меня.. Как и написала, по себе видимо сужу.
frii up
Совет: не тратьте время на ожидания, от него звонков, если позвонит, то неплохо, а нет так, хорошо. Надо думать о реальном настоящем, с построением планов на будущее. А этот паренек, просто случайный, позитивный попутчик, и не более того!
Leysan MinnВ ответ на frii up
frii up
Совет: не тратьте время на ожидания, от него звонков, если позвонит, то неплохо, а нет так, хорошо. Надо думать о реальном настоящем, с построением планов на будущее. А этот паренек, просто случайный, позитивный попутчик, и не более того!
СсылкаПожаловаться
мне очень нравятся Ваши рассуждения и советы. Могу ли я написать Вам лично письмо? Есть еще кое-какой вопрос (к этой теме не относится). Думаю, Вы именно тот человек, кто может дать дельный совет.
frii upВ ответ на Leysan Minn
Leysan Minn
мне очень нравятся Ваши рассуждения и советы. Могу ли я написать Вам лично письмо? Есть еще кое-какой вопрос (к этой теме не относится). Думаю, Вы именно тот человек, кто может дать дельный совет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да конечно))
БензийВ ответ на frii up
frii up
Совет: не тратьте время на ожидания, от него звонков, если позвонит, то неплохо, а нет так, хорошо. Надо думать о реальном настоящем, с построением планов на будущее. А этот паренек, просто случайный, позитивный попутчик, и не более того!
СсылкаПожаловаться
Отлично сказано! В точку!
Leysan Minn
уже не жду.)) Было бы конечно приятно еще раз пообщаться. Действительно, приятный человек.
Светлана)))
Ну так целью встречи было пообщаться на английском и показать город. Что Вам еще нужно? Или не весь город показали?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем