Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как понять ?

Как понять , что я у мужа на первом месте ? А не его мама . По каким моментам это определяется например ? Что важнее жена , а не мама .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
black opium
ты вообще на 5 после тузика
расслабься
АнонимВ ответ на black opium
black opium
ты вообще на 5 после тузика
расслабься
СсылкаПожаловаться
Не сочиняй
black opiumВ ответ на Аноним
Аноним
Не сочиняй
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошо
Ирина ЛебедеваВ ответ на black opium
black opium
ты вообще на 5 после тузика
расслабься
СсылкаПожаловаться
После тубзика,скорее)
Насик КорасикВ ответ на Ирина Лебедева
Ирина Лебедева
После тубзика,скорее)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там и тузик там и тубзик, танки, авто, пиво...
Оо
мама. если она действительно МАМА
М.
бред какой-то...
Княгиня
А зачем Вам это понимать?
АнонимВ ответ на Княгиня
Княгиня
А зачем Вам это понимать?
СсылкаПожаловаться
Мне это важно
Насик КорасикВ ответ на Аноним
Аноним
Мне это важно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поставили его перед выбором - или твоя мама или я?
Марго 99В ответ на Аноним
Аноним
Мне это важно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
изыди.. дурь мутная..
КнягиняВ ответ на Аноним
Аноним
Мне это важно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не поймете,думаю. Поживите некоторое время вместе,тогда и увидите.
Если мама мужа всю жизнь жила интересами сына и вложила часть своей души,то,скорей всего,она будет для него на первом месте. С другой стороны,если он Вас очень любит и дорожит отношениями,то и Вы будете важны для него не меньше,чем мама. Да и вообще,это разное...любовь к матери и любовь к жене.
ЛисаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне это важно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мать это святое и всегда у всех будет на первом месте. Сдается мне что это малолетка пишет , раз такие глупости несет
Марина Владимировна
Важнее муж.
Насик КорасикВ ответ на Марина Владимировна
Марина Владимировна
Важнее муж.
СсылкаПожаловаться
Правильно. На первом месте у него он сам
Насик Корасик
Здраааасьте! Мадам на первом месте. С какого?
Захария
а зачем вам это выяснять? вам плохо с мужем? вы - на месте его жены. мама - на месте мамы...вы не в гареме...любимую не определить...у вас разные статусы)))
ОdessovaВ ответ на Захария
Захария
а зачем вам это выяснять? вам плохо с мужем? вы - на месте его жены. мама - на месте мамы...вы не в гареме...любимую не определить...у вас разные статусы)))
СсылкаПожаловаться
Если она хотя бы попытается ответить на все Ваши вопросы, а затем осмыслить ответы, можно будет считать ее умной женщиной.
ЗахарияВ ответ на Оdessova
Оdessova
Если она хотя бы попытается ответить на все Ваши вопросы, а затем осмыслить ответы, можно будет считать ее умной женщиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или терпеливой..сложно сказать...
АННА АНИНА 1
папа важнее
Татьяна Рогачкова
А Вам важна семья или места распределить? У нормального человека родители, муж/жена, дети одинаково важны
Наталья
мама - как много в этом звуке. кароч - "мама не хочет дубленку себе, она хочет дубленку тебе..". как жена может быть важнее?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
мама - как много в этом звуке. кароч - "мама не хочет дубленку себе, она хочет дубленку тебе..". как жена может быть важнее?
СсылкаПожаловаться
Да во всех темах пишут что жена должна быть на 1 месте ибо с женой жить до старости и спать а не с мамой. Вот я и хочу понять
Насик КорасикВ ответ на Аноним
Аноним
Да во всех темах пишут что жена должна быть на 1 месте ибо с женой жить до старости и спать а не с мамой. Вот я и хочу понять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С женой до старости? Не смешите мои уши
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Да во всех темах пишут что жена должна быть на 1 месте ибо с женой жить до старости и спать а не с мамой. Вот я и хочу понять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, такого не могут писать в каждой теме. ну, в общем, если он от вас не ушел к маме жить - вы для него пока на первом месте. типа того, приоритетнее.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем