Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как понять?

Что хорошо прошла тренировка, зарядка?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Екатерина Ташлицкая
Когда есть прилив бодрости ;-)
Лагерта Лодброк
Всё болит (((((((((((((
Анна
...когда горят все мышцы и чувствуешь 100% удовлетворение! вообще, когда тренировка действительно удалась, - подобных вопросов не возникает!)
NinaВ ответ на Анна
Анна
...когда горят все мышцы и чувствуешь 100% удовлетворение! вообще, когда тренировка действительно удалась, - подобных вопросов не возникает!)
СсылкаПожаловаться
Вообще-то, когда мышцы горят - это нифига не есть хорошо. Качественные тренировки должны придавать сил, а не изнашивать организм. Поэтому всякие кроссфиты на деле оч сомнительные. Энергии, конечно, будет затрачено много. Да только что-то не учитывают, что организм дряхлеет. И зачем ускорять наступление старости? Правильная тренировка дает чувство приятной усталости, но не измотанности.
АннаВ ответ на Nina
Nina
Вообще-то, когда мышцы горят - это нифига не есть хорошо. Качественные тренировки должны придавать сил, а не изнашивать организм. Поэтому всякие кроссфиты на деле оч сомнительные. Энергии, конечно, будет затрачено много. Да только что-то не учитывают, что организм дряхлеет. И зачем ускорять наступление старости? Правильная тренировка дает чувство приятной усталости, но не измотанности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ух, не в бровь, а в глаз!) не надо, не дряхлейте..., мне мои тренировки дарят правильный пожар в мышцах и радостную "усталость", здоровья вам!
NinaВ ответ на Анна
Анна
ух, не в бровь, а в глаз!) не надо, не дряхлейте..., мне мои тренировки дарят правильный пожар в мышцах и радостную "усталость", здоровья вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Анна, ваше, конечно, право - дряхлеть, ничё не скажешь.
Gabriela Sabatini
когда падаете от усталости
Алекс Маш
чувство удовлетворения от осознания проделанной работы во благо себя любимого
Kaspa Jones
Когда памп в наличии.
Осенняя
Если белье в котором вы занимались, можно выжимать от пота.
капелькаВ ответ на Осенняя
Осенняя
СсылкаПожаловаться
Я такая могу вернуться с прогулки по зимнему лесу. Ещё и довольнющая как удав.
NinaВ ответ на Осенняя
Осенняя
СсылкаПожаловаться
Вообще не показатель.
Осенняя В ответ на Nina
Nina
Вообще не показатель.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для меня- показатель.
Марина ГалимоваВ ответ на Осенняя
Осенняя
Для меня- показатель.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для меня тоже еще какой показатель - с таким шортами сауна я сбрасываю по 1 кг за вечер на фитнесе , конечно это вода но с водой уходит и жир чуть , научно доказано .
АлексМаркВ ответ на Осенняя
Осенняя
Для меня- показатель.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Умница!
АннаВ ответ на Осенняя
Осенняя
СсылкаПожаловаться

Nina
Должна быть приятная усталость и ощущение мышц. Только не боль, мышцы просто должны чувствоваться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем