Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как понять?

Парень в армии, сообщения не доставляются. Хотя нормально отправлялось все всегда, даже когда был недоступен... одна смс утром дошла, а остальные недоставлены. Потом звонила, звонки с гудками шли. Потом через час абонент недоступен серия. Потом опять гудки. Опять недоступен. Когда нет связи, с моей стороны ведь все равно должны смс доставляться? Другим доходят..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Мари Фарт
Проблемы со связью, ничего страшного
Александр Сергеевич
Ты ему не нужна , он мутит с прапором
Пупкин Табуреткин
твой парень -космонавт! сейчас он на орбите
Пупкин Табуреткин
СсылкаПожаловаться

Катрин - КатринВ ответ на Пупкин Табуреткин
Пупкин Табуреткин
СсылкаПожаловаться
Типа того...или в подводной лодке, залёг на дно.
Забияка
Другим сослуживцам? Сильна...
Мила А
Он там сейчас марш- бросок по пересеченной местности в полном обмундировании совершает, а вы с смс- ками пристаете)
Наталья
вы в армию ему звоните? и сообщения постоянно шлете? ваш парень стоит в строю, в наряде, на службе в конце концов. а тут ему звонит его девушка. девушка в армии - не святое. святое - мама. и то мамы в армию не звонят. а ждут, когда сын будет свободен и позвонит сам. дайте парню хотя бы в армии отдохнуть.
ЗабиякаВ ответ на Наталья
Наталья
вы в армию ему звоните? и сообщения постоянно шлете? ваш парень стоит в строю, в наряде, на службе в конце концов. а тут ему звонит его девушка. девушка в армии - не святое. святое - мама. и то мамы в армию не звонят. а ждут, когда сын будет свободен и позвонит сам. дайте парню хотя бы в армии отдохнуть.
СсылкаПожаловаться
Она не может понять, она тупая...
Наталья
.. и бьется и бьется в эту стену непонимания. пока не задолбает парня в армии. он уже телефон отключает, так она через форум.
АнонимВ ответ на Забияка
Забияка
Она не может понять, она тупая...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин, он сказал в определённое время, что будет свободен. И раньше, если не было связи, я писала заранее смс, чтобы он потом читал, а тут они не доставляются. Идите нафиг. Я конкретно про доставку смс спросила, какая разница, когда я писала
Забияка
Начнем с официальной части. Мобильные телефоны в армии разрешены для солдат-срочников, этот факт отражается в действующем законодательстве (указания Министра обороны за номером 2; 205; 862 от 20 декабря 2009 года). В данных документах речь идет о том, что использование сотовых устройств военнослужащими возможно, но с ограничениями – выдаются телефоны в определенные дни и часы, тогда как большую часть времени гаджеты должны лежать на хранении в закрытом помещении.
При этом закон не конкретизирует период, в который солдат может выходить на связь с родными и друзьями посредством мобильника – часы назначает командир той или иной части. Как правило, днями пользования сотовыми становятся суббота (после окончания ПХД), воскресенье (после проведения спортивно-массовых мероприятий) и праздничные даты. В общем, армия дает уникальную возможность хоть какое-то время побыть без гаджета в руке и устремленного в него взора.
Читать умеете? Читайте.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Блин, он сказал в определённое время, что будет свободен. И раньше, если не было связи, я писала заранее смс, чтобы он потом читал, а тут они не доставляются. Идите нафиг. Я конкретно про доставку смс спросила, какая разница, когда я писала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это он сказал. а командир сказал по другому. у кого-то доставляются смс , у него не доставляются. он должен выходить на связь, а не вы. пока у него телефон совсем не отобрали из-за ваших звонком и смс.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
это он сказал. а командир сказал по другому. у кого-то доставляются смс , у него не доставляются. он должен выходить на связь, а не вы. пока у него телефон совсем не отобрали из-за ваших звонком и смс.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В воскресенье он не смог ни со мной, ни с мамой, все розетки были заняты, а телефон разряжен. И телефон он спрятал и не сдал.
Забияка
Деточка ты глупая или притворяешься?
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
В воскресенье он не смог ни со мной, ни с мамой, все розетки были заняты, а телефон разряжен. И телефон он спрятал и не сдал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну значит, нашли и отобрали. ничего не выясняйте, сам выйдет на связь. вы действительно думаете, что кроме него вам кто то скажет, что происходит. и смс могут не проходить тоже по разным причинам.
Катрин - Катрин
Не притворяется!
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
ну значит, нашли и отобрали. ничего не выясняйте, сам выйдет на связь. вы действительно думаете, что кроме него вам кто то скажет, что происходит. и смс могут не проходить тоже по разным причинам.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
При чем тут глупость? Я Русским языком сказала, что парень сам попросил позвонить в 4:10 сегодня. Попросил вчера. Когда по-тихому успел зарядить телефон.
Забияка
Положи ему денег на телефон, сам перезвонит когда сможет. Глупость не при чем, она раньше тебя родилась.
Забияка
Бяда, на месте парня я б сбежала в контрактники на три срока, навязчивая до жути...
Катрин - КатринВ ответ на Аноним
Аноним
При чем тут глупость? Я Русским языком сказала, что парень сам попросил позвонить в 4:10 сегодня. Попросил вчера. Когда по-тихому успел зарядить телефон.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Детка, это армия, а не санаторий!!! Там живут не как хотят, а как разрешают!
Катрин - Катрин
Детка, это армия, а не санаторий!!! Там живут не как хотят, а как разрешают!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не звонила ему как раз, он сам попросил. Логика у вас где?
ЗабиякаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не звонила ему как раз, он сам попросил. Логика у вас где?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Заставь дурака Богу молиться, он и лоб расшибет...
black soul
Забанил тебя
black soul
Когда номер блокируешь именно так и случается
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем